12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

На пересечении Мельникайте — 30 лет Победы построят развязку

Строительство начнется в этом году и займет несколько лет.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
2 мар 2018 в 21:30

Я люблю Тюмень!

Гость
2 мар 2018 в 21:30

Веселье намечается очередное на лето)

Гость
2 мар 2018 в 21:44

Срок давности, видимо, уже прошел, чтобы разобраться, кто нынешний аппендикс санкционировал. Водители понимают о чем речь и не только об этой развязке.

Енот
2 мар 2018 в 21:46

Это хорошо, но соболезную жителям микрорайонов(нет).

Прохожий
2 мар 2018 в 21:49

Наконец-то. Как долго я ждал подобную развязку.

Гость
2 мар 2018 в 21:56

Очередная чушь от городских властей?! Где городские слушания

Гость
2 мар 2018 в 22:20

А мост продлить через 30 лет победы никак нельзя?

Гость
2 мар 2018 в 22:22

Супер)))

Гость
2 мар 2018 в 22:22

Транспортный коллапс будет из-за стройки во всех микрорайонах!

Гость
2 мар 2018 в 22:26

Давно пора развязки такие строить, а не набережные мрамором обкладывать да бордюры гранитные в нахаловке ложить...

Гость
2 мар 2018 в 22:27

А куда денется Пластконструкция ? там же нет места для этих спусков подъемов?!

Гость
2 мар 2018 в 22:29

Ну и как по городу ездить летом если все дороги перекроют?

Гость
2 мар 2018 в 22:40

Господа чиновники, хватит строить свои эстакады над кольцом,стройте "клевер", на нем практически никогда потом пробок нет. а на ваших кольцах пробки никуда не деваются, только чуть меньше. И вообще , кто-нибудь знает когда появится развязка на перекрестке авторемонтная-объездная?? Там она уж точно нужна раньше чем на монтажников

мамин бродяга, папин симпотяга
2 мар 2018 в 23:00

А сам существующий мост расширять не будут!? Смысл тогда в этой развязке!?

Диванодав
2 мар 2018 в 23:03

Что то много последнее время новостей про стройки, главное чтобы не забыли после выборов про свои планы)))

Гость
2 мар 2018 в 23:43

А после открытия моста Автоград - Войновка весной 2019 года нельзя было начать стройку этой развязки?

Гость
3 мар 2018 в 00:21

Как бы вы не плакали, не ныли, и не брюзжали, время не остановить. Тюмень растет, строительство метро не за горами. А это подразумевает закрытие улиц для проезда на некоторый срок. Поэтому спокойствие, только спокойствие. И, совет, ходите пешком. Я, без диет,без тренеров и диетологов, хожу на работу через профсоюзный мост, за год скинул 14 килограмм.

Гость
3 мар 2018 в 00:50

Вот только если эту развязку построят то придется ещё и светофор Мельникайте -Малыгина убирать, а иначе из-за него будет полный коллапс!

Гость
3 мар 2018 в 01:48

Начинается!....Отмывание денег!....

ПРОХОЖАЯ
3 мар 2018 в 06:57

КОГДА ДО АДМИНИСТРАЦИИ И РАЗВЯЗОСТРОИТЕЛЕЙ ДОЙДЕТ ЧТО НАДО СТРОИТЬ НОВЫЙ ГОРОД А НЕ ГОРОД В ГОРОДЕ? ВЕДЬ ГОРОД ЛОПНЕТ КОГДА-НИБУДЬ.

Гость
3 мар 2018 в 07:05

Вот здорово! А то не повернуть и пробища с этим светофором.мы потерпим!

гость
3 мар 2018 в 09:15

не обольщайтесь горожане мы уже привыкли к тому что никогда не было лета нормального свободного ..каждый год с весны до зимы город в стройках мостов дорог ..теплотрасс..канализаций..так что даже и построят все мосты то после все равно надо будет их же ковырять смотреть стыки и срезать старый асфальт и будет все всегда перекрыто...деньги надо отмывать закапывать ..в нашем болоте не будет как в европе ..у нас землю пучит карежит вот и придется весну лето осень дороги поправлять..

Для администрации
3 мар 2018 в 10:52

Достройте сначала начатое, а уж потом начинайте новые проекты!

Скептик
3 мар 2018 в 13:17

Не надо ниче строить, давайте подождем, может их посадят уже, а на их место придут думающие люди и будут строить нормальные развязки... А не так, как эти ***...

Гость
3 мар 2018 в 13:17

Радует, что среди комментаторов есть и разумные люди, которые понимают, что реконструкция необходима.

Гость
3 мар 2018 в 16:22

Эксперты давайте подумаем какие мы с вами дома будем строить и где?
Прошу Вашего мнения, мне надо построить дом 16 этажный хочу рядом с Турой, ну выгнать всех и строить там.
Кто подскажет куда мне идти и с чего начать ?? Можно телефоны или банковские реквизиты куда деньги слать.
А может кто то уже это делал , скажите ??
Кстати мнение детей до 5 лет тоже учитываются , все таки стройка дома.

Гость
4 мар 2018 в 00:01

Что понастроила наша администрация тупорогая- я их всегда благодарю, стоя в пробках на кольцах двух псевдоразвязок на мельникайте

Гость
4 мар 2018 в 20:50

все равно там не езжу, один из самых д... перекрестков в городе

Гость
4 мар 2018 в 21:09

Какой-то идиотизм на каждом перекрестке строить развязки, тем более, что они располагаются в городе. Чуть перекресток побольше и развязка! Смешно, да и только. Про пешеходов даже не подумали. Через мост Мельникайтовский идет много народу, особенно в летний период. Люди идут домой, гуляют. А сейчас? Больше похоже на то, что дают заработать горе проектировщикам и мостострою.

Гость
5 мар 2018 в 09:54

Вот объясните мне, женщине, пешеходу -почему нет съезда с моста Монтажников со стороны Чекистов на 50 лет ВЛКСМ? Или его еще сделают, или как на Яру забыли? Полумеры какие то, с Лесобазы без пробок не выехать, обратно по 50 лет... свободно домой едешь.