19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Ликвидировать её давно пора, а не штрафовать.

Гость
1 мар 2018 в 16:35

Если бы на 20 миллионов оштрафовали то возможно был бы результат,а так что слону дробина

Гость
1 мар 2018 в 16:56

Налоговая, ссылаясь на постановление Правительства РФ, берет деньги за справку о том, что не являешься ИП, причем, если срочно - в два раза дороже, с выдачей через день, хотя в нем четко написано, что платно - "для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", однако, ни слова не сказано, что и для лиц, не являющихся таковыми, а справку в еще одном уютном ведомстве требуют ежегодно, нормально, не?

Антон
1 мар 2018 в 17:17

Вот уж действительно, наличие кучи законов в России,компенсируется необязательностью их исполнения... А безнаказанность порождает новые преступления... А может это вообще кому-то выгодно?

Фото пользователя
1 мар 2018 в 17:21

Нормальная у нас управляшка!! Тарифы ниже,чем в соседних ук.На жалобы оперативно реагируют.Нелезьте,а? Кто-то усиленно отжать хочет кусочек лакомого бизнеса.

Гость
1 мар 2018 в 17:29

У меня как раз Эта УК "Озерное". Моё мнение:

Если мы переплатили ЛИШКУ пускай тогда оформляют и ВОЗВРАЩАЮТ лишнее!

А то потрындели руководство на СВОЁ сменили, а деньги никто возвращать видимо не собирается!

Просто с кем то кто то - не поделились! вот из за этого весь шум!

Гость
1 мар 2018 в 17:53

Все УК без исключения повязаны с администрацией, копать там надо, тогда и толк будет.

Гость
1 мар 2018 в 18:07

Вот паспорт обязан иметь каждый гражданин, а еще его приходится менять по достижению возраста. Вопрос, почему за это приходится платить госпошлину?

Гость
1 мар 2018 в 18:29

Коррупция во всем, даже в днищенских укашках

леди кэт
1 мар 2018 в 18:46

и как люди теперь вернут деньги?

Гость
1 мар 2018 в 20:50

Хорошая УК! Люди бьются, чтобы попасть к ним на обслуживание. Есть с чем сравнить! Кому то взятку не дали. Коррупционеры выше. Поводов докопаться к любой организации - тьма. Заказуха.

Гость
1 мар 2018 в 21:50

мы в своем ТСЖ копеку лишнюю боимся начислить,раз в полгода проверки от ГЖИ,а здесь миллионы лишние хапают, и ничего себе,живут спокойно и на свободе..это додуматься выдавать справки платно..в каждом договоре Управления должно быть прописано - в приложении- оплата за управление домом,статья средств идущих именно в УК,туда и входит выдача этих справок,актов,жители со статьи Содержание платят на эту статью управление. выходит дважды обдирают,незаконное обогащение..и как им все с рук сходит..не понимаю...наша председатель десять раз все квитанции сама проверит,прежде,чем выдавать людям,гоняет нас по полной,за каждую ошибку скандал...а здесь просто жирует УК Озерное и главное никого не боятся..

1 мар 2018 в 22:51

Ну очень знакомая история. Наша УК ООО "Легион" тоже берет деньги за любые справки, но вот почему-то их никто не трогает. Дом на Одесской,20

Гость
2 мар 2018 в 00:59

Ещё было бы интересно узнать какую статью закона нарушили, что бы знать стоит ли платить за справки в гос.учреждения

Гость
2 мар 2018 в 08:53

У меня тоже складывается мнение, что за УК кто-то стоит. Сила, наглость и хамство -как бы я оценила их деятельность.
ГЖИ обращалась неоднократно, результат слабый, пожурят и все.

Гость
2 мар 2018 в 14:46

Сменили одного хапугу(который кстати все-же делал для людей )на другого и сразу квартплата за декабрь поднялась,а чего января то ждать надо успеть на хапать!