14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

«Пизанскую башню» на Беляева пообещали заселить к сентябрю

Дольщики третий год ждут, когда дом сдадут в эксплуатацию. На днях они записали видеообращение Путину. После этого их вызвали на разговор к губернатору.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
6 мар 2018 в 16:54

Солнечный проезд, 8 к2 ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ закрытая железом.....завалена см 40

Гость
6 мар 2018 в 16:58

не повезло дольщикам,теперь в пизанской башне придется жить,и денюшьки тю-тю,и дом может повалиться набок в любой момент,местным экспертам доверия нет,тем более что два года не заселяли,значит вероятность дальнейшего наклона имеет место быть

Гость
6 мар 2018 в 17:07

с дольщиками у нас, слава богу, разбираются.

111
6 мар 2018 в 17:11

как он мог пообещать сдать дом, если экспертиза еще не проведена???
языком молоть - как говорится, не мешки ворочать!!!
он сейчас чего угодно наобещает, чтобы народ перед выборами не шумел, а то президент его с поста по быстрому уберет)))

Гость
6 мар 2018 в 17:11

Сейчас уже точно ситуация разрешится. Как же много УК недобросовестных

Гость
6 мар 2018 в 17:14

правильно, надо дожимать подрядчика, чтобы понял что не получится откреститься

Гость
6 мар 2018 в 17:15

Сразу нужно было к "начальству" обращаться. Сейчас либо квартиры выдадут, либо материально помогут. Конечно, времени много упущено, но тут как русская рулетка, никогда не узнаешь какой застройщик добросовестный

Гость
6 мар 2018 в 17:15

Если была дано такое однозначное обещание, то оно по-любому будет выполнено, потому как это напрямую влияет на престиж губернатора

NikoloS
6 мар 2018 в 17:25

В нашей стране очень часто возникает ощущение бессилия перед Левиафаном под названием "государство" или "власть"... Когда обращаешься в соответствующие госорганы или муниципальные органы, которые по закону должны реагировать, но никакой реакции от данных органов нет.

Гость
6 мар 2018 в 17:38

а в палатках вы всю ночь спите и кушаете или так для вида поставили для показухи...)

Гость №1
6 мар 2018 в 17:46

Ну и где эти ваши СРО???

Гость
6 мар 2018 в 17:48

Почему так происходит? Без вмешательства губера палец о палец не ударят. Как можно такими недобросовестными быть?!

Гость
6 мар 2018 в 17:49

Долевое строительство все равно что русская рулетка. Палатки и обращение к Путину-это конечно хорошо, но через губернатора тоже вопрос решится, мне кажется

Гость
6 мар 2018 в 17:52

Ну перед выборами то должно стрельнуть)))), а после.........))))))

Гость
6 мар 2018 в 18:21

А ведь правду говорят,обещанного три года ждут

Гость
6 мар 2018 в 19:26

Крен дома уже нельзя никак устранить. Остается только укрепление грунта химическим способом, т.е. скважинной закачкой жидких химикатов под фундамент.

Гость
6 мар 2018 в 19:30

Есть свои плюсы. Снег с балконов не надо убирать, сам сойдет и с крыши тоже.

ггсть
6 мар 2018 в 20:12

халявщики , купили недорого с подвохом , а дёшево не бывает хорошо ,на будущее им будет уроком

Гость
6 мар 2018 в 20:37

Кто проектировщик?

Гость
6 мар 2018 в 22:15

А сро зачем вврдили, разве не лля того чтобы члены сро страховали возмодные риски, и в случае краха сро и страховые возмещали убытки инаесторам (дольщикам) мне не ясна эта ситуация с т.н. обманутыми дольщиками от слова совсем

Гость
6 мар 2018 в 22:36

Лучше бы дольшикам дали пустующие квартиры в других домах, а этот "пизанский" долгострой можно по договору с военными снести учебным запуском по нему ракетой!

6 мар 2018 в 23:40

У пизанской на Солнечном уникальный хвундамент - просто бетонная подушка залита на слой намывного песка который поверх торфяника. И много кирпичных этажей на нее. У соседнего дома порядок потому как подушка попала на старое свайное поле. И панельные 9-этажки вокруг стоят ровнехонько, на сваях.

7 мар 2018 в 07:52

цыплят считают по осени

инженер-кун
7 мар 2018 в 09:30

поэтому вторичка рулит

ишим
7 мар 2018 в 13:02

Якушев готов обещать, что угодно и как угодно. Уже такие обещания он раздавал в Ишиме после потопа 2016 года, что никто не останется в беде и никто судится не будет. А воз и ныне там. НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ ЛЮДИ!!!!!!!!!!! ПРОВОДИТЕ МИТИНГ!!!!

Гость
7 мар 2018 в 13:50

Якушеву надо всех своих чиновников, отвечающих за строительство, гнать поганой метлой. Пока он сам лично за дело не возьмется - ничего не решается, а это в корне неправильно!

Гость
13 мар 2018 в 13:25

Город превращается в что то плохо пахнущее с креном на бок. Спасибо губернатору а Мэр у нас есть? Его кто то видел? Чем он занимается? По набережной бегает?