2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
2 мар 2018 в 19:58

Видно парку возле медакадемии конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 20:41

На Одесской есть парковые зоны. Скажем им: "Прощайте". А есть пара мест, например перекресток у "Пятёрочки", где даже если впритык сделать дорогу к домам все равно на полосы не хватит. Дома конечно старей поповой собаки, все сыпятся, но вряд ли их снесут. А за счет чего дорогу-то расширят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 21:46

зачем расширять? Чтоб пробку перенести туда, где она опять станет узкой??

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2018 в 22:01

Вот про ливнёвки не забудьте !!! С первым дождиком подпишем акт приёма работ )))

Гость
2 мар 2018 в 22:24

И где же взять лишних шесть метров в каждую сторону движения и еше тратуары?дома сносить начнут? Вообще 50 лет встанет в пробках теперь вся,а не тольао от мельникайте до профсоюзной

Гость
2 мар 2018 в 22:28

2 года будут один километр дороги строить!

Гость
2 мар 2018 в 22:32

Одни пессимисты - парку конец, воруют и тд и тп. Выделили бы деньги на благоустройство парка , то обязательно заныли бы, что все надо сохранить в первозданном виде, испортят, растащат, банкет не банкет и тд и тп. Езжайте на гужевой повозке в сельскую местность, там точно еще лет сто ничего не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 22:48

Логичнее бы было в этом году делать участок от Энергетиков от Республики, а не от Котовского как задумали потому что участок от Энергетиков до Котовского самый узкий и основная пробка именно там. А на следующий год бы оставили участок от Энергетиков до 50 лет Октября.

Гость
2 мар 2018 в 23:01

директор департамента инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени горожан совсем за идиотов держит? — На том участке, где пройдут работы — от Республики до 50 лет Октября — количество автомобилистов, уходящих на Дамбовскую, незначительное. Скопление происходит на участке от 50 лет Октября до Харьковской, мы туда с капремонтом не заходим, — пояснил Игорь Фролов.

Оригинал материала: http://72.ru/text/gorod/404421758734338.html#comments/c22fa5d6a-401f-4dcd-9753-40ce5241a77e/last
А на отрезок 50 лет Октября-Харьковская как попадают? Из воздуха возникают? Если вслух, то хоть не для печати, а за такую "аналитику" с места гнать надо взашей с волчьим билетом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 00:07

Жжжжесть!!!! Я здесь живу и каждый день езжу по району - дом-работа-магазины-садик-дом. Никакого коллапса на территории от Республики до 50 лет нет! Небольшой затор перед Республикой бывает да, и все! В остальном дорога до 50 лет Октября свободна! Или я совсем ничего не понимаю?? Для какой цели расширять? И посредствам чего? Вырубки всех деревьев и пешеходных зон? Ах да, пешеходные зоны здесь очень хорошие! Пишут мол нет их. Чушь. Вы своими ножками прогуляйтесь и посмотрите. Ну да, зачем же столько места пешеходам, давайте сократим ширину тротуаров и вырубим деревья. Заколебали честное слово. К слову, я не пешеход в принципе, 90% времени за рулём, но всю свою сознательную жизнь прожили на этом районе и пешком тоже прогуливаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 00:39

Дорога на Одесской сейчас очень узкая для автомобилей и автобусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 05:02

Пробейте лучше Харьковскую к Гилевской роще, и к Дамбовской. Решите половину проблем города. (Бесплатный совет дармоедам у власти).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 09:15

Как на мосту Мельникайте? Я думал сделают хотя бы 2 в одну, 2 в другую страну, а в итоге 2 за город и 1 в город... Это вообще???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 10:58

Надеюсь что эта развязка станет последней на улице Мельникайте и от постройки развязок с улицами Республики и 50 лет Октября откажутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2018 в 14:59

с советских времён планировалась дорога соединяющая Одесскую с лесобазой(праллельная Дамбовской),,даже просека была сделана,в связи с реконструкцией Мельникайте будет основным решением проблемы перекрёстка Одесская-Харьковская,иначе колом будет стоять все полтора года

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2018 в 13:06

радоваться надо, а люди все гундят! Для вас же стараются. Одесская уже не выдерживает никаких норм, там правда очень узко! Если решили расширять, значит знают за счет ЧЕГО это сделать! Вас, умников, забыли спросить!

Гость
4 мар 2018 в 13:07

Дамбовская в случае перекрытия Мельникайте,вряд ли будет подмогой для Одесской

Гость
4 мар 2018 в 20:48

Э, это же хорошо!

Гость
24 мар 2018 в 01:54

Надо Одесскую перекрыть навсегда и сделать пешеходной.Вот это будет очень правильно.

Загрузка...