28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
3 мар 2018 в 10:48

Женщинам вообще не место за рулем!

Гость
3 мар 2018 в 11:01

некоторые водители, а таких очень много, не включают поворотники при перестроении с полосы на полосу, типа: куда хочу, туда и еду. а некоторые даже если их и включают, то сразу начинают перестраиваться, т.е. влезать в дистанцию между автомобилями, как будто включение поворотника дает какой-то приоритет. отсюда аварии.

Гость
3 мар 2018 в 11:04

Вот же он...печально известный перекрёсток

3 мар 2018 в 11:05

виновнице ДТП седина в бороду бес в ребро

Сергей
3 мар 2018 в 11:27

Телка зарулем это грех

Гость
3 мар 2018 в 11:38

судя по фото авария произошла у дома 90, бывшего универсама.

Гость
3 мар 2018 в 11:46

безголовые и безрукие водители...

Гость
3 мар 2018 в 12:03

Деловая колбаса с правого ряда на ул. Республики решила повернуть на М. Горького...не иначе... торопилась наверное... *сарказм*

186 регион
3 мар 2018 в 12:30

И опять печальный перекресток 72го региона))) Культура вождения ниже плинтуса на этих печальных перекрестках))

Гость
3 мар 2018 в 12:50

Да, то что женщины забывают включать поворотники, то это сплошь и рядом... Я уже не говорю про проезд на жёлтый... Хотя, проезд на красный, то это болезнь в Тюмени . .. Давят тапку на жёлтый, а фактически проезжают на красный...

Гость
3 мар 2018 в 13:12

Странно. Потоки делили-делили, движение успокаивали-успокаивали, а люди все-равно бьются как и раньше. Так может ну их, эти светофорные фазы?

Гость
3 мар 2018 в 15:09

Копченая зима у базы в голове

Гость
3 мар 2018 в 15:09

Опять женщина с севера

3 мар 2018 в 15:30

Так ухлопаться - постараться надо! Женщины за рулем в большинстве и правда ахтунг.. на 50 одна адекватная может и найдётся. Но нет, лезут ведь за руль, пищат и лезут

Гость
3 мар 2018 в 16:08

Еще бы знаки движения по полосам соответствовали бы разметке на этом участке дороги, было бы намного спокойнее.

Гость
3 мар 2018 в 16:18

На этом перекрестке кто по знакам едет, кто по разметке. Когда уже все в соответствие приведут!!!

Гость
3 мар 2018 в 23:02

Автоеурица снова спровоцировала дтп

Гость
3 мар 2018 в 23:03

Изолируйте этих автобаб от общества, особенно автобабушек старше 40ка

Гость
3 мар 2018 в 23:12

Бабы раньше верещали что "женщины аккуратно водят", в последнее время молчат что то)))

Гость
3 мар 2018 в 23:37

Женщина за рулем это ппц,не все но большинство тупые.Сейчас бабье начнет бубнить,да хоть забубнитесь,тупые! И мужиков хватает не спорю,но меньше,статистику почитайте гибдд.И ваше мнение мне фиолетово,можете не отвечать на комент да же.

Гость
3 мар 2018 в 23:55

обычно 96 с 86 регионом "правилов ни знают"(

Гость
4 мар 2018 в 02:52

Лучше изолируйте автомладенцев до 30, пока мозги не появятся.

Гость
5 мар 2018 в 01:35

Бывал на севере, тоска смертная там в этих ледяных колхозах. Как там вообще люди живут? Вот они потом все в Тюмень и едут теряясь на дорогах увидев столько автомобилей, привыкли там у себя в сургутах на оленьих упряжках ездить. ))