Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти назвали причину обрушения кровли и балконов дома на 50 лет ВЛКСМ»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
6 мар 2018 в 21:53

Энергетиков 50, 1967г постройки. На 5-м этаже меняли окна маме, ужаснулись состоянию стен - в любой момент рухнут. Сносить надо, а не новую крышу на трухлявые стены громоздить.

Гость
6 мар 2018 в 21:51

Разве зимой,тем более в такой снегопад,крыши ремонтируют???а хотя у нас всё возможно, круглое носим,квадратное катаем....

Гость
6 мар 2018 в 22:23

Коррупция и капиталистическая экономика, причины чп. Остальное, в т.ч. непрофессионализм и безответственность лишь следствие.

Гость
6 мар 2018 в 22:44

У нас все через ж асфальт в лужи кладут, и кровли зимой именно ремонтируют, больше времени не нашлось.

Тюменец
6 мар 2018 в 21:27

Не страшно, главное что бы за кап. ремонт платили...

Надежда
6 мар 2018 в 21:59

Не понятно объяснение об обрушении кровли. Как можно провести демонтаж старой конструкции не нарушая ее целостности.

Гость
7 мар 2018 в 02:56

А каким образом можно отремонтировать балкон, плита основания которого под таким углом к стене?? Подпорку воткнут?)))))) синей изолентой примотают??

Гость
6 мар 2018 в 23:33

вот вам и капремонт,частичный,дождались,за капремонт денежки регулярно снимают и не стесняются в общую квитанцию вписывать,за по закону должны отдельной квитанцией капремонт,он накопительный,в каком нибудь году что нибудь когда нибудь отремонтируют капитально

Гость
7 мар 2018 в 00:47

А удар по балкону, от которого вывернуло бетонную плиту точно ли не отразился на прочности капитальной стены?

Гость
7 мар 2018 в 02:01

"Весь мир живет по законам и только Россия по поговоркам". (Александр 3)

Гость
7 мар 2018 в 08:03

а разве кирпич может разбить бетонную плиту ?

Гость
6 мар 2018 в 21:35

Т.е. организация, допустившая такой косяк, не только не лишится работы, но еще и продолжит работать на этом объекте? Это ж шЫдеврально.

Гость
6 мар 2018 в 22:22

Да здравствует Реформа ЖКХ!

Гость
7 мар 2018 в 07:29

Отремонтирует и всё?
И ВСЁ?!
А то, что людям придется ютиться непонятно где не волнует?
В суд на них!

Гость
6 мар 2018 в 22:22

Даёшь реновацию!!!

Гость
7 мар 2018 в 06:45

Там машины ещё постродали

Гость
7 мар 2018 в 09:26

А зачем выселять все этажи? Свисающую кровлю убрать - и достаточно. Или они уже и за стены боятся? Так он вообще сложится тогда из-за новой крыши..

Гость
7 мар 2018 в 09:24

Это старье из белого силикатного кирпича также обвалится, как дома на Харьковской.

Гость
7 мар 2018 в 17:11

Дорогие Тюменцы посмотрите пожалуйста фильм "Дурак" и вы всё поймёте. Только внимательно смотреть!!!

гость-кость
7 мар 2018 в 11:53

Жильцы проезд Геологоразведчиков дом №2 - (после бомбежки чтоли весь домм в дырах и кирпичи падают) живут до сих пор 2.5 этажа - вот когда их завалят????тогда чтоли выселение будет??? на кладбище?

Гость
7 мар 2018 в 13:47

причина одна - рукож.пые строители-ремонтники!