Город Деньги — на счет, а iPhone 8 — в карман: «Запсибкомбанк» запустил новую акцию

Деньги — на счет, а iPhone 8 — в карман: «Запсибкомбанк» запустил новую акцию

На днях в банке стартовала акция для клиентов — самое время присоединиться к пулу вкладчиков банка.

26 февраля 2018 года в «Запсибкомбанке» стартовала весенняя акция «iPhone к вкладу». Участники акции каждый месяц могут выиграть iPhone 8. Первый обладатель будет определен уже 8 апреля 2018 года.

Как принять участие в акции:

1. С 26 февраля 2018 года по 30 апреля 2018 года нужно открыть вклад «Я успешен».

2. Зарегистрироваться в акции:

  • нажать кнопку «Участвовать» в письме, полученном от банка по электронной почте;

  • или отправить SMS с цифрой 3 на короткий номер 2100;

  • или отправить ответное сообщение с цифрой 3 в Viber.

3. Обеспечить среднедневную сумму остатков на вкладе 10000 рублей и более: среднедневная сумма остатков рассчитывается путем сложения ежедневных остатков на вкладе за период с даты его открытия по дату определения победителей и делится на количество календарных дней за этот же период.

— Весной можно о чем-то мечтать, а можно открыть вклад «Я успешен» и выиграть iPhone 8 от «Запсибкомбанка» в акции «iPhone к вкладу». С вкладом «Я успешен» удобно накапливать денежные средства и при необходимости снимать без потери процентов в течение всего срока вклада — деньги доступны как в кошельке. Управлять вкладом легко через интернет-банк, его мобильные приложения или банкоматы. Минимальная сумма для открытия вклада через банкомат или интернет-банк — всего 1000 рублей, а значит не нужно копить, чтобы сделать первый взнос. При этом у вас есть шанс выиграть iPhone 8. Хочу отметить, что розыгрыш приза проводится каждый месяц, а значит шансов выиграть больше! — отметил Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Подробнее о текущих акциях банка можно узнать на официальном сайте в разделе «Акции и спецпредложения», по телефону 8-800-100-5005, а также в любом отделении банка.

Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей , сроках, месте и порядке их получения можно получить по адресу Zapsibkombank.ru/upload/iblock/8b9/pravila_iphone_vklad.pdf.

Фото: ЗСКБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем