13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

6 мар 2018 в 19:34

После таких новостей все страшней летать становится (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:42

Оставьте Сирию в покое! Там, возможно, люди лучше нашего живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:44

Очень Жаль Людей ....

Гость
6 мар 2018 в 19:48

Соболезнования родным и близким .

Гость
6 мар 2018 в 19:48

зачем перед выборами.

ВВС
6 мар 2018 в 21:14

Еще один платеж ушел за преступные авантюры "Газпрома" в Сирии. Земля пухом русским братьям...

Гость
6 мар 2018 в 21:27

Мне ктонибудь объяснит, зачем мы вбухиваем миллиарды долларов в Сирию, взамен получая оттуда гробы? У нас люди, отпахав всю жизнь и выйдя на пенсию, влачат нищенское существование, на операции детям нет денег, собираем всем миром. Зато Сирия, Венесуэла- наше все

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 22:14

Ну понятно, что перед выборами президента российской федерации, будут говорить, что причина крушения - это тех.неисправность, а не огневое воздействие..

Гость
6 мар 2018 в 22:29

гибнет электорат

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 22:44

Я вообще подозреваю что в самолете на самом деле было 5-7 человек, а остальные якобы погибшие погибли не в самолете, а во время недавнего обстрела!

Гость
6 мар 2018 в 22:48

Это за сирийских детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 23:08

А что в Сирии Россия делает?Что мы там забыли?!И ведь преподносят так,будто наемники герои!

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДВИГ
6 мар 2018 в 23:53

За то у нас самые крупные ракеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 23:53

про погибший ансамбль песни и пляски уже никто не вспоминает. и этих забудут.

Гость
7 мар 2018 в 00:08

Разве месяц назад Россия не вывела войска из Сирии, одержав полную победу над врагами?
ихтамуженедолжнобыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 00:09

перегруз мукой?

ОТВЕТИТЬ
оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
7 мар 2018 в 00:46

Стингер - самый распространённый в последнее время человеческий фактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 08:22

Что в Сирии они делают добавьте нищенские пенсии.!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 10:34

жалко людей которые погибли царство им небесное пускай земля будет пухом! Вопрос кто ответит за гибель? кому нужна эта война? зачем и за что наши российские люди умирают????

Спайдермэн
7 мар 2018 в 11:02

Откуда вы такие только берётесь, дальше очков своих на +2 ничего не видите. Жили бы мы с вами в Румынии, или в Бангладэш-сидели бы на своих грядках ковырялись и в сирию бы не лезли, и украина бы по боку была. Но мы в другого уровня государстве живём, хочешь не хочешь, а обязательства есть перед мировым сообществом. Если слабый слабого не защищает, это можно понять, но когда сильный равнодушно мимо безобразия проходит-это у всех у вас возмущение вызовет. Живём плохо-любой народ заслуживает той власти, которую имеет. Все ворующие чиновники не только в кремле сидят, они всюду по всей стране-от мелкой шарашки, до кресла губера. И это не с другой планеты люди, они из нашей с вами среды. Наши друзья, знакомые, соседи и даже родственники.

ОТВЕТИТЬ