28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
1 мар 2018 в 16:00

подарю пену для бритья и хватит с нее

Кудрявый
1 мар 2018 в 16:05

Бесполезная трата денег эти цветы. Лучше что-то полезное. Например, бытовая техника: телевизор, игровая приставка, вертолет или машинка на пульте.

Гость
1 мар 2018 в 16:20

А у женщин спросили,кому нужны эти обрезанные цветы,которые завянут через пару дней?Это бизнес для торгашей.Я,например,предпочитаю живое растение в цветочном горшочке,а дорогущие букеты по 1тыс.рублей и выше не хочу и не нужны,лучше на эти деньги что то другое подарить.

Гость
1 мар 2018 в 16:30

Привезли миллион цветов по цене пары десятков тысяч таких же через неделю после 8 марта.

Гость
1 мар 2018 в 16:30

А что санкции не действуют? С США везут цветы????

Гость
1 мар 2018 в 16:36

А как же эмбарго

Антон
1 мар 2018 в 17:21

Лучше конфеты, сухое, песню спою, билеты в театр подарю... Ну, а цветы - на сладкое)))

Гость
1 мар 2018 в 17:31

Кто любит букеты из мёртвых цветов?Кому нравится эта увядающая день за днём красота?

Верный Ловелас
1 мар 2018 в 17:31

А я любимой подарю свой тюльпан! Пускай один, зато всегда цветущий!)))

Безработный
1 мар 2018 в 18:36

Гол как сокол...((( просто подарю жене бессоную жаркую ночь)))

Гость
1 мар 2018 в 18:38

Мужики не дарите этим бабам ничего!!!

Гость
1 мар 2018 в 18:40

Разведенки сейчас начнут верещать, что не нужны им цветы. Разведенки вам просто никто их не дарит, сами себе покупайте на алименты разумеется.

Гость
1 мар 2018 в 18:44

Как достали эти баьские праздники. Делают вид что любят друг друга, а потом развод и алименты через фссп клянчат эти бабы.

Гость
1 мар 2018 в 18:44

Это самый лживый лицемерный и отстойный празник!!!

Гость
1 мар 2018 в 19:31

А мимозы? Без них праздник не праздник

1 мар 2018 в 19:38

Нифигааа???!!!

Воистину истинный тюменец
1 мар 2018 в 20:54

Когда яблони цветут
Всем девчонкам нравится
Чебы им цветы дарили
И красивым и некрасавицам
Когда яблони цветут
Всем девчонкам хочется
Чебы им цветы дарили
Им без этого не можется

P.S. Но на 8-е марта я своим женщинам цветы не дарю... лучше в любой другой день и почаще.

1 мар 2018 в 21:06

А я хочу хоть один цветочек на 8 марта, а его и подарить не кому...

Гость
2 мар 2018 в 05:48

Не люблю мертвые цветы...

Гость
2 мар 2018 в 10:04

Ненавижу официальные букеты по праздникам. А вот веточка сирени или черемухи без повода- надолго настроение делает! Или одуванчик смятый в детской ладошке младшего сына...Или бумажный журавлик в кармане на удачу от старшего. или капучино с пенкой, заботливо приготовленное мужем. В общем, главное -это настоящая искренняя забота и внимание!

Гость
2 мар 2018 в 13:56

- ты женат? - разведен. - и сильно развели? - трусы оставили.