7 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
6 мар 2018 в 13:17

Да сто лет бы не надо этого барахла... Ничего своего не производим, только Запад кормим.

Любители могут и из Екб заказать.

Кстати, покойный основатель Ikea Ингвар Кампрад был членом про-нацистской организации с 1942 по 1945 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 14:02

Все,что не делается-всё к лучшему

Павлик
6 мар 2018 в 14:17

А нам администрация отказывается согласовывать проект 30-этажки на Маяке, очень жаль!:(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 14:18

Вот и хорошо что пока,,,,отказались,значит местным мебельщикам можно еще поработать,а то многие хотели закрывать свой бизнес,сам лично знаю с десяток руководителей,которые со сто процентной уверенностью закроются как начнется строительство этой компании,кто с ними будет кокурировать?они с миллионными оптами работают,с ними невозможно конкуренцию строить,демпенгуют чтоб развалить местный бизнес,а потом ценник поднимают,монополисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 14:24

Ну так конечно. Не поймет население строительства спортивного обьекта. А строительство очередного тц поймет?(((
Достали уже местные власти. Инфраструктуры никакой. Парков, спортивных обьектов нехватка катастрофическая.

6 мар 2018 в 14:34

Дааа, а цвет у икеи экстримиский, бандеровский желто синий, почему до сих пор на икею не возбуждено уголоное дело по статье экстримизм.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 14:48

Ждём, если не будет сговора, то многие крахаборы потеряют работу, после открытия ИКЕА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 16:30

Да и хачем этот хлам из древесных отходов и клея ядовитого.

новосибирец
6 мар 2018 в 18:57

Тюмень, столица деревень! Нет Икеи и хорошо! пфффф...
Я поражаюсь, за что этот город попадает в рейтинг топ городов России. Попав сюда, оказался в прошлом. Лет на десять назад.

ОТВЕТИТЬ
инженер-кун
7 мар 2018 в 10:31

Неча об икее мечтать. Закупаемся на мебельном рынке "мальвинка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2018 в 18:02

Да, спорткомплексов для детей катастрофически не хватает. Интересно, а в сторону Салаирского тракта на выезде из города планируется ли хоть какое-то строительство: торгово-развлекательные, спортивные сооружения. Вроде и место есть.

Гость
7 мар 2018 в 19:05

кто-то всячески против конкурентов в виде ИКЕИ

15 мар 2018 в 10:14

не нужна Икея. У них и зарплаты у работников мельче некуда.

Загрузка...