Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я никого не била»: участница конфликта с экипажем ДПС в Червишево прислала видео потасовки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72

По мне дак вся эта чудо компашка, была не трезвая, а быковать им друг на друга наскучило, вот тут и понадобились им дпс, что бы поразвлечься.

Гость
1 мар 2018 в 06:47

До чего народ смелый, кидаются наперехват полицейской машине, один под колеса, другая на капот, план "перехват" в действии. Потом обижаются, что им перцем в морду и в наручники. Вот правда, пьяному море по колено.

Гость
1 мар 2018 в 08:07

а самый главный, из за которого весь сыр-бор, просто ретировался и не при делах?

Гость
1 мар 2018 в 08:28

Ждём коментов от ГИБДД кто то получит за пафосные заявления

яяя
1 мар 2018 в 08:33

пить меньше надо

Гость
1 мар 2018 в 08:53

Спортсменка, не пью и не курю - это ещё не показатель адекватности.

Гость
1 мар 2018 в 09:18

Девушки, будьте благоразумнее! Сначала вы пьете до утра в кафешках, потом прыгаете на капот машины, бьете ДПС-ника с ноги, потом вас жестко принимают (наравне с мужиками), а вы начинаете плакать и считать синяки. Либо будьте до конца мужиками, а лучше будьте изначально девушками.

Гость
1 мар 2018 в 09:54

На дворе 2018, а съемка как в начале 2000-х, пока не будет видео с салонного регистратора ДПС, гражданские не правы

Гость
1 мар 2018 в 10:13

Она возможно нечаянно ему в лицо головой стукнулась, после перца то ведь не видела ничего, а он свое лицо видимо близко держал к ее голове.

Гость
1 мар 2018 в 10:13

Девушка получила по заслугам. Если на мою машину кто-то кинется, я заторможу, конечно, но только после приличного разгона. Мужчина и женщина получили по заслугам. Вообще не понятно, что они ожидали, когда пытались препятствовать задержанию. И что должна была подтвердить запись? То, что они ...?

Гость
1 мар 2018 в 10:18

Кого задержали он весь бар разнес а эта девушка каждый день бухает в этом баре.Спортсменка))

Гость
1 мар 2018 в 10:30

Если она прыгнула на капот авто это уже говорит о неадекватности ее поведения. Звони в органы или снимай А то сама в разборки полезла, видимо она и есть 9закон

Гость
1 мар 2018 в 10:52

Я Вам обязательно напишу чем все закончится

гостьть
1 мар 2018 в 11:00

по видео видно только одно - компании этой грозит до 10 лет

гостьть
1 мар 2018 в 11:03

а вообще им повезло, могли бы пристрелить их, и эта запись доказала бы правомерность

Для непуганых идиотов:
1 мар 2018 в 11:54

Оказание сопротивления представителям органов правопорядка - это статья Уголовного кодекса.

Гость
1 мар 2018 в 12:30

В США вообще бы пристрелили спортсменку... без лишних разговоров...

Гость
1 мар 2018 в 12:52

Хаха

Гость
1 мар 2018 в 16:13

Да тут на глаза превышение полномочий!

Гость
2 мар 2018 в 09:19

Не знаю, но почему-то не верю девушке... Может быть потому что люди в адекватном состоянии не будут прыгать на капот патрульной машины. Противоправных действий со стороны полицейских не увидел. Гражданских наказать по всей строгости.

Гость
2 мар 2018 в 18:34

Девушка с парнем решили заступиться за своих знакомых, которые на дебоширили в местном баре, одного из которых сотрудники ДПС забрали для выяснения обстоятельств, но видимо выпившая компания решили, что сотрудники не правы, решили им помешать. Всё понятно ДПС забирают нарушителя, зачем эти стали вызволять его не понятно, ну забрали бы, всё выяснили, а сейчас, тот как бы не при делах, а девушка виновата, ДПС тоже превысил свои полномочия, они сбили парня, а потом же ещё нанесли ему телесные повреждения, и девушке, использовать газ для их успокоения это ладно, но не бить их и не тем более пинать. Очень интересно чем всё закончится. Я думаю девушка и парень ответное написали заявление, о превышении ДПС полномочий.

Гость
5 мар 2018 в 15:28

На видео видно, что сотрудники ни на кого не кидались, напротив женщина и мужчина кидаются под колеса и к тому же помогают скрыться задержанному. Сотрудникам этот пьяный шабаш вот точно не нужен, у них работа и только......о каких Вы пишете привышениях? Глаз нет?

Гость
5 мар 2018 в 15:34

По видео видно как спортсменка выбежала и начала орать (видимо звать "мужа") тем временем машина сотрудников двигалась назад , в тот момент к авто с лева была "спортсменка " а справа от авто прибежал помощник . Как только авто остановилось видно что с задней правой двери кто то выбегает и бежит сломя голову. Отсюда следует , что сотрудники кого то взяли с их компании , а они яро противостояли этому.

Гость
6 мар 2018 в 21:59

Я в березка сидел проводил вечер с семьей когда в соседней кабинке сидел спортсмен которой должен был выступать но его сняли. Так что спортсменка не показатель.

Гость
7 мар 2018 в 10:48

)) я девушку знаю! Адекватная красивая авторитетная без этого видео) действительно спортсменка чемпионка по армспорту. В Кемпинге Робинзон солярий . За ситуацию там не была даже комментировать не буду. Одно знаю если бы она кого то ударила им бы по удару хватило чтоб она отключила их.