7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Автор
4 мар 2018 в 14:16

а мне нравятся зеленые кусты и деревья как есть сейчас, мы там уточек видели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 14:24

красиво!!!!!

Гость
4 мар 2018 в 14:38

Ой сейчас заголосят недовольные: не хотим красоту, хотим дальше жить в д... и ныть!

ОТВЕТИТЬ
ого
4 мар 2018 в 14:42

Сначала бы пару садиков и школ новых построили на правом берегу Туры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 14:45

Это сколько же надо земли туда навозить?,ведь ул.Береговая,одновременно является дамбой от паводковых вод.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2018 в 15:11

а по-моему классно!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 15:29

река узкая не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 15:47

Деревьев побольше нужно оставить. Иначе буде лысо и некрасиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 16:04

Видно же что новый участок будет дешевле чем на правом берегу. Очень жаль что решили сэкономить надо было на одинаковом уровне по качеству строить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 16:20

Стисьняюсь спросить администрацию города наверное мостострой 11 будет строить? Или ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 16:23

Может все таки когда нибудь начнете господа про народ думать? В нас что очередей на жилье льготникам нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 16:27

Хорошая идея. А на месте овчинки тоже парк просится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 17:31

Все очень хорошо и нужно, но, для начала, нужно мост построить, соединяющий Щербакова и Полевую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 17:33

Миллиарды вбухиваете !!!!а про население города когда думать будете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 17:33

давно пора, облагородить правую сторону.. ЖДЕМС!!!...

ОТВЕТИТЬ
семен
4 мар 2018 в 17:48

...на обороне поликлиники нет нормальной,туда бы лучше денег дали...

ОТВЕТИТЬ
Иван мечтатель.
4 мар 2018 в 17:52

Надо гидростанцию поперек Туры построить, да чтобы из ул Щербакова в ул Ямскую можно было попасть, вот нам будет мост и электричество, а кому-то хороший распил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 18:22

Чиновники обогащаются исключительно на строительстве. Даже если вам жрать нечего будет уважаемые граждане вы будете ходить по мрамору и граниту

Гость
4 мар 2018 в 18:41

Замечательная идея!! Город все красивее и красивее!!! Дороги шикарные, развязки удобные, чистота!!! Таких Городов в России раз два и обчелся. Строить надо, надо развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 18:53

Тюменцы читаешь ваши коменты диву даешься Все для вас строят а вам все не ладно То варуют то обманывают то Мостострой то нам не годится Только о своей шкуре думаете Строят не для вас а для детей и внуков А вам место коровнике. Деревня !!!!!!! Эгоисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 20:03

Сейчас зеленый берег, смотреть на него приятно. Потом взгляд будет упираться в голый камень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 20:03

Так мы хотим жить сейчас !!!!!чтоб пенсия была побольше а квартплата поменьше и могли не экономить на еде !!!чтоб налоги убрали а то скоро за воздух надо будет платить ! много чего хотим мы простой народ!!! А администрация распоряжается миллиардами по своему усмотрению и нас не спрашивает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 20:09

Ну конечно же парковки, куда без них.

Гость
4 мар 2018 в 20:52

УЖАС! Опять благоустройство по-тюменски - уничтожить все деревья и кусты и все закатать в асфальт и плитку. Как было приятно сидеть на набережной и смотреть на красивую зелень на другом берегу. Что будет теперь? Лысая, продуваемая всеми ветрами набережная?
ПлАчу :((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 20:53

да не правую, а левую сторону - где Зарека

4 мар 2018 в 21:05

то денег в казне нет то набережные строить собираются . по мне так есть проблемы которые надо решать а не марафет наводить

Гость
4 мар 2018 в 21:05

На первом эскизе очень хорошая идея про разделение пешеходов и велосипедистов.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2018 в 21:14

Лепота!!!

Гость
4 мар 2018 в 21:41

Что-то судя по картинкам большая часть новой набережной будет на месте первой линии домов на улице Береговой. Их будут сносить или просто картинки нарисовали, но реализовывать это не будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 21:45

Кстати почему набережную возле воды от коррозии не обрабатывают? А то ведь через 20-30 лет может и развалиться вся нижняя часть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 21:47

Здорово, только там цыгани живут как бы вся стройка на смарку не пошла! А там очень хорошая идея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 22:02

А дубы посадят на новом участке набережной?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 мар 2018 в 23:50

Очень красиво.

Гость
5 мар 2018 в 07:58

А почему бы не помочь людям?Например заплатить за квартиру,а ещё за кварплату,а ещё на ремонт....а?Можно так?!А ещё у меня машины нет(...тоже хочу...Про молодёжь и пенсионеров говорить даже боюсь,сколько всего надо,сколько надо то?!!!..:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 08:38

Там кусочек природы сейчас, а наделают асфальт. Видимо, других важных затрат у нас нет, все проблемы населения решены.

ОТВЕТИТЬ
ПРОЕЗДОМ
5 мар 2018 в 08:45

КОГДА АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ, ОТСУТСТВИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТОВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 08:46

сунетесь. прокляну всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 09:17

А ещё лучше в самой середине излучины реки в центре радиуса набережной в глубине поставить современный высокий храм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 09:59

Всё совсем не так построят.

Гость
5 мар 2018 в 10:17

"денег нет но вы держитесь а те деньги которые есть мы освоим распилим поделим" -наша действительность ужасающая!!! мы граждане своего города что то пишем и что кто то послушает нас ? конечно нет потому что ОНИ на одной планете где есть ВСЕ а мы на другой ! и где на какой планете найти эту СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 10:27

А мне вот тоже хочется, чтобы были деревья, кусты и уютные тропинки между ними. Как пример, очень понравилась набережная в Нижнем Тагиле.
Вычистить, облагородить, сделать дорожки, лавочки, беседки - будет то, что нужно!

Гость
5 мар 2018 в 10:48

Очень радует эта новость - хорошее и очень красивое и нужное дело. А также очень радует, что на этой набережной (в отличие от того что уже сделано на другом берегу)изначально предусмотрены велодорожки отдельно расположенные от дорожек для прогулок пешком. Велосипедисты по набережной, которая уже действует ездят где и как вздумается - с детьми гулять не возможно спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 10:53

Сомневаюсь, что прям столько лавочек возле храма будет. Они и сейчас то забором от отгородились.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
5 мар 2018 в 10:53

Спасибо, администрации города. Каждый раз все больше и больше влюбляюсь и горжусь красотами Тюмени. В этом городе хочется жить и развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 11:04

Почему одной комерческой фирме тоесть мостострою11 все время отдают денежные строительные подряды ? Разве это не попахивает коррупцией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 11:19

Предлагаю ещё в Старой Зареке озеро Прасолово восстановить и прогулочную зону вдоль него сделать, а то многие уже забыли почему улицы Озерная и Заозерная так называются!

Гость
5 мар 2018 в 11:20

Опять всю территорию под асфальт закатать хотят... Ведь задыхаемся уже от пыли и грязи! А зелени все меньше и меньше. Где парки, где скверы зеленые? Везде один асфальт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 14:19

воду в реке то же синей сделаете, как на картинке?

Гость
5 мар 2018 в 14:47

Этот кусочек природы надо хорошо благоустроить. Весь берег зарос тополями и кленами. По Береговой улице страшно ходить, так думаешь что из кустов кто то выскочит. Жители левого берега тоже хотят любоваться свим местом жительства, а не ходить через мост на правый берег. Благоустраивать надо до самого химфарм завода.

Гость
5 мар 2018 в 14:50

А зарека это где?????что за поселение

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2018 в 15:40

я одна что ли радуюсь преображению набережной? А где те сотни людей, которые вечно тусуются там? Где тысячи, которые прутся туда в праздники? Помните ЧТО было на день города? Это одно из немногих мест, куда горожане действительно могут прийти погулять, отдохнуть... Это же прекрасно, что его будут благоустраивать и на другом берегу!

ОТВЕТИТЬ