29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Тоже самое
28 фев 2018 в 21:48

Сын Игоря Сечина Иван ( 25 лет), который с марта 2014 года работает в «Роснефти», награжден за «многолетний добросовестный труд» и «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса»

Не стало спорта!
28 фев 2018 в 22:08

Вот вы пишите:
Александр Большунов на минувшей Олимпиаде в Пхёнчхане завоевал для России четыре медали: одну бронзовую и три серебряные.

А ведь в недавнем интервью Большунова А. каналу ТВ(Тюменское Время), он прямым текстом заявил что ездил чтобы доказать СЕБЕ что он может победить и что этот приобретенный опыт ЕМУ только на благо!
И где, простите, упоминание о том что это делалось для страны? Где всеми раздутый патриотизм?

И дело даже не в наградах, которые им вручили, квартиры там, машины, деньги...., дело в том что они и в следующий раз будут выступать за гонорары, а не в угоду своим патриотическим убеждениям...., все у нас на западный манер!, в том числе и спорт! Печально.........

Где?
28 фев 2018 в 22:11

Я вот тоже много чего для СЕБЯ делаю, а не для страны! Где моя BMW, квартира, сертификат на 2 миллиона?......, где рукопожатие нашего президента?

Фото пользователя
28 фев 2018 в 22:48

Люди работают, съездили на работу, на вахту, отработали, откатали, вернулись, деньгу зашибили. При чём тут характер, родина и прочие прибамбасы?? В стране ни детского, полностью бесплатного спорта, нет, ни массового, для людей. Построили во дворах для галочки, для отмытия денег, какие то спортуголки и подавитесь мол, позаботились. Третьяк правильно когда то Путину сказал: "В Канаде 2000 коробок, у нас и 200 не наберётся", там для детей всё бесплатно, а у нас одна форма чего стоит. Ну а наш Невидимый-Человек-В-Очках опять прогнулся, деньги, квартиры... Да они как Ефимова, даст кто больше и хвост трубой. Не та страна Гондурас, не та...

Сталкер
28 фев 2018 в 23:35

140 новых BMW!! Я еще понимаю лыжники, скелетонисты и т.д. они не богаты им можно подарить. Но хоккеисты могли бы иметь совесть и отказаться от них, с их контрактами многомиллионными в долларах они давно я думаю на БМВ не ездят.

Гость
1 мар 2018 в 01:37

А за что собственно этим атлетам олимпийской сборной, выступающим даже не за страну, а под нейтральным флагом олимпийского комитета, такие привилегии и поощрения??? Они что, запад разоружили??? Или страну из кризиса вывели??? И вообще, если и дальше кто то хочет видеть от них рвение и результаты своей деятельности в спорте, то не надо им все готовенькое преподносить на блюдечке, пускай годами, сами, все себе приобретают, чтобы цену всему знали!

Алексей
1 мар 2018 в 03:17

Там Якушев многомиллионные сертификаты выдает походу со своего кармана )))))

Гость
1 мар 2018 в 04:20

И чё?олимпийцы на БМВ,а ветераны ВОВ в землянках живут,на мизерную пенсию.....

Алексей
1 мар 2018 в 05:00

Предатели Родины
для себя и для машины и денег ехали туда
почему Шипулин не поехал ?Потому,что не предатель

777
1 мар 2018 в 05:17

не спортсмены а дормоеды

Гость
1 мар 2018 в 07:37

Жалкое зрелище на фото, конечно... Жать ему руку и выдавливать из себя улыбку.

Гость
1 мар 2018 в 07:44

Даже страшно подумать что было бы,если сборная 1 место взяла! Наверное целые деревни с холопами дарили бы !

Гость
1 мар 2018 в 08:07

Все завидуете!

Гость
1 мар 2018 в 08:30

Люди какие вы все гнилые. Даже под хорошую стать, где наши Тюменские спортсмены завоевали столько медалей, вы написали негативные комментарии. Молодцы ребята!!!!

Гость
1 мар 2018 в 08:45

Что не пишите, они молодцы!
Своими же силами...

Гость
1 мар 2018 в 09:33

Спортсмены молодцы. Но почему нашим победителям олимпиад в интеллектуальных видах (математика, информатика и т.п.), которые не зарабатывают гонорары за рубежом, не мелькают в рекламах, не присуждают медали и ордена. не дают квартиры. деньги. Или как раньше - хлеба и зрелищ, лишь бы не роптали и голосовали на выборах без выбора.

Гость
1 мар 2018 в 10:42

Все недовольные, поднимите с дивана свои толстые ... и несколько раз присядьте или отожмитесь. И будет вам счастье, если не умрете от одышки! Спорт - это тяжелая работа! Пока вы спите и бока отъедаете, эти люди в любую погоду тренируются! Ребята заработали квартиры и машины своими силами и здоровьем, своей силой воли! Имейте совесть - промолчите!

Гость
1 мар 2018 в 11:50

Молодцы что поехали и доказали что могут получить медали без допинга! И что сняли запреты МОК ! И что восстановлен российский олимпийский комитет в правах.
А любой любой труд ( а это к вашему сведению злыдни) огромный труд заработать медали! Попробуйте сами злыдни по 20 ч сутки тренировки тренировки, а потом хоть бронзу заработать!
А любой любой труд должен оплачиваться ! Вы не ходите на работу как волонтеры.
А они поехали и доказали всем они молодцы и могут несмотря ни на что!
И за это им спасибо. И все всеравно знают что это Россия!

тюменка
1 мар 2018 в 13:05

Да ребята молодцы! Поехали, несмотря на негатив к нам, и своей силой и своим характером доказали, что они сильнейшие на планете! Как Большунов бежал гонку 50 км, уступил только финну и то из-за недостатка опыта участия в больших соревнованиях. Ребята, желаю Вам крепкого здоровья и успехов!!!

Гость
1 мар 2018 в 13:34

Молодцы ребята! Здорово, что молодые, целеустремлённые, не мажоры и не мальчики одуванчики, а нормальные парни! Рада, что есть такие парни! И хватить уже смешивать спорт и политику. Ребята готовились, работали и получили, то что заслужили! Успехов ребятам и только вперёд!

Гость
1 мар 2018 в 15:46

А старость уже ничем не замазать - видна. Надо преемника.

Гость
1 мар 2018 в 17:20

вот если бы они эти деньги больным онко перечислили--были бы ГЕРОИ!а нам от их медалей ни холодно ни жарко!Якушев!!!!!!!!!!!!!!а ты нас --налогоплательщиков спросил-хотим ли мы им подарки делать?это наши денюжки так то.

Гость
1 мар 2018 в 18:08

В спорте как в жизни победитель лишь один. А если пытался и не допрыгнул, то уже неважно на сколько - все равно проиграл и в пропасть. У спортсменов из России лишь две победы, остальное амбиции - за которые мы почему то платим. А старикам и детям. как говорится в послании, заплатим может быть через 6 лет, после очередных "выборов".

Гость
1 мар 2018 в 22:53

Почему в других странах таких призов нет? Даже в богатых странах.