Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Одесскую капитально отремонтируют от Республики до 50 лет Октября»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
1 мар 2018 в 15:30

Из-за закрытия Дамбовской в пробке стоим по 30-40 минут, именно на Одесской. Если закрыть еще Одесскую, даже тот не большой участок, то придется жить на работе. Двойная загрузка 50 лет и Харьковской-отличное решение...

2 мар 2018 в 02:21

Идите лесом с расширением! У себя чего-нибудь расширьте! Единственное место в городе, где много зелени, лишь бы повырубать все... совсем уже со своими машинами с ума посходили. Там дома кругом! Расширять к стенам будете? Ладно дорожники головой не умеют пользоваться, но комментаторы некоторые просто поражают..

Гость
1 мар 2018 в 15:45

один погонный метр дороги стоит 244000 руб.?, за год сделают целый километр?
—ФАНТАСТИКА! А кто волшебник?

тюменец
1 мар 2018 в 15:48

за 1метр ремонта почти четверть миллиона... должна отличная, очень отличная дорога быть

Гость
1 мар 2018 в 16:11

244 млн. за километр дороги? Она что, будет покрыта по верх асфальта персидскими коврами, а вдоль обочины ручьи с целебной водой будут течь?

Гость
1 мар 2018 в 16:27

Дамбовскую перекрыли, теперь и одесская без тока стоит(( когда хоть мозг у..... появится

Гость
1 мар 2018 в 15:59

Опять косметический ремонт, да ее расширить надо, часть деревьев убрать.

Гость
1 мар 2018 в 19:37

Московский тракт вон тож недавно капитально отремонтировали.

Гость
1 мар 2018 в 16:33

Так укладывали новый асфальт года два-три назад на Одесской!

Гость
1 мар 2018 в 16:54

шо? опять?

Гость
1 мар 2018 в 17:57

Круто! Молодцы!!!

Гость
1 мар 2018 в 20:10

Я согласен за 140 мульенов остановки строить

Гость
1 мар 2018 в 21:43

НЕ знают где слить бабки лишь бы далеко не ездить

Гость
24 мар 2018 в 01:46

Достали уже деревья вырубать. Это просто чудовищное варварство, итак весь город сплошной бетон и выхлопные газы.

Гость
1 мар 2018 в 15:52

там нормально . может не надо ремонт такой капитальный . а деньги на другое дело пустить . например трубы по монтажников убрать наконец и нормальную дорогу сделать !

Гость
1 мар 2018 в 18:23

Зачем там нужен все лето этот ремонт? Надо либо расширять улицу до 4 полос, либо вообще ничего там не трогать!