Город Омич, только купив себе новую машину, попал в массовое ДТП под Ялуторовском

Омич, только купив себе новую машину, попал в массовое ДТП под Ялуторовском

Пострадавшего увезли в больницу с переломом ноги.

Авария произошла в районе трех часов дня

Сегодня днем 28 февраля на трассе Шадринск — Ялуторовск произошла двойная авария. В ней пострадал 38-летний мужчина, который накануне купил новый автомобиль.

В первом ДТП при попытке обгона одного из водителей столкнулись Daewoo Nexia, «Жигули» и Ford.

— Предварительно, американская иномарка обгоняла грузовик, но не успела. Водитель попытался перестроиться назад на свою полосу. Ехавшая позади Daewoo Nexia тоже стала прижиматься, чтобы дать тому водителю закончить маневр. Но в этот момент в нее врезались «Жигули». В результате все три машины столкнулись, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области. — Вскоре после этого произошла вторая авария. Nissan решил объехать это ДТП, выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA Kalina. В результате этого происшествия пострадал 38-летний водитель иномарки. Он получил перелом ноги. Выяснилось, что этот мужчина — житель Омска. Он только вчера купил эту машину и решил ее перегнать.

Это не единственное ДТП, которое произошло сегодня. Так, например, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск LADA Vesta вылетела под грузовик. Водитель легковушки получил травмы несовместимые с жизнью.

У ТЭЦ 2 дальнобойщик из Кемерово не заметил дорожные ограждения, врезался и съехал в кювет. Из-за этого под Тюменью образовалась огромная пробка.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем