13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

В день выборов в Тюмени вместо «Би-2» разыграют 3000 билетов на концерт Тимати и Ёлки

Ранее победителям фотоконкурса обещали билеты на «Би-2», но группа отменила выступление.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

ГостьЯ
27 фев 2018 в 15:26

На Ёлку можно!!! заверните мне 2!!!

тоже
27 фев 2018 в 15:27

Теперь буду переживать, думать... Вдруг билет выиграю...

Гость
27 фев 2018 в 15:30

быдло заманивают зрелищами... хлеба нет, но вы держитесь)))

Гость
27 фев 2018 в 15:44

Слушайте ну хватит уже! Не смешно... пхахахахаха))))

Гость
27 фев 2018 в 15:47

Да уж...Ну и альтернатива. Действительно, как бы теперь не вляпаться и вдруг не выиграть...

Гость
27 фев 2018 в 15:48

Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
— Поздравляю! Вы — наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!
— Класс! — восторженно сказал я.
— Вы готовы? — спросил ведущий. — Это будет математический вопрос.
— Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! — с гордостью сказал я.
— Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз — 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами — скажите, сколько будет двады два?
— Семь, — ответил я.

Гость
27 фев 2018 в 15:50

В этот день-Вас разыграют, а не билеты.

Воистину истинный тюменец
27 фев 2018 в 15:52

Находясь в здравом уме и трезвой памяти лет пять - шесть назад удалился из социальных сетей, дабы не подцепить там какую болезнь психическую. Размещать мне свое фото негде. Организатор проекта - свободны!

Гость
27 фев 2018 в 16:02

на молодежь расчитано! а мы чего на их концерты пойдем? продавать потом эти билеты чтоль?!

Барабанбобрам
27 фев 2018 в 16:15

а они сами в курсе?

Гость
27 фев 2018 в 16:16

И вновь хотят заманить народ обманом и халявой))))

Гость
27 фев 2018 в 16:21

Да ладно вам! Елка хорошая певица, кому-то нравится как поёт она, другие любят Бузову. Это дело вкуса, и на мой взгляд Елка точно лучше))

Гость
27 фев 2018 в 16:24

а мне нравится Тимати)) под него хоть потанцевать можно и песни поорать )))

Гость
27 фев 2018 в 16:27

Би-2 стал уважать ещё больше и что у тантум верде фортумсковго с глазами? может быть гто так повлияло..

Алексей Викторович
27 фев 2018 в 16:29

Даже обидно. Совсем народ держат за стадо. Понятно, что никому не интересны липовые выборы, переназначение произойдет в любом случае. Принципиально не буду участвовать в этом цирке.

Дуче
27 фев 2018 в 16:30

У этой тимати не бывает концертов вне Москвы, да и в самой Москве он выступает только там где народ уже собран. Раздутая деньгами популярность на тв, не более.

Гость
27 фев 2018 в 16:32

кто все время тимати лоббирует в тюмени?

Гость
27 фев 2018 в 16:40

Ну и зачем они на выборах? На выборы надо приглашать Сергея Шнурова с Ленинградом - у них песня как раз подходящая.

Гость
27 фев 2018 в 16:47

Я даже даром на тимати не пойду. ЦИРК на цветном.

27 фев 2018 в 17:23

Бож... Неужто кто-то пойдет на него...Мне не понять

Гость
27 фев 2018 в 18:40

Пытаются организовать праздник, все таки не так часто в Тюмень приезжают артисты. можно же просто не ходить,если не нравится. желающие найдутся точно

Гость
27 фев 2018 в 19:10

Блин а мне пластиковые контейнеры понадобились хотел даже сходить за ними в этот раз придется в магазин за ними идти

Аудитор
27 фев 2018 в 19:35

Би-2 молодцы, поняли что политика - грязное дело

Гость
27 фев 2018 в 19:48

26 миллионов, в тюменской, и ещё. В 85 регионах. Посчитайте сколько общая сумма и сделайте выводы. Денег нет ,но Вы держитесь. Позорище, на пенсии, детей, лечение,обучение, сельское хозяйство и т д, денег нет.

Злой
27 фев 2018 в 20:39

Никто не ходит на него, так решили хоть розыгрышем завлечь?)) мне 5 тыс дайте, так может и схожу, а так нет)

гость
27 фев 2018 в 22:39

пир во время чумы, на такие концерты пойду только подростки

северянин
28 фев 2018 в 05:12

выборы без выбора не выборы!!!

бывалый
28 фев 2018 в 09:31

Мне вот интересно был слушок ,что Тимати уходит в длительный отпуск, ради своего ребенка. Выходит нагнал и будет так же уходить как Пугачева?
Когда уже будет концерт нормальных звезд. Хочу на Любэ и Би2

Настасья
28 фев 2018 в 15:57

би-2 хорошая группа. Сходила бы. А на этих "исполнителей" нет. А что, квартиры, машины и фартуки кончились? Печалька. Кризис наверное. Ну, вы это, если чё, держитесь там!"

Гость
2 мар 2018 в 08:43

Ой ну гундят и гундят, но ведь всё просто: не хочешь билет на средство от боли в горле - не выставляй свою фоточку и не клянчи лайки. Пришёл, проголосовал, ушёл, в балагане участвовать необязательно. А я вот, пожалуй, заверну ещё за чудесными булочками, которые на выборах продавали ещё во времена моего детства.