Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покупку земельного участка под строительство IKEA в Тюмени отложили из-за смерти владельца компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
6 мар 2018 в 12:26

Ни че себе, особо понравилось схема АИЖК с ценными бумагами

Гость
6 мар 2018 в 12:29

Да уж как то странно что в такой крупнейшей мировой компании всё держалось лишь на одном человеке!

Гость
6 мар 2018 в 13:17

Да сто лет бы не надо этого барахла... Ничего своего не производим, только Запад кормим.

Любители могут и из Екб заказать.

Кстати, покойный основатель Ikea Ингвар Кампрад был членом про-нацистской организации с 1942 по 1945 год.

Гость
6 мар 2018 в 16:30

Да и хачем этот хлам из древесных отходов и клея ядовитого.

Гость
6 мар 2018 в 12:37

Теперь откат будет оплачен?

инженер-кун
7 мар 2018 в 10:31

Неча об икее мечтать. Закупаемся на мебельном рынке "мальвинка"

Гость
6 мар 2018 в 13:11

а пусть ка налоговая эту сдедку проверит лил слабо, только мелких, да средних предпринимателей могут долбать, то подпись не та, то контрагент сомноительный, налоги не платит...

Гость
6 мар 2018 в 12:56

Что-то подозреваю что когда выберут нового владельца компании то он все-таки может отказаться от постройки у нас торгового центра!

новосибирец
6 мар 2018 в 18:57

Тюмень, столица деревень! Нет Икеи и хорошо! пфффф...
Я поражаюсь, за что этот город попадает в рейтинг топ городов России. Попав сюда, оказался в прошлом. Лет на десять назад.

6 мар 2018 в 14:34

Дааа, а цвет у икеи экстримиский, бандеровский желто синий, почему до сих пор на икею не возбуждено уголоное дело по статье экстримизм.

Гость
6 мар 2018 в 12:59

От ИКЕА наша администрация требует построить разворотную эстакаду за ГИБДД И автодромом поэтому не знаю согласятся ли они тратить на это лишние 200 миллионов рублей или нет!

Гость
6 мар 2018 в 14:02

Все,что не делается-всё к лучшему

6 мар 2018 в 14:48

Ждём, если не будет сговора, то многие крахаборы потеряют работу, после открытия ИКЕА.

Павлик
6 мар 2018 в 14:17

А нам администрация отказывается согласовывать проект 30-этажки на Маяке, очень жаль!:(((

Гость
6 мар 2018 в 12:09

сама судьба против Икеи в Тюмени. царствия ему небесного.

Гость
6 мар 2018 в 14:18

Вот и хорошо что пока,,,,отказались,значит местным мебельщикам можно еще поработать,а то многие хотели закрывать свой бизнес,сам лично знаю с десяток руководителей,которые со сто процентной уверенностью закроются как начнется строительство этой компании,кто с ними будет кокурировать?они с миллионными оптами работают,с ними невозможно конкуренцию строить,демпенгуют чтоб развалить местный бизнес,а потом ценник поднимают,монополисты

Гость
6 мар 2018 в 14:24

Ну так конечно. Не поймет население строительства спортивного обьекта. А строительство очередного тц поймет?(((
Достали уже местные власти. Инфраструктуры никакой. Парков, спортивных обьектов нехватка катастрофическая.

Гость
7 мар 2018 в 18:02

Да, спорткомплексов для детей катастрофически не хватает. Интересно, а в сторону Салаирского тракта на выезде из города планируется ли хоть какое-то строительство: торгово-развлекательные, спортивные сооружения. Вроде и место есть.

Гость
7 мар 2018 в 19:05

кто-то всячески против конкурентов в виде ИКЕИ

15 мар 2018 в 10:14

не нужна Икея. У них и зарплаты у работников мельче некуда.