28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
3 мар 2018 в 00:07

Жжжжесть!!!! Я здесь живу и каждый день езжу по району - дом-работа-магазины-садик-дом. Никакого коллапса на территории от Республики до 50 лет нет! Небольшой затор перед Республикой бывает да, и все! В остальном дорога до 50 лет Октября свободна! Или я совсем ничего не понимаю?? Для какой цели расширять? И посредствам чего? Вырубки всех деревьев и пешеходных зон? Ах да, пешеходные зоны здесь очень хорошие! Пишут мол нет их. Чушь. Вы своими ножками прогуляйтесь и посмотрите. Ну да, зачем же столько места пешеходам, давайте сократим ширину тротуаров и вырубим деревья. Заколебали честное слово. К слову, я не пешеход в принципе, 90% времени за рулём, но всю свою сознательную жизнь прожили на этом районе и пешком тоже прогуливаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 00:39

Дорога на Одесской сейчас очень узкая для автомобилей и автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 05:02

Пробейте лучше Харьковскую к Гилевской роще, и к Дамбовской. Решите половину проблем города. (Бесплатный совет дармоедам у власти).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 09:15

Как на мосту Мельникайте? Я думал сделают хотя бы 2 в одну, 2 в другую страну, а в итоге 2 за город и 1 в город... Это вообще???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 10:58

Надеюсь что эта развязка станет последней на улице Мельникайте и от постройки развязок с улицами Республики и 50 лет Октября откажутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 14:59

с советских времён планировалась дорога соединяющая Одесскую с лесобазой(праллельная Дамбовской),,даже просека была сделана,в связи с реконструкцией Мельникайте будет основным решением проблемы перекрёстка Одесская-Харьковская,иначе колом будет стоять все полтора года

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 13:06

радоваться надо, а люди все гундят! Для вас же стараются. Одесская уже не выдерживает никаких норм, там правда очень узко! Если решили расширять, значит знают за счет ЧЕГО это сделать! Вас, умников, забыли спросить!

Гость
4 мар 2018 в 13:07

Дамбовская в случае перекрытия Мельникайте,вряд ли будет подмогой для Одесской

Гость
4 мар 2018 в 20:48

Э, это же хорошо!

Гость
24 мар 2018 в 01:54

Надо Одесскую перекрыть навсегда и сделать пешеходной.Вот это будет очень правильно.

Загрузка...