Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени накрыли подпольный цех по производству водки»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
28 февр 2018 в 14:17

Откатик во время не получил кто то вот и результат...., деятельность пресечена))

Ишимец
28 февр 2018 в 13:49

Вы как дети. Ну кто же их тронет в нашей стране с такими бабками. Через неделю опять заработают как в Ишиме.

Дед
28 февр 2018 в 13:12

А как насчет тех, кто эту "продукцию сбывал"?? ведь те же 12 тысяч бутылок водки в сутки надо куда то сбыть!
И не исключено что паленка продавалась не только в киосках но и в маркетах?

Гость
28 февр 2018 в 13:15

А марка водки какая ??

Гость
28 февр 2018 в 14:40

Не делился вот и закрыли..

Гость
28 февр 2018 в 18:00

За подделку алкоголя, продуктов, медикаментов нужна жесткая статья, это тоже самое убийство и вред здоровью, причём, умышленное... сколько уже народу из-за палёной водки угробили... Эти депутаты во главе с правительством могли бы давно решить эту глобальную проблему, но как видно это пойло мимо них проходит с такой-то зарплатой! Может, это такая программа уничтожения своего народа??? А те, кто этим наживается, хочется пожелать, чтобы бумеранг вернулся к их детям, внукам, правнукам... ведь они тоже кого-то осиротили...

Гость
28 февр 2018 в 19:53

Поэтому,я выбираю медицинский спирт.

Гость
28 февр 2018 в 13:54

12 тыс бутылок в сутки,это похоже все магазины в Тюмени ей затаривались

Антиплаксин форте
28 февр 2018 в 13:28

Но что самое интереснее - эта водка чище и качественнее, чем та, что продается в магазинах.

Правильный Человек!
28 февр 2018 в 19:58

А мне пофигу я эту гадость не пью, пусть хоть во всех магазах стоит контрафакт!

Гость
28 февр 2018 в 14:48

Шо! Опять?!!!

Гость
28 февр 2018 в 16:30

Самая хорошая новость в этом году. Молодцы, что разработали их!

Гость
28 февр 2018 в 20:41

Да у нас везде паленое и контрафакт,не удивительно.Еще не известно что вреднее ,эта водяра или молочка из пальмового масла и прочей отравы.

гость
28 февр 2018 в 21:23

лет 15 как не покупаю ни в суточных магазинах ни в тц..употребляю свое домашнее без всяких добавителей...

Гость
28 февр 2018 в 15:45

опять "Красное и Белое" в убытке! без дешевой водки осталось!