Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунальная авария в центре Тюмени оставила без тепла несколько сотен квартир»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
дед
6 мар 2018 в 17:52

За февраль вон опять астрономические суммы, так что за март опять накрутят! компенсацию себе. Мухляжоры!

Гость
6 мар 2018 в 23:38

Только критикуете и никаких предложений. Реально с весны и до начала отопительного сезона трубы меняли и в этом году продолжат. Опять будете жаловаться что весь город перекопали. Сейчас как раз аварийность снижается и через пару лет ситуация станет вполне благополучной. А платежи за отопление можно самому посчитать если сомневаетесь тариф*норматив*площадь квартиры, кажется так, ну или кол-во гкал*тариф если есть теплосчётчик. Недовольных всегда хватало, но лучшей работы на теплосетях чем сейчас раньше и не было.

Гость
6 мар 2018 в 18:44

Что же происходит с городским коммунальным хозяйством? Пора бить в колокола и обращаться лично к Якушеву или уж прямо к президенту? Всю зиму бесконечные аварии, лето город живет почти без воды, без горячей уж точно. Тарифы просто непостижимо растут - 700 р плюс за отопление квартиры якобы за неделю 25-градусных морозов, и это при наличии счетчиков, что происходит? Кто-нибудь может вразумительно объяснить?

Гость
6 мар 2018 в 19:18

Реагенты. Реагентики. Делают свои делишки. Сейчас еще навалят.........

алекс
6 мар 2018 в 17:51

У нас на Широтной аварию устраняют с 2.03. Каждый день обещают подачу горячей воды, а воз и ныне там. Вот это специалисты, за что зарплату получают, а власти голосовать зовут эх.

Гость
6 мар 2018 в 23:03

А на Мориса Тореза 1 почему опять батареи чуть теплые?А деньги сдерут опять по полной!Прокуратура,ау!

ПРОХОЖАЯ
6 мар 2018 в 17:38

ПУСТЬ КОММУНАЛЬЩИКИ ПОРАБОТАЮТ А ТО ЛЕТОМ ОПЯТЬ В ОТПУСКА УЙДУТ ИЩИ ИХ ПОТОМ...

Гость
6 мар 2018 в 17:46

1005000 снегопад виноват!

алекс
6 мар 2018 в 17:52

А они и зимой не могут

Гость
6 мар 2018 в 18:01

Фабричная 1 тоже нет... до утра воды горячей и отопления ...

Гость
6 мар 2018 в 18:52

И на Обороне объявление повесили - не будет воды и отопления из-за где-то-там аварии..)

тюменка
7 мар 2018 в 10:43

10 утра 7 марта...тепла и воды так и нет(((
отключили не только административные здания но и жилые...
С праздником всех!! не замерзните)))

Гость
8 мар 2018 в 16:36

Вряд ли до утра устранят. С 18.00 6.03.18 и до утра там ни кто уже не работал.