Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Секс-символ и Гагарин нашей лыжни» Денис Спицов рассказал про подготовку к Олимпиаде и свой неожиданный успех»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
гость
3 мар 2018 в 19:32

Успехов тебе Дениска !

Гость
3 мар 2018 в 21:50

Такое впечатление, что спортсмены вернулись с Марса. Шум, награды, аплодисменты и т.д., больше чем после полета Гагарина.

Аллерген
4 мар 2018 в 05:55

Международный антидоппинговый комитет внёс в список запрещённых препаратов Русский гороховый суп, приготовленный по специально разработанному рецепту!
Новый секретный суп содержит вещество "пердоний ", как показали исследования, это вещество оказывает 2 действия: 1)помогает Российским лыжникам , хоккеистам, конькобежцам, в нужный момент ускоряться "включать турбонаддув";
2) А что характерно, побочные эффекты от приёма препарата , действуют на соперника идущего сзади: встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах в носу, что дезориентирует спортсменов.
ВАДА будет добиваться лишения спортсменов из России олимпийских медалей.

Гость
3 мар 2018 в 23:53

Лол, "секс-символ", серьезно?

Гость
4 мар 2018 в 08:40

А четверку сейчас за что поставить по биологии?

Гость
3 мар 2018 в 19:55

ещё один псевдотюменец

Гость
3 мар 2018 в 22:09

Сравнить какого- то гладиатора, который вступал не пойми под каким флагом с великим Гагариным - это конечно сильно

Гость
5 мар 2018 в 01:19

Такой счастливый паренёк. У меня бы наверное рот до ушей растянулся улыбаться от счастья получить более 16 миллионов рублей. А насколько широко улыбались бы вы, получив такую сумму покатавшись на лыжах? Пишем комментарии.

Гость
3 мар 2018 в 19:50

Денис - молодец! Пусть это будет только началом успешного жизненного пути. И пусть "звездная болезнь" обойдет стороной!:-)

Аллерген
4 мар 2018 в 09:55

Международный антидоппинговый комитет внёс в список запрещённых препаратов Русский гороховый суп, приготовленный по специально разработанному рецепту!
Новый секретный суп содержит вещество "пердоний ", как показали исследования, это вещество оказывает 2 действия: 1)помогает Российским лыжникам , хоккеистам, конькобежцам, в нужный момент ускоряться "включать турбонаддув";
2) А что характерно, побочные эффекты от приёма препарата , действуют на соперника идущего сзади: встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах в носу, что дезориентирует спортсменов.
ВАДА будет добиваться лишения спортсменов из России олимпийских медалей.

Гость
3 мар 2018 в 22:15

А мне казалось люди с правильными чертами лица симпатичными!!!

Гость
3 мар 2018 в 22:31

Красавчег! Россия Чемпион!!!

Гость
5 мар 2018 в 15:16

В школе не учился - числился, в ТГУ не учится - числится. И ведь пристроят потом этого туповатого олимпийца на никчемную околоспортивную должность с нехилой зарплатой.

Гость
3 мар 2018 в 23:22

Белая гвардия ни родины ни совести, зато под белым флагом, прям как анекдот про двух дерущихся, а третий наблюдает типа кто победит туда и метнусь, так и тут...

Гость
3 мар 2018 в 22:16

Шипулкин красивея!

Гость
3 мар 2018 в 23:01

Почти земляк...

Гость
4 мар 2018 в 11:48

Секс-символ-сильно сказано) в 21год-то) .а так мальчишка молодец!

Гость
4 мар 2018 в 17:42

бэху на авито еще не выставил ?

простая
3 мар 2018 в 23:08

умница! умница! а негативные комментарии пишут те, что завидует:) диванные критики

Гость
3 мар 2018 в 19:50

......., простите..., чуть не стошнило.....

3 мар 2018 в 22:19

Дениска ты лучший!!!! Любим тебя!!!!