3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 фев 2018 в 18:42

а действительно почему девочки оказались ночью в данной квартире? вопрос так и остался открытым

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 10:12

Все мужчины беззащитны в "этом" деле, ВСЕ! Посадить может даже давняя любовница, и жена, если захочет. Заявление, сама себя щипнула (синяк), и все. Плати, или в тюрьму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 18:33

Де жавю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 09:08

Что делала малышка Тифани одна по среди монстров, ночью, да к тому же с учебником по квантовой физике??? (MIB)

гость
27 фев 2018 в 19:14

таджик пообещал видать гульнуть да денег вот и вся суть..

Гость
27 фев 2018 в 22:26

Возраст, не возраст, согласие, не согласие - хорошенько придавить, чтобы признание получить, и звёздочки на погон прилетят. А для судей главное - защита мундира и им всё равно, что было или не было, бумажка с признанием главнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 11:39

Вообще не понимаю почему все сразу пишут про нравственность девушек!!
Он что не знает что без согласия вступать в интим нельзя или что ножом угрожать нельзя и что это преступление? Или в Узбекистане берут силой без согласия?
Что за бред!!!
Даже если пришли к нему в любое время. Мужчина должен знать что насильно брать женщину нельзя и держать это в свое тупой голове. а если такой смелый или тупой тогда пусть сядет на зону и подумает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 18:36

Хана ему

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 11:43

Какая разница , как они там оказались? Ума нет вот и всё. Это не значит, что можно всяким подонкам распускать свои не только грабли.

Гость
5 мар 2018 в 15:24

А родителей девочек привлекут за невыполнение родительских обязанностей? Девочки ночью в чужой квартире непонятно с кем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 14:12

Вообще, где доказательства изнасилования? На слово верить этим "девочкам"? Результат "героизма" прост-ки Шурыгиной. Скоро без расписки к жене не подойдешь.

Гость
27 фев 2018 в 23:03

Это минусуют подруги этих "школьниц" - такие же "школьницы"

Василий Петрович
28 фев 2018 в 10:36

Толи еще будет-пример Германия.Этим я все сказал

Гость
28 фев 2018 в 15:19

Крыша поехала. На экспертизе признают его вменяемым, но вменяемостью здесь не пахнет.

Гость
27 фев 2018 в 21:26

В Узбекистане совершеннолетие в 14 лет

Загрузка...