22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
6 мар 2018 в 13:19

Все кому не нравятся высотки собирайтесь и уезжайте в Европу!

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
6 мар 2018 в 13:47

СКОРО ГРАДОСТРОИТЕЛИ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ БУДУТ СТРОИТЬ В ВАШИХ ДВОРАХ МНОГОЭТАЖКИ И ЗАЛИВАТЬ АСФАЛЬТОМ ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ПОД АВТОСТОЯНКИ! МАРАЗМАТИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 14:01

У новых малоэтажных домов в Тюмени кстати качество постройки даже хуже чем в высотках поэтому их не очень хорошо покупают и строить их не хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 14:16

Интересно а когда будут сносить панельные пятиэтажки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 15:11

При строительстве главное чтобы на построенные жилые метры хватало и детских площадок и зеленых зон и автостоянок и школ и садиков. А у нас застройщики стремятся максимально застроить чтобы было что продать. О комфорте речь не идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 15:13

А когда снесут 2 этажные курятники на Лесобазе?

ПРОХОЖАЯ
6 мар 2018 в 16:46

ТРЫНДЕЦ ГОРОДИШКЕ-ПРОБКЕ ПОДКРАДЫВАЕТСЯ... А? ЭТО ЕЩЕ ПРИ ТОМ ЧТО ПРОМЫШЛЕННОСТЬ-ТО ВШИВЕНЬКАЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 17:37

Надо 40 этажей.Небоскреб лучшему городу Земли очень нужен,для развития туризма,например.Рядом с круглой баней,их вообще не осталось почти в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 19:07

небоскрёб нужен и не меньше 50,чтоб переплюнуть Екатеринбург в первую очередь,во вторых туризм,это поступление денежных средств в казну города,гордость для местного населения и почему люди считают что в этих небоскрёбах нужно обязательно жить,к примеру бизнес центры,гостиницы и на отдельно выделенных территориях,так называемых Сити

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2018 в 22:54

Вы представляете Дубай,франкфурт или Нью-Йорк без этих небоскрёбов или Шанхайскую набережную,это ансамбль сооружений,в том числе и небоскрёбы,телевышки и т.д,всё эта красота создавалась годами,с дальним расчётом на туризм и представьте это привлекает и даже в ЕКБ тоже едут и можно посидеть на верхнем этаже в ресторане башни Высоцкого,а теперь для маленького сравнения наш ресторан Седьмое небо(угол Респ-Мельникайте)... зачем термитник в центре,город растёт,развивается,место найдётся

6 мар 2018 в 23:32

Высотки для того чтобы жильцы друг друга знать не знали: вместо 5Х3 на подъезд - 16Х4. 15 ячеек общества и 64.
А еще чтобы из-за подъезда и парковок ссорились. Ну и при выезде на работу в 7-8 утра кучненько - десятки авто от каждой "высоточки". Но эти все проблемы девелопера не касаются, они даже помогают горстку подземных парковочных толкнуть задорого.

Спайдермэн
7 мар 2018 в 11:09

Когда город растёт вверх, человек растёт вниз.

Гость
7 мар 2018 в 12:05

Уезжайте назад в свои районные центры если вам не нравится что город развивается!

7 мар 2018 в 17:22

Высотки выше, парковки теснее, пробки длиньше, шумы громче - это развитие сказал знаюсчий.