9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
5 мар 2018 в 07:56

А сегодня утром,на Широтной 21а,вообще никакой воды не было!Когда же эти безобразия закончатся,без объявлений отключают,мойся чем хочешь...

Гость
5 мар 2018 в 08:07

этож микраши... сидите дальше

Илья
5 мар 2018 в 08:59

Это каждый год, лето красное пропели,А в сентябре начинают копать, в итоге видим результат работы Ж.К.Х.

Гость
5 мар 2018 в 09:20

дома всегда должен быть запас воды, не забывайте где живем

Лозунг по теме
5 мар 2018 в 09:39

"УСТЭК" - а воз и ныне там!!!

Гость
5 мар 2018 в 09:59

На Ватутина Дружбы все выходные не было НИКАКОЙ ВОДЫ !!!
"НЕДОремонтники" Автотеплотехника в субботу все типа сделали ...(на 2 часа) и закопали ...
все воскресенье люди микрорайона были БЕЗ ВСЯКОЙ ВОДЫ , ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ИТП !!!
Подвоз воды организовать не могли ...

Гость
5 мар 2018 в 10:26

Реагенты планомерно делают свое дело - разрушают ускоренными темпами коммуникации...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO,
5 мар 2018 в 10:58

Надо было запасаться водичкой! Прощелкали опять? гыгыгы!

Гость
5 мар 2018 в 10:59

Это всё европейский микрорайон виноват.

Гость
5 мар 2018 в 11:44

Не дают тепловикам толком опрессоваться,отсюда и проблемы,что такое опрессовка 2 недели,за это время если по уму все делать только бойлер можно промыть и опрессовать,да теплоузел подготовить,а тут целые теплотрассы не говоря уже о магистралях,вот и успей попробуй,поэтому на опрессовку нужно отводить минимум 1.5-2 месяца,все равно в это время добрые люди все за городом,да на югах.

Гость
5 мар 2018 в 12:36

Судя по объявлениям на подъезде, прочтенным в 17-00 02.03.2018, вода и отопление отсутствовали с 11-00 из-за аварии (воды на 17-00 уже не было). Так чего ж тогда УСТЭК говорит что-то о 19-00?

Гость
5 мар 2018 в 16:16

ул Северная дом № 6 в подвале отсутсвует циркуляционный трубопровод. По подвалу проложкно два трубопровода холодной и горячей воды. ВОт утром в первом подъезде на 5 этаже открыл кран горячая вода оно т.е горячая пойдет к обеду.

Гость
6 мар 2018 в 08:36

В воду горячую до сих пор не дали. Еще продлили себе сроки для ремонта - до 20-00 06.03.2018. И не факт, что дадут. Говорят - надейтесь(((((