1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Dan
2 мар 2018 в 22:11

"Мужчина взят под стражу. Он неоднократно привлекался к ответственности, в том числе и за изнасилование."
И что дальше?
Дадут ему лет несколько, а еще и скостят поди за признание, а потом выдет и еще одна девочка? а то и несколько( в которых не признался)
Что такой человек дает обществу?
Он ВООБЩЕ нужен?

Гость
2 мар 2018 в 22:15

Искали одного насильника а нашли другого.... Надо почаще такие "пробы" в небольших городах и деревеньках брать. Авось ещё найдут кого-нибудь))

Гость
2 мар 2018 в 22:18

...Как девочке жить,как доверять людям?

мать
3 мар 2018 в 01:25

Я считаю, нельзя такое показывать, вы так всех перепугаете, вряд ли они дадут свой биоматериалов в следующий раз. надо просто при получении паспорта связывать мед карту и паспорт вместе. А в мед карту в обязательном порядке включить образцы ДНК с самого рождения. их взять не сложно, тем более это все делается в садах, школах и на работе

Тюменец
3 мар 2018 в 01:27

Молодцы следователи, что в 2008 году смогли сохранить доказательственную базу и сделали ДНК анализ, в то время это было редкость, как будто в будущее смотрели. Городскому отделу Респект!

3 мар 2018 в 02:23

Имхо: Такое чувство, просто синяка поймали с вокзала, улицы, а он еще пьяненький веселый, не понимает в чем дело...

сергей
3 мар 2018 в 06:18

я не оправдываю преступников.Только по приговору суда вступившем в законную силу гражданин виновен в совершении преступления.Следственный комитет не может признать человека преступником.

Гость
3 мар 2018 в 08:17

Когда вернется смертная казнь!?

Гость
3 мар 2018 в 08:57

Надо что бы смертную казнь за такие преступления давали, или член и руки отрубить как минимум...

гость
3 мар 2018 в 09:04

так то да брать днк это не по закону..поймали но не того ...и удивительно конечно что столько лет прошло и надо же прям вдруг признался..или заставили. как пишут в вк как выбивают пытками признание на тульской в подвале в ивс...

гость
3 мар 2018 в 09:07

хотя за давностью лет адвокат может и не дать посадить ...ну если уж сам признался значит хочет на зону . там его стихия

гость
3 мар 2018 в 09:21

все же интересно почему его тогда не нашли то...это ж обычно дело проверять всех тех кто уже отбывал за подобное..тем более у этого отморозка это не впервой

Гость
3 мар 2018 в 10:32

как много талантливых следаков в нашей полиции, всего-то десять лет понадобилось для расследования преступления против ребенка.

Гость
3 мар 2018 в 15:38

Что не комментатор, то раскрывальщик. А когда к вам менты и следаки приходят, чё то вы языки далеко прячете, боитесь всего, а тут и оправдали этого педофила и ментов обсудили и поправки к закону о ДНК-регистрации. Этот не крайний. Помогайте органам. в Ишиме вон не раскрытое преступление. Вперед, диванодавы

Гость
5 мар 2018 в 07:09

пожизнено надо таких садить и смерная казнь, когда обратят внимание на то что тюрьма не меняет людей.

Ирина
6 мар 2018 в 08:22

УРОД! УРОД! УРОД! Хочу в рожу ему вцепиться, бить, кусать, царапать, пинать- НЕНАВИЖУ тех, кто издевается над детьми!

гость
2 июл 2018 в 09:28

если уже неоднократно привлекался за изнасилование, дать ему высшую меру наказания, пожизненное...очень жаль, что отменили смертную казнь, дадут ему лет 5-10, освободится и возьмется за свое