Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Установили 15 знаков»: на 150-метровой тюменской улице запретили парковку машин»

Вернуться к публикации
Все комментарии169
Гость
1 мар 2018 в 12:18

НУ, ГОССПОДИ!!! в центре города, можно оформить это поэстетичнее? Ну, что это такое, вообще? Скворечник, слепленный из всякого г...! Сразу представляется дядя-сторож в треухе, фуфайке, валенках с калошами и с берданкой. Этакие маленькие островки-филиалы Зоны по всему городу.

Гость
1 мар 2018 в 12:13

господа арендаторы, снимайте офис с парковкой, заботьтесь о своих сотрудниках. И тогда те, кто безграмотно строит здания в центре города без парковок, лишь бы сдать в аренду, начнут шевелить мозгами и думать не о прибыли, а о людях .

Как вариант!
1 мар 2018 в 14:37

Уже давно пора запретить всем работающим в офисах в центре города, ездить на работу на личном транспорте, понаставят своих телег везде, не пройти не проехать!

Сергей
1 мар 2018 в 12:43

Ребята, все просто - платный въезд в центр и все! Кому надо-тот заплатит. Я по работе езжу во многие учреждения. Парковки возле них заставлены машинами тех, кто в них работает. А клиентам куда деваться? Взять тот же Нобель. Я теперь стараюсь обходить стороной те конторы, которые там находятся, потому как просто не встать нигде. Лично я готов платить за въезд в город. И пробок будет в сто раз меньше, когда люди начнут понимать, что машина нужна не для пользования 20 минут в сутки на поездку от работы к дому.

Гость
1 мар 2018 в 11:37

Платная парковка на этот месте уже несколько лет, просто после ее перепродажи цены ощутимо повысились. Вне парковки действительно некуда припарковать машину, либо очень рано приезжать и занимать место, либо добираться на автобусе. Но ситуации бывают разные, иногда и в течение дня нужно отъехать. Почему эту проблему не решают? На многих центральных улицах не припарковаться и нет альтернативы для автомобилистов.

Гость
1 мар 2018 в 14:16

Такое ощущение, что пишут одни безлошадные. А не допускаете мысль, что человек вынужден добираться на автомобиле на работу? Например, далеко живет, или детей утром везет в школы-садики? Разные могут быть обстоятельства, а город, все же, должен быть комфортным для жителей.

Гость
1 мар 2018 в 14:16

А все ведь гораздо проще, все департаменты каторые существуют вывести на окраину города и центр вздохнет спокойно.

Здолейский злодей
1 мар 2018 в 12:10

Специально езжу на авто, чтобы занимать парковочное место и не давать другим парковаться. Ибо не зачем

Дядя Дима
1 мар 2018 в 12:13

Там рядышком, кто не в курсе, находится штраф стоянка, тоже одного из небезызвестных личностей города Тюмени. так что или так ему деньги платите или так,

Гость
1 мар 2018 в 11:52

Все просто: платной парковке нужен доход!

Гость
1 мар 2018 в 12:07

Ходьба - стимулирует кровообращение тазобедренного контура, что напрямую влияет на повышение потенции у мужчин, так что ничего страшного если лишних метров 500 прошагаете господа офисные служащие.

санек
1 мар 2018 в 12:13

на общественном транспорте пусть ездят ваще нужно все офисы за город переносить

1 мар 2018 в 16:41

каждый раз, когда туда надо ехать, берёт меня тихий ужас. Вот и работники пусть теперь поужасаются

Кудрявый
1 мар 2018 в 11:56

Водители с жиру бесятся.

Гость
1 мар 2018 в 11:40

Эта платная парковка там очень давно, просто сменился собственник

Гость
1 мар 2018 в 12:08

Все было там нормально, пока не воткнули департамент на 11 этажей без единого парковочного места. Сейчас еще новый дом строят, и ведь те кто купит там квартирку потом будут возмущаться, что встать негде, т.к. 100% все во двор не поместятся.

Гость
1 мар 2018 в 12:20

Зри в корень. Кому это выгодно?

Гость
1 мар 2018 в 11:25

Все правильно сделали, город для людей, а не для ведер с гайками.

Гость
1 мар 2018 в 11:27

То, что в данном месте большое количество офисов, никак не проблема для тех, кто с трудом через припаркованные кое-как машины проехать пытается.
Нужно было обдумать вопрос парковки перед покупкой машины.

Каматоз
1 мар 2018 в 12:33

Для бедных-разнесчастных ни когда ни чего хорошего не будет...
Жаловаться приходят, дескать когда же оно придет послабление...
Пришло, ну как там родимые? Опять идут : - а можно как раньше до послабления...
Любой застройщик должен в проектной док-ции закладывать парковку и соответственно ее оборудовать.
В родимой Казани помню без парковки не подписывали сдачу обьектов...

Автовоз
1 мар 2018 в 14:38

Планктон, а на такси ездить никак? гораздо дешевле, чем платить за парковку и искать потом по штрафстоянкам машину.

ГОРОЖАНКА
1 мар 2018 в 12:48

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ГОРОД ГОРОД ЛОПНЕТ ОТ АВТОТРАНСПОРТА? КТО ЭТИ ПЛАНИРОВЩИКИ И ГРАДОСТРОИТЕЛИ СОЗДАЮТ ПЛАНОМЕРНО ГОРОД-ПРОБКУ? И ВЕДЬ КТО-ТО ЭТОМУ В АДМИНИСТРАЦИИ ПОТВОРСТВУЕТ.

Антиплаксин форте
1 мар 2018 в 13:36

Офисные хомячки, если парковочных мест нет, в чем проблема ездить на автобусе?

Влад
1 мар 2018 в 17:15

Всем привет, у меня офис в этом районе, я паркуюсь там каждый день, я не хочу ездить на автобусе и не могу, я ни чего не успею на автобусе, ребенка в школу, по работе в течении дня, вечером на тренировку и т.д., читаю комментарии и поражаюсь, вы кто такие что бы писать: "Хомячки пересаживайтесь на автобусы"???
Вы что сплошь археологи, лесники и мотогонщики? Планктон как вы говорите это большая часть населения городов, это в том числе и бюджетники, медики, милиция и т.д. Хомяки это основа экономики и самая многочисленная группа налогоплательщиков. Да вот они хотят приехать в офис и поставить машину, а городские власти которые содержат хомячки на свои налоги, лучше за откат отдадут территории под точечную уродливую застройку, вместо стоянок для людей, а хозяева эвакуаторов и штраф.стоянок с людей еще поимеют денег. В итоге хочу сказать, прежде чем делить людей на хомяков и нет, думайте головой. Общайтесь, читайте, развивайтесь, всем добра!

Гость
1 мар 2018 в 12:09

Владельцы парковки имеют подвязки в администрации?
Поэтому комиссия и приняла такое мудрое решение.

Гость
1 мар 2018 в 16:03

Надо еще высотку поставить на Ванцетти -Водопроводная.на углу пусто, забор стоит. На Сакко уже строят большое здание.

Гость
1 мар 2018 в 11:51

Все правильно сделали, дороги и знаки для того, что бы зарабатывали эвакуаторщики и платные парковки.

Гость
1 мар 2018 в 14:09

негде парковаться? езжайте на автобусе!

Настя:)
1 мар 2018 в 13:40

Смотришь на город столько машин развелось,просто ужас,моя мечта чтоб они все исчезли или люди выезжали на них только за город,вот 80-90-е был прекрасный зеленый город без машин почти

Гость
1 мар 2018 в 12:46

Общественный транспорт вам в помощь. Или пешочком от парковки в другом месте. Ничего страшного.

Гость
1 мар 2018 в 19:51

Губернатор же сказал, что мы стремимся к европейскому уровню! В тч и парковки дб платные и тп. Только он ничего не упомянул об уровне жизни, европейской...

Гость
2 мар 2018 в 12:49

Господа, а давайте вообще не будем покупать машины. Налоги на машину и дороги платить не будем, банкам на автокредитование проценты платить не будем. Не кажется ли Вам, что прежде чем строить такие большие офисы первым делом надо думать о парковках!!! т.к. машина это уже не роскошь!!! Зачем рекламирую машины по ТВ и билбордах??? наверное для того что бы их покупали.
А те кто ходит пешком и ездит на автобусах, молодцы!! но только моя работа без машины не обходится!!!

Гость
1 мар 2018 в 19:24

Налоги на бензин плати, налоги на машину плати... И якобы эти налоги идут на ремонт дорог, только по этим дорогам ездить будет нельзя. Офигенно придумано

Гость
2 мар 2018 в 10:30

В Тюмени слишком много машин.

Гость
2 мар 2018 в 11:48

Что мешает приезжать на работу на автобусе?

Гость
2 мар 2018 в 13:27

вы видели где-нибудь в европейских городах такие хаотичные парковки машин как у нас? А хотим жить как в Европе. Там вообще центр города как правило закрыт для частного автотранспорта. А наши не могут пройти пешком даже 500 метров, чтобы поставить машину на официальную парковку!

Мария
2 мар 2018 в 14:10

Господа, а давайте вообще не будем покупать машины. Налоги на машину и дороги платить не будем, банкам на автокредитование проценты платить не будем. Не кажется ли Вам, что прежде чем строить такие большие офисы первым делом надо думать о парковках!!! т.к. машина это уже не роскошь!!! Зачем рекламирую машины по ТВ и билбордах??? наверное для того что бы их покупали.
А те кто ходит пешком и ездит на автобусах, молодцы!! но только моя работа без машины не обходится!!!

Гость
2 мар 2018 в 15:24

Какого черта в центре города настроили кучу офисов и тц!? А ещё суд и тюрьма - всех за город!