Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я никого не била»: участница конфликта с экипажем ДПС в Червишево прислала видео потасовки»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
1 мар 2018 в 10:18

Кого задержали он весь бар разнес а эта девушка каждый день бухает в этом баре.Спортсменка))

Для непуганых идиотов:
1 мар 2018 в 11:54

Оказание сопротивления представителям органов правопорядка - это статья Уголовного кодекса.

Гость
28 февр 2018 в 23:26

Ну забирали полицейские его,видимо не просто так покатать!Вам то простите какого надо было лезть,ехали бы домой.Везде надо свой нос сунуть,мало вериться,чтобы трезвая девушка так яро лезла в работу полиций.

Гость
1 мар 2018 в 09:18

Девушки, будьте благоразумнее! Сначала вы пьете до утра в кафешках, потом прыгаете на капот машины, бьете ДПС-ника с ноги, потом вас жестко принимают (наравне с мужиками), а вы начинаете плакать и считать синяки. Либо будьте до конца мужиками, а лучше будьте изначально девушками.

Гость
1 мар 2018 в 10:30

Если она прыгнула на капот авто это уже говорит о неадекватности ее поведения. Звони в органы или снимай А то сама в разборки полезла, видимо она и есть 9закон

Гость
28 февр 2018 в 20:25

Не знаю,но почему то верю девушке...

гостья
28 февр 2018 в 20:11

а где видео из автомобиля , или потом скажут флешка с регистратора потерялась

Гость
28 февр 2018 в 21:55

Вот почему не дадут разрешения нашим палисмэнам такое как зарубежом? Давно бы уже лежали на земле и подпрыгивали под музыку диджея от электрошокера.!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2018 в 10:52

Я Вам обязательно напишу чем все закончится

Гость
1 мар 2018 в 12:52

Хаха

Гость
1 мар 2018 в 06:47

До чего народ смелый, кидаются наперехват полицейской машине, один под колеса, другая на капот, план "перехват" в действии. Потом обижаются, что им перцем в морду и в наручники. Вот правда, пьяному море по колено.

Гость
2 мар 2018 в 09:19

Не знаю, но почему-то не верю девушке... Может быть потому что люди в адекватном состоянии не будут прыгать на капот патрульной машины. Противоправных действий со стороны полицейских не увидел. Гражданских наказать по всей строгости.

Гость
28 февр 2018 в 20:28

Ну судя по видео водитель машины сбил человека...

Гость
1 мар 2018 в 12:30

В США вообще бы пристрелили спортсменку... без лишних разговоров...

Гость
28 февр 2018 в 20:11

вот-вот говорено же было, что превышение полномочий...тем более человека сбили

Гость
28 февр 2018 в 20:26

Верю девушке. Ждем оправдание от Анжелы.

Гость
5 мар 2018 в 15:34

По видео видно как спортсменка выбежала и начала орать (видимо звать "мужа") тем временем машина сотрудников двигалась назад , в тот момент к авто с лева была "спортсменка " а справа от авто прибежал помощник . Как только авто остановилось видно что с задней правой двери кто то выбегает и бежит сломя голову. Отсюда следует , что сотрудники кого то взяли с их компании , а они яро противостояли этому.

Гость
1 мар 2018 в 10:13

Девушка получила по заслугам. Если на мою машину кто-то кинется, я заторможу, конечно, но только после приличного разгона. Мужчина и женщина получили по заслугам. Вообще не понятно, что они ожидали, когда пытались препятствовать задержанию. И что должна была подтвердить запись? То, что они ...?

Гость
1 мар 2018 в 08:53

Спортсменка, не пью и не курю - это ещё не показатель адекватности.

Гость
1 мар 2018 в 09:54

На дворе 2018, а съемка как в начале 2000-х, пока не будет видео с салонного регистратора ДПС, гражданские не правы

гостьть
1 мар 2018 в 11:03

а вообще им повезло, могли бы пристрелить их, и эта запись доказала бы правомерность

Гость
5 мар 2018 в 15:28

На видео видно, что сотрудники ни на кого не кидались, напротив женщина и мужчина кидаются под колеса и к тому же помогают скрыться задержанному. Сотрудникам этот пьяный шабаш вот точно не нужен, у них работа и только......о каких Вы пишете привышениях? Глаз нет?

Гость
6 мар 2018 в 21:59

Я в березка сидел проводил вечер с семьей когда в соседней кабинке сидел спортсмен которой должен был выступать но его сняли. Так что спортсменка не показатель.

Гость
28 февр 2018 в 23:22

Когда наша милиция калечит людей в своих отделах, это нормально? а тут девушка ударила. Ой не могу, обидели мышку, напукали в норку. Теперь его наверно в Москву на лечение отправят.

28 февр 2018 в 21:43

Барышня , вы бухайте меньше по непонятным кабакам и не будут вас ни в чем обвинять и синяков не будет.

28 февр 2018 в 23:16

Прям не девушка,а Рембо. Парни, берите пример! А то бочком, бочком и мимо пошли. Не конфликтные онЕ.....

По мне дак вся эта чудо компашка, была не трезвая, а быковать им друг на друга наскучило, вот тут и понадобились им дпс, что бы поразвлечься.

яяя
1 мар 2018 в 08:33

пить меньше надо

гостьть
1 мар 2018 в 11:00

по видео видно только одно - компании этой грозит до 10 лет

Гость
1 мар 2018 в 10:13

Она возможно нечаянно ему в лицо головой стукнулась, после перца то ведь не видела ничего, а он свое лицо видимо близко держал к ее голове.

Гость хмао
28 февр 2018 в 21:23

Надо уже привлекать сотрудников Дпс за превышение полномочия

Гость
1 мар 2018 в 08:28

Ждём коментов от ГИБДД кто то получит за пафосные заявления

Гость
2 мар 2018 в 18:34

Девушка с парнем решили заступиться за своих знакомых, которые на дебоширили в местном баре, одного из которых сотрудники ДПС забрали для выяснения обстоятельств, но видимо выпившая компания решили, что сотрудники не правы, решили им помешать. Всё понятно ДПС забирают нарушителя, зачем эти стали вызволять его не понятно, ну забрали бы, всё выяснили, а сейчас, тот как бы не при делах, а девушка виновата, ДПС тоже превысил свои полномочия, они сбили парня, а потом же ещё нанесли ему телесные повреждения, и девушке, использовать газ для их успокоения это ладно, но не бить их и не тем более пинать. Очень интересно чем всё закончится. Я думаю девушка и парень ответное написали заявление, о превышении ДПС полномочий.

Гость
7 мар 2018 в 10:48

)) я девушку знаю! Адекватная красивая авторитетная без этого видео) действительно спортсменка чемпионка по армспорту. В Кемпинге Робинзон солярий . За ситуацию там не была даже комментировать не буду. Одно знаю если бы она кого то ударила им бы по удару хватило чтоб она отключила их.

Гость
1 мар 2018 в 16:13

Да тут на глаза превышение полномочий!

Гость
1 мар 2018 в 03:02

Молодцы,что заступились,остановили беспредел.

28 февр 2018 в 20:41

Побегу за попкорном!

Гость
28 февр 2018 в 23:58

Дело темное

Гость
1 мар 2018 в 08:07

а самый главный, из за которого весь сыр-бор, просто ретировался и не при делах?