2 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
1 мар 2018 в 17:17

а что с секретной гостиницей в тобольске.

Гость
1 мар 2018 в 17:19

пожурила и всего то?

ГОСТЬ
1 мар 2018 в 17:27

КРЕСЛО ЗАШАТАЛОСЬ...

Гость
1 мар 2018 в 17:29

Пожурила, а потом наградила.

Гость
1 мар 2018 в 17:35

Жилинспекция, это инспекция не о чем. Только сжирают деньги налогоплательщиков.

Гость
1 мар 2018 в 17:46

вообще-то у нас в регионе практически решен вопрос со всеми "проблемными" строениями и дольщика.

Гость
1 мар 2018 в 17:47

А что они должны были сказать еще? Губернатор физически не может контролировать лично все подразделения, вы масштабы региона видели?

Гость
1 мар 2018 в 17:47

Нечистых на руку людей намного больше, чем тех, кто по долгу службы обязан следить за соблюдением правил и законов. Не приставишь ведь в каждому застройщику, УК или что там еще у нас есть по чиновнику. Мы тогда все в чиновниках будем.

Гость
1 мар 2018 в 17:49

обычная практика, указали на нарушения, нужно будет исправить.
Якушев не может оперативно реагировать на все нарушения, но будем честны, исполняются они на должном уровне.

Гость
1 мар 2018 в 17:51

Видимость работы не засчитана! Пожурить каждого можно, но не каждому это идет на пользу!

Гость
1 мар 2018 в 17:51

пожурили, потому что ярких прецедентов не было в регионе. он же не может быть и тут,и там. такие смешные

Гость
1 мар 2018 в 17:53

а что его уволить должны были? такие критичные. оперативно реагировать на подобные ситуации должны подконтрольные органы.

Гость
1 мар 2018 в 18:28

Этому миллиардеру плевать на законы особенно на ПДД

Гость
1 мар 2018 в 18:30

Этот губернатор уже лет на 25 нагуюернаторствовал, а его все журят

Гость
1 мар 2018 в 18:32

По любому из-за соли на дорогах выговор сделали!

Гость
1 мар 2018 в 18:44

Громко пукнули... вдали от Губернатора.

Гость
1 мар 2018 в 18:50

вы о чём говорите он с них кормиться

Гость
1 мар 2018 в 19:02

Когда закончатся незаконные поборы за несуществующие ремонты в неопределенном времени? Кто с кем договор подписывал? Кормушка бездонная, бесхозная???

Гость
1 мар 2018 в 19:46

ну серьезно, друзья, наш губер-это один из лучших вариантов на сегодня. вы вообще знаете, что творится в других регионах?или дальше Тобольска не были нигде в России-матушке?я ни за что не перееду в другой регион, пока у нас все так стабильно и спокойно.

Гость
1 мар 2018 в 19:49

Вы посмотрите на декларации замов губернатора, а также руководителей департаментов, управлений и их заместителей. У простого зама управления, за 2016 год (отчитывались в прошедшем 2017г.) доход в месяц 200 тыс. рублей, это исключительно заработная плата. Это наши с вами налоги. Сегодня в бизнесе такие зарплаты только у руководителей управлений в нефтегазовых компаниях, в других сферах, это исключение. У простых специалистов правительства Тюм. области зарплата в месяц еле дотягивает к 35-40 тыс. руб в месяц. Разница в разы.

Гость
1 мар 2018 в 20:27

Слабые места есть у всех, в данном случае это сфера ЖКХ. Примут во внимание, накажут кого надо и приведут в порядок. Примеры есть, и положительные

Наталия
1 мар 2018 в 20:30

Автодорога из д.Яр в Тюмень имеет явные нарушения.А главное - незаконно проигнорировали народ.Не сделали публичные слушания. А вот на обращение Областная Администрация проверку провела.поверхностно. Может надо в прокуратуру обратиться? Ведь люди всем селом страдают.

Гость
1 мар 2018 в 20:30

И что вы думаете? Уйдёт Якушев с поста, найдут лучше человека? Я пока кандидатов не вижу. Или сейчас школьники-нэвэльного сбегутся и докажут кто в России царь?

Гость
1 мар 2018 в 20:45

А под Армизоном кордон.

Гость
1 мар 2018 в 20:59

смешно!этим все сказано-садить надо,а не журить!

Гость
1 мар 2018 в 21:09

Ещё бы за подарки которые он выдал на деньги налогоплательщиков призерам псевдоолимпийцам внесли бы представления и наказали...

Антон
1 мар 2018 в 21:16

Наш Губернатор - это одно лишь звено в отстроенной системе... Система никогда не будет бороться против самой себя... А пожурили его в рамках всеобщей информационной компании по борьбе с коррупцией и прочими злоупотреблениями во власти, дабы простой народ видел, что эта борьба у нас идет полным ходом... Вот только кто в это верит? Но это уже совсем другой вопрос...

Гость
1 мар 2018 в 21:24

когда уберут максимальный коэфициент на страховку автомобиля?застраховать десятку с минимальным стажем вождения стоит 14000 ,это нормально ? Предел и у жадности должен же быть какой-то или вообще уже без берегов плывем?

Дмитрий
1 мар 2018 в 21:40

Замечания прокуратуры в адрес жилищной инспекции считаю правильным. Сталкивался не однократно. Проблемы жильцов и замечания в адрес УК не рассматривают как ПОЛОЖЕНО. Губернатор тут не при чем, это точно.

Гость
1 мар 2018 в 21:42

И кто станет новым губернатором

Гость
1 мар 2018 в 22:24

А что прокуратура скажет, чтобы налево и направо потраченные деньги на трудоустройство инвалидов вернули собственно инвалидам, а не только наказали стрелочников за их нецелевое использование. Также неплохо было организовать региональную программу трудоустройства инвалидов, а не деньги лыжникам раздавать

1 мар 2018 в 22:53

как следует из новости, все логично: губернатора пожурила генпрокуратура, губернатор пожурил подчиненных, подчинённые пожурили исполнителей, исполнители тоже нашли кого пожурить. в этой стране ничего не менялось...

Гость
1 мар 2018 в 23:22

Бла бла бла ниче не понял

КОСОЙ
2 мар 2018 в 07:24

...ОН ЖЕ ПАМЯТНИК! А КОГДА ПОСАДЯТ?

Гость
2 мар 2018 в 13:18

у прокуратуры своя работа - выявлять нарушения, у губернатора - своя, сделать так чтобы эти нарушения устранить и впредь не допускать. Нормальный рабочий процесс

Гость
2 мар 2018 в 13:50

/// у прокуратуры своя работа - выявлять нарушения, у губернатора - своя, сделать так чтобы эти нарушения устранить и впредь не допускать. Нормальный рабочий процесс /// - не не)) задача губернатора, чтобы шума не було)) иначе а-та-та!))

Гость
2 мар 2018 в 14:01

Интересно, как скоро уговорят прокуратуру, что все хорошо?))

Гость
2 мар 2018 в 14:12

Думаю, что все-таки положительных моментов в нашей области больше. А те, кто желают увольнения губернатора, еще не до конца осознали, сколько хороших и полезных изменений произошло. стремится есть куда, но быть такими категоричными в своих высказываниях - это не смелость, а глупость.

Гость
2 мар 2018 в 14:14

я вот по России поезжу, насмотрюсь на другие области и что-то желания совсем нет на тюмень жаловаться

Гость
2 мар 2018 в 14:16

ошибки есть, их нужно исправлять. как и везде нужно стараться стремится к совершенству, достигая новых целей и высот.
нет предела совершенству и правильно,что указывают на ошибки, это помогает нам становится лучше и развивать Тюменскую область

Гость
2 мар 2018 в 14:16

Не вижу никакого криминала тут, отчитали-исправить, всё!

Гость
2 мар 2018 в 14:17

вспомнили все косяки, притянули за уши обвинения, ну чо за бред? здравый человек в такое не поверит

Гость
2 мар 2018 в 14:32

может это просто кто-то популярность себе набирает перед выборами?

Гость
2 мар 2018 в 14:46

неужели есть люди, которые верят, что в области все плохо и ужасно? очнитесь! нам еще повезло)

Гость
2 мар 2018 в 14:54

Тоже думаю, что обвинения за уши притянуты! Губернатор точно знает ошибки и проступки своего региона, без указаний прокурорских

Гость
2 мар 2018 в 16:05

Приняли к сведению, будут исправляться. все правильно

Гость
2 мар 2018 в 16:07

пусть привлекут чиновников, правильно. Порядок должен быть, и губернатор должен следить за его исполнением.
хочу, чтобы моя область становилась еще лучше и лучше))

Гость
2 мар 2018 в 16:19

хорошо,что проверки проводят, значит качество жилья улучшается

2 мар 2018 в 16:19

В любой администрации есть самые слабые ведомства. Невозможно контролировать всё одинаково. Человеческий фактор.

Гость
2 мар 2018 в 16:20

За этими юрлицами вообще следить пристальнее надо