13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
4 мар 2018 в 13:48

Сейчас набегут диваные нытики... Ко ко ко деньги наши воруют...))) с дивана набережную не видно по этому и строить не надо)

Воистину истинный тюменец
4 мар 2018 в 13:50

На картинке красиво... а где освещение...луна подет подсвечивать?

Путешественник
4 мар 2018 в 13:51

Колесо обозрения поставили бы метров на 140, было б как в Лондоне

Гость
4 мар 2018 в 13:57

Очень красиво!

Гость
4 мар 2018 в 14:09

Радует! Хоть что-то хорошее появляется.

Автор
4 мар 2018 в 14:16

а мне нравятся зеленые кусты и деревья как есть сейчас, мы там уточек видели...

Гость
4 мар 2018 в 14:24

красиво!!!!!

Гость
4 мар 2018 в 14:38

Ой сейчас заголосят недовольные: не хотим красоту, хотим дальше жить в д... и ныть!

ого
4 мар 2018 в 14:42

Сначала бы пару садиков и школ новых построили на правом берегу Туры!

Гость
4 мар 2018 в 14:45

Это сколько же надо земли туда навозить?,ведь ул.Береговая,одновременно является дамбой от паводковых вод.

4 мар 2018 в 15:11

а по-моему классно!)

Гость
4 мар 2018 в 15:29

река узкая не будет?

Гость
4 мар 2018 в 15:47

Деревьев побольше нужно оставить. Иначе буде лысо и некрасиво.

Гость
4 мар 2018 в 16:04

Видно же что новый участок будет дешевле чем на правом берегу. Очень жаль что решили сэкономить надо было на одинаковом уровне по качеству строить!

Гость
4 мар 2018 в 16:20

Стисьняюсь спросить администрацию города наверное мостострой 11 будет строить? Или ?

Гость
4 мар 2018 в 16:23

Может все таки когда нибудь начнете господа про народ думать? В нас что очередей на жилье льготникам нет?

Гость
4 мар 2018 в 16:27

Хорошая идея. А на месте овчинки тоже парк просится.

Гость
4 мар 2018 в 17:31

Все очень хорошо и нужно, но, для начала, нужно мост построить, соединяющий Щербакова и Полевую!

Гость
4 мар 2018 в 17:33

Миллиарды вбухиваете !!!!а про население города когда думать будете???

Гость
4 мар 2018 в 17:33

давно пора, облагородить правую сторону.. ЖДЕМС!!!...

семен
4 мар 2018 в 17:48

...на обороне поликлиники нет нормальной,туда бы лучше денег дали...

Иван мечтатель.
4 мар 2018 в 17:52

Надо гидростанцию поперек Туры построить, да чтобы из ул Щербакова в ул Ямскую можно было попасть, вот нам будет мост и электричество, а кому-то хороший распил.

Гость
4 мар 2018 в 18:22

Чиновники обогащаются исключительно на строительстве. Даже если вам жрать нечего будет уважаемые граждане вы будете ходить по мрамору и граниту

Гость
4 мар 2018 в 18:41

Замечательная идея!! Город все красивее и красивее!!! Дороги шикарные, развязки удобные, чистота!!! Таких Городов в России раз два и обчелся. Строить надо, надо развиваться.

Гость
4 мар 2018 в 18:53

Тюменцы читаешь ваши коменты диву даешься Все для вас строят а вам все не ладно То варуют то обманывают то Мостострой то нам не годится Только о своей шкуре думаете Строят не для вас а для детей и внуков А вам место коровнике. Деревня !!!!!!! Эгоисты

Гость
4 мар 2018 в 20:03

Сейчас зеленый берег, смотреть на него приятно. Потом взгляд будет упираться в голый камень.

Гость
4 мар 2018 в 20:03

Так мы хотим жить сейчас !!!!!чтоб пенсия была побольше а квартплата поменьше и могли не экономить на еде !!!чтоб налоги убрали а то скоро за воздух надо будет платить ! много чего хотим мы простой народ!!! А администрация распоряжается миллиардами по своему усмотрению и нас не спрашивает!!!

Гость
4 мар 2018 в 20:09

Ну конечно же парковки, куда без них.

Гость
4 мар 2018 в 20:52

УЖАС! Опять благоустройство по-тюменски - уничтожить все деревья и кусты и все закатать в асфальт и плитку. Как было приятно сидеть на набережной и смотреть на красивую зелень на другом берегу. Что будет теперь? Лысая, продуваемая всеми ветрами набережная?
ПлАчу :((

Гость
4 мар 2018 в 20:53

да не правую, а левую сторону - где Зарека

4 мар 2018 в 21:05

то денег в казне нет то набережные строить собираются . по мне так есть проблемы которые надо решать а не марафет наводить

Гость
4 мар 2018 в 21:05

На первом эскизе очень хорошая идея про разделение пешеходов и велосипедистов.

4 мар 2018 в 21:14

Лепота!!!

Гость
4 мар 2018 в 21:41

Что-то судя по картинкам большая часть новой набережной будет на месте первой линии домов на улице Береговой. Их будут сносить или просто картинки нарисовали, но реализовывать это не будут?

Гость
4 мар 2018 в 21:45

Кстати почему набережную возле воды от коррозии не обрабатывают? А то ведь через 20-30 лет может и развалиться вся нижняя часть!

Гость
4 мар 2018 в 21:47

Здорово, только там цыгани живут как бы вся стройка на смарку не пошла! А там очень хорошая идея.

Гость
4 мар 2018 в 22:02

А дубы посадят на новом участке набережной?

Ольга
4 мар 2018 в 23:50

Очень красиво.

Гость
5 мар 2018 в 07:58

А почему бы не помочь людям?Например заплатить за квартиру,а ещё за кварплату,а ещё на ремонт....а?Можно так?!А ещё у меня машины нет(...тоже хочу...Про молодёжь и пенсионеров говорить даже боюсь,сколько всего надо,сколько надо то?!!!..:)

Гость
5 мар 2018 в 08:38

Там кусочек природы сейчас, а наделают асфальт. Видимо, других важных затрат у нас нет, все проблемы населения решены.

ПРОЕЗДОМ
5 мар 2018 в 08:45

КОГДА АДМИНИСТРАЦИЯ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА АВТОБУСНЫЕ ОСТАНОВКИ, ОТСУТСТВИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТУАЛЕТОВ?

Гость
5 мар 2018 в 08:46

сунетесь. прокляну всех

Гость
5 мар 2018 в 09:17

А ещё лучше в самой середине излучины реки в центре радиуса набережной в глубине поставить современный высокий храм.

Гость
5 мар 2018 в 09:59

Всё совсем не так построят.

Гость
5 мар 2018 в 10:17

"денег нет но вы держитесь а те деньги которые есть мы освоим распилим поделим" -наша действительность ужасающая!!! мы граждане своего города что то пишем и что кто то послушает нас ? конечно нет потому что ОНИ на одной планете где есть ВСЕ а мы на другой ! и где на какой планете найти эту СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Гость
5 мар 2018 в 10:27

А мне вот тоже хочется, чтобы были деревья, кусты и уютные тропинки между ними. Как пример, очень понравилась набережная в Нижнем Тагиле.
Вычистить, облагородить, сделать дорожки, лавочки, беседки - будет то, что нужно!

Гость
5 мар 2018 в 10:48

Очень радует эта новость - хорошее и очень красивое и нужное дело. А также очень радует, что на этой набережной (в отличие от того что уже сделано на другом берегу)изначально предусмотрены велодорожки отдельно расположенные от дорожек для прогулок пешком. Велосипедисты по набережной, которая уже действует ездят где и как вздумается - с детьми гулять не возможно спокойно.

Гость
5 мар 2018 в 10:53

Сомневаюсь, что прям столько лавочек возле храма будет. Они и сейчас то забором от отгородились.

Тюменка
5 мар 2018 в 10:53

Спасибо, администрации города. Каждый раз все больше и больше влюбляюсь и горжусь красотами Тюмени. В этом городе хочется жить и развиваться.

Гость
5 мар 2018 в 11:04

Почему одной комерческой фирме тоесть мостострою11 все время отдают денежные строительные подряды ? Разве это не попахивает коррупцией?