9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
27 фев 2018 в 19:43

Какая еда полезная?И ,что натуральное?Одна гречка может быт?

Гость
27 фев 2018 в 20:22

Наши онкологи, безусловно, глубоко разбираются в экологических причинах заболевания,
которых, по их мнению, никаких абсолютно нет.
У них всё просто - заболел - значит, сам и виноват (зачем и лечить тебя?)
Не было, конечно,ядерных взрывов на Новой Земле, запредельная радиация от которых
фиксировалась вплоть до широты Ташкента. Не было ядерных катастроф на Урале.
Не было и нет падения отработанных ступеней баллистических ракет в нашей области.

Гость
27 фев 2018 в 20:54

Онкологи, без работы сидят что ли? это уже третья стадия про них, за сегодняшний день.

27 фев 2018 в 21:00

Что то в последнее время много статей , посвященных этой теме.... наверное от того ,что все так здоровы....Соли меньше сыпьте на дороги и не будет легочных раков, если только у заядлых курильщиков. А в остальном уже писали: очереди в поликлиниках, к узким специалистам или на нужное обследование пока попадешь, уже все сроки выйдут. А так же низкоквалифицированные врачи (поколение ЕГЭ)и равнодушие. И цены в аптеках кусаются. При нынешнем положении дел, остаётся только ползти на кладбище и умирать, ибо до пенсии вообще жить не хочется.

Гость
27 фев 2018 в 21:40

В Абатском районе село Назарово, при численности населения 300 человек. От рака умирают каждый год. И это самый низкий показатель? А ведь это только одна маленькая деревенька, а по всему району показатели не лучше. Конечно если многим вместо онкологии ставят виде цероз печени или почки отказывают (просто так). Все у нас отлично молодцы

Гость
27 фев 2018 в 22:22

Потому что в Аромашевском районе сбрасывали вредные отходы. Да и медицина там оставляет желать лучшего.

Гость
27 фев 2018 в 22:59

В Вагайском районе низкая заболеваемость, потому что медицины в деревнях не осталось, никто людей не обследует, некому статистику вести. Даже в тюменской поликлинике, врач у меня спрашивает, были больные родственники, я говорю да, потом в выписке, когда мне дают путевку к онкологу читаю, предрасположенности нет, класс. Ну да, если близкий родственник во втором колене от меня умер в 80 лет от рака, это не считается.

Гость
27 фев 2018 в 23:17

Нет, нет! Маяк тут не причем.... Погуглите карту заражения и поймете почему именно в этих районах повышенный процент заболеваемости! Все в открытом доступе.

Гость
27 фев 2018 в 23:58

Да захоронений ядерных куча в ишимской области, вот и заболеваемость

Гость
28 фев 2018 в 02:19

почему обходят стороной связь роста онкозаболеваний с продуктами питания содержащими пальмовое масло и усилитель вкуса?
Росздравнадзор, «заботясь» о качестве продуктов, регулярно закрывает Белоруссии доступ на российский рынок молочных продуктов.
И совсем не беспокоится о стремительном и громадном росте поступления в Россию этого масла, которое предлагают производителям общепита по оптовой цене — 9 рублей за кг.
Сплошная прибыль торговле продуктами с пальмовым. Этим маслом заменяют натуральные молочные продукты Белоруссии. Больше развивать эту тему побоюсь, потому, что заблокируют мой пост...

Знаток
28 фев 2018 в 07:32

За последние 20 лет на границе Викуловского и Вагайских районов упало не менее 5 ступеней от космических ракет с не полностью отработанным ракетным топливом.Все это падает на болота, где жители традиционно собирают клюкву.Вода с болот стекает в речки, которые в свою очередь стекают в р.Вагай и далее в Иртыш.Медицины по деревням Вагайского района нет, не кому вести статистику.А от рака умирают очень много.В последнее врем СМИ только рапортуют о том что стала низкой заболеваемость, на самом деле низкой стала выживаемость населения.

Гость
28 фев 2018 в 07:37

Век открытий,роботы, спутники,оружие и.т.д А лечение рака придуматт не могут.

Гость
28 фев 2018 в 09:31

НАДОЕЛА эта тема по три раза на дню. Доводите людей до истерии.

Гость
28 фев 2018 в 10:12

Тобольск и район не упомянули они вне конкуренции

Гость
28 фев 2018 в 11:08

И отходы и вышки связи которые доказано что напрямую мутируют людей и опухолями различными награждают... посмотрите что делают вокруг с вами..

Гость
28 фев 2018 в 11:57

Отходы и вышки связи это конечно плохо, но основную химию из продутовых магазинов приносим и сами в себя запихиваем.

Гость
28 фев 2018 в 12:20

Ужасно!!!)) Болеют очень, очень много. Благополучные. Не пьют , не курят. Логопед- работа в садике- Рак. 32 года ; женщина 58 лет- рак. Экология. и Питание в магазине. Фрукты. Что нам везут. У этих женщин овощи были с дачи. Результат. Средний класс. Позор нашей медицине. Лечит их никто не собирается выбирайся как можешь.

28 фев 2018 в 12:42

Никакого контроля качества продуктов питания, делают не понятно из чего, поэтому и заболеваний очень много. В советское время было намного жестче, хоть и выбор был не велик.

Гость
28 фев 2018 в 13:36

Как тут не будет много больных, одна только свалка в падерино(Посохово) как начинает гореть так и Московский, Дербыши, Комарово и наш Червишевский окутывает запахами фенола, а еда, конечно все взаимосвязано, так что люди сами виноваты, посмотреть карту тюмени, наверное одно Червишево на самом деле вдали от производст, оборона-аккумуляторный зовод, московский - бывшая свалка, которая переодически горит, район Зайково вообще Антипинский НПЗ, И как одного понять не могу вышеперечисленные районы имеют самый дорогой ценник по земле, люди сами покупают смерть за огромные деньги

Гость
28 фев 2018 в 14:22

какое здоровье у жителей на Московском тракте ,сколько лет там горела и воняла свалка городская

Гость
28 фев 2018 в 16:16

...чаще болеют раком. И эти же пациенты, болеющие раком, умирают почему-то от сердечно-сосудистых заболеваний. Не голословно озвучено, а по заключениям судмедэкспертов.

Гость
28 фев 2018 в 20:32

Врачи тупые. Запускают людей вот и причина онкологии. Конечно они этого не признают. Все-то они знают,что мы едим и какая у нас генетика. Никогда не скажут, что виноваты,просмотрели,запустили. Всю документацию подделают как им надо

1 мар 2018 в 14:46

А где Нижняя тавда??? Там пол района раком выкосило уже!!!

Гость
3 мар 2018 в 12:45

Тобольск - "совершенно секретно"(((