14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

5 мар 2018 в 13:53

Культурное наследие это хорошо,но стоит мертвым грузом. Могли б с ним что-то для туристов придумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 14:13

Видать место под новый арт объект понадобилось, или под полумиллиардный фонтанчик....., аппетиты то растут....

Гость
5 мар 2018 в 14:14

совсем страх потеряли, конечно поджигателей не найдут. Главное всем все как обычно понятно, а все органы, которые хоть как то связаны с этим, как обычно спускают, со временем все само собой рассосётся, забудется .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 14:45

В нее же надо бабки вкладывать. А сейчас признают аварийной и снесут. Профит!

Гость
5 мар 2018 в 15:32

Все сказано,найти не трудно кому помешала баня

Гость
5 мар 2018 в 16:08

Да в МЧС работают прямо Капитаны Очевидность. "Загорелась неслучайно"... Это прямо выстраданный, отработанный в ходе упорных мероприятий вывод ). Сразу понятно было.

Гость
5 мар 2018 в 16:59

Заказуха, никто не сомневается. Не сгорит, так сгниет без ремонта. И воздвигнут на этом месте памятник нерукотворный, в смысле руки не из того места...

Гость
5 мар 2018 в 17:47

Не зря же тянули с 2013 года, видимо пришло время и кто-то созрел для дальнейших решительных действий..........

гость
5 мар 2018 в 18:51

все сплетни собрали. откуда у комментаторов столько фантазии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 19:08

давно бы снесли эту уродскую баню, не понимаю в чем ее ценность и достояние. Страшное здание в центре города. На ее месте давно пора построить торговый центр с хорошими магазинами и ресторанами для жителей, живущих в историческом центре. Или дом хороший с элитными квартирами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 19:18

захотели бы сжечь памятник, начали бы не с пристроя, а прямо с него. Ибо баня стоит в центре города. Заметьте! А не в каких то тмутараканях

гость
5 мар 2018 в 20:55

парковку делать надо на набережной парковаться не где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 20:58

парковку строить надо.

Гость
5 мар 2018 в 21:21

Вроде она построена из кирпича, что от храма, который взорвали..на месте набережной был, напротив музея.

Гость
5 мар 2018 в 21:42

Уж очень бойко при этой администрации горят архитектурные памятники... можно элементарно статистику проанализировать чтобы понять что культурное наследие с такой скоростью никогда прежде не горело

Гость
6 мар 2018 в 14:29

Еще несколько лет назад это уникальное здание собирались снести, а на его месте построить двухъярусную парковку. Эту идею озвучил Александр Моор в 2013 году - "случайность? не думаю"

Гость
6 мар 2018 в 15:39

ну что значит неслучайно? конечно неслучайно туда залезли бомжи, неслучайно напились там и неслучайно бросили окурок! В жизни вообще все происходит неслучайно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 11:04

Да от фотографировали на память и снесли бы ее да построили новую делов то.

Загрузка...