Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На 12 улицах поселка Березняки построят двухполосные дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
28 февр 2018 в 12:20

Заводоуковскую улицу уже в прошлом году заасфальтировали! Значит снова распил будет?

Олег
28 февр 2018 в 15:06

Почему город оплачивает обустройство дорог в этом коттеджном поселке, где господа миллионеры подъезжают к своим виллам, в то время как улица Березняковская используемая городскими жителями для проезда к тысячам дач в многочисленных СНТ и ДНТ севернее Березняков, пребывает в весьма убитом состоянии ?!?!?!
Куда пожаловаться на расходование бюджетных средств в интересах узкой группы обеспеченных людей ?!?!?!

Гость
28 февр 2018 в 12:37

Сами себе дороги строят, разойтись не могут на широких машинах наверно

Гость
28 февр 2018 в 17:56

Олег, жаловаться здесь бесполезно, только прокуратура. А насчет этой улицы уже писали в Департамент дорожной инфраструктуры, просили сделать освещение при въезде в поселок на 34 маршруте, а так же остановки. Ответ был, что запланируют. И на этом все закончилось. Господа делают все только для себя.

Гость
28 февр 2018 в 17:49

Действительно, уж Березняковскую-то в районе Березняков-2 давным-давно пора сделать. А то по такому "убитому" асфальту и большинство людей, чьи дома и дачи в Березняках ездят, и 36 автобус по такому асфальту не едет, а "подпрыгивает", и школьный автобус. И тротуаров нет - ходить страшно. Эта дорога - позорище для наших местных властей. На кой всем, кто ездит и ходит по Березняковской в этой так называемой "новой" части березняков какие-то там Сладковские и Заводоуковские?! Большинству нужна именно Березняковская с нормальным асфальтом, тротуарами, освещением.

Гость
28 февр 2018 в 12:20

Лучше бы улицу Анатолия Щеткова сделали!

Гость
28 февр 2018 в 13:30

там очень важно построить дороги, там и только там! всем остальным, как и прежде, просто радоваться жизни

Гость
28 февр 2018 в 19:57

Школу нормальную постройте. Здание школы еще живого Ленина видело.

1 мар 2018 в 00:16

И тротуаров нет .Выйдешь с автобуса №40 на ост."Поворот на Березняки" и все идут по дороге.Что случится,кто будет виноват?Освещения дороги нет,темнота!

1 мар 2018 в 00:19

Когда будут тротуары,чтоб выйти с автобуса №40 ост"Поворот на пос Березняки" идешь по темной дороге - и грязь и пыль вся твоя.

Гость
28 февр 2018 в 13:04

нам на Яру срочно нужен въезд на мост, ну сколько можно издеваться?!

Гость
28 февр 2018 в 13:59

Страна иди.тов(((..а изначально нельзя было спланировать дороги? Строят, ломают, перепланируют, опять строят, потом усовершенствуют, затем все не по закону оказывается, опять ломают. Нет, ну а че нам? Мы же богатые!!!

Наталия
28 февр 2018 в 14:31

Администрация Тюменской области на Яру ухудшила жизнь простых людей.Будут писать Путину.

Гость
28 февр 2018 в 18:55

Это "очень" приоритетное направление для траты городского бюджета - сделать дороги в коттеджном поселке ! больше потратить 54 миллиона некуда !

Гость
28 февр 2018 в 19:25

Развязку на въезде в Березняки тоже надо перестраивать! Потому что когда в 2007 году её открывали говорили что она временная и потом её переделают! Должны были рядом построить еще один путепровод прямо на улицу Березняковскую, а существующий путепровод оставить только на выезд с Объездной в сторону Казарово. Съезды все тоже полностью перестраивать планировали.

Гость
28 февр 2018 в 19:36

А у нас в Казарово так и не сделали последние 200 метров улицы Баранова до 1-й Молодёжной и теперь из-за этого не могут продлить по этой улице маршрутку № 65!

Гость
28 февр 2018 в 13:59

Подождете вы со своим яром. У нас здесь шевчик живет. Нам нужнее

Гость
28 февр 2018 в 21:16

Вот, где белые люди живут.