2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
3 мар 2018 в 16:18

Скоро по всему городу вместо живых деревьев,появятся элементы дерева.

Гость
3 мар 2018 в 18:01

Уберите животных из дров с территории парка! Хватит пугать детей!

Гость
3 мар 2018 в 18:47

Нормальные остановки. Получше чем новые в центре города!

Гость
3 мар 2018 в 18:48

Главное что-бы Серега их не сломал!

Гость
3 мар 2018 в 19:49

Следующая новость "неизвестные сожгли остановку из дерева"

Гость
3 мар 2018 в 19:56

Смешно... полимерные материалы окпзывается - это ЭКО...

Гость
3 мар 2018 в 19:57

Ну конечно экологически чистые остановку сразу спасут ситуацию в городе, где тонны реагентов высыпаются .

Гость
3 мар 2018 в 20:19

Красиво. Жаль только что для вандалов это просто объект.

Гость
3 мар 2018 в 20:21

А еще пусть посчитают и официально объявят сколько все-таки дубовой поросли было вырублено во время реконструкции парка!

3 мар 2018 в 20:26

на Нефтемаше вообще никакой нет!

Гость
3 мар 2018 в 22:34

Функция остановки - защита людей от ветра, дождя и снега,
с максимальным по площади павильона количеством сидячих мест.
Отзовитесь, кто такие остановки видел в нашем городе?
Везде стоят убогие и дырявые со всех сторон шедевры тюменских "архитекторов",
за которые они получили вполне комфортные бюджетные деньги.

Гость
3 мар 2018 в 23:42

Чет не понятно, лавочку деревянную сделали и все, эко проект? Стоит наверное, 2 миллиона

ИРИНА
4 мар 2018 в 00:02

Сегодня увидела эту остановку. Издали светлая опора смотрится как две доски, подпирающие недоделанную остановку. Некрасиво! И функция остановочного павильона не выполняется - не защищает от ветра и дождя. Что за павильоны стали делать? Хоть бы людей спросили, и предложили им несколько вариантов на выбор.

Гость
4 мар 2018 в 05:02

Там раньше антивандальные были, индустриального дизайна, конечно с экзотическими сидячими местами, но то, что поставили меньше стоит, вместе с работой, чем за металлолом от первых выручили. Зачем в месте, где планируется увеличение трафика алкоголиков вообще ставить остановки, которые можно разобрать, сжечь, разбить, погнуть?

ТУРИСТКА
4 мар 2018 в 07:45

В ПРОЕКТАХ ОСТАНОВОК УЧАСТВУЮТ НЕ СОВСЕМ АДЕКВАТНЫЕ ТОВАРИЩИ! ВЕДЬ ЭТО СТРАХ КАКОЙ-ТО И УБОЖЕСТВО. ХОТЯ КАКИЕ ОСТАНОВКИ - ТАКОЙ И ГОРОД!

Гость7203
4 мар 2018 в 13:17

Круто получилось!

Гость
4 мар 2018 в 16:11

Здорово, что в городе появляются стильные остановки. В других городах о таких остановках даже не мечтают!

Гость
5 мар 2018 в 05:42

Я бы предпочла остановки для нашего климата, а не это непонятно что. Надо чтоб от ветра и дождя защищали, а летом еще и от солнца. Остановки, которые сейчас стоят бесполезная трата денег

Гость
5 мар 2018 в 08:51

Лучше б ничего не реконструировали в питомнике, такое место было классное, почти настоящий лес.... Началось! Горки, дороги, остановки, новаторства. Был питомник - скоро станет цементная площадь, как у драмтеатра....

5 мар 2018 в 09:49

Хоть бы уродства серые по всему городу заменили. Не приспособлены к климату, так хоть эстетичнее...

Юрий
5 мар 2018 в 14:38

Изменить название остановки не судьба?
Уже сколько лет там нет никакого питомника.