Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские призеры белой Олимпиады Большунов и Спицов станут миллионерами»

Вернуться к публикации
Все комментарии151
Гость
27 февр 2018 в 12:41

А норвежцы все на детский спорт отдали.

гость
27 февр 2018 в 12:16

мне вот интересно а кто жизнью ежедневно рискуют спасают например мчс почему не получают миллионы а только грамоты и не большие премии...мдаа раз и ты обеспечен всем..

Анд
27 февр 2018 в 12:02

Молодцы конечно! Но! Неужели у нас бюджет не может и другие виды деятельности поддерживать? Малое производство например... Все круги ада пройдешь, пока получишь какую-нибудь дотацию! Не помощь даже, а кредит практически. Вообще-то что удивляться?

Тюменка
27 февр 2018 в 15:49

Нет, я понимаю за честь страны бы выступали, а тут получается сами за себя, по своей инициативе, а за это им страна еще и заплатит - из БЮДЖЕТА, который пополняется налогами с простых трудяг, наглость капитальная, надо было им тоже по смс деньги собирать, тогда бы было честно!

27 февр 2018 в 12:01

почему BMW, а не Lada Granta?

Гость
27 февр 2018 в 12:04

невесты косяком сейчас потянутся)

Гость
27 февр 2018 в 13:11

Больным детям зато собираем на лечение, кто сколько может...РОССИЯ!!!

Гость
27 февр 2018 в 13:08

какие там надо выполнить условия для получения жилья? и правда, почему бэхи, рашен автопром надо дарить, они же примеры для подражания, можт кто-то купится, продажи вырастут, а то только горазды народу .. впаривать! Жизнь вообще не справедлива! - наболело вообщем, а парни молодцы!

Г-логика
27 февр 2018 в 12:05

Читаешь и радуешься. Отличный показатель того, что все проблемы решены и можно денег поотваливать спортсменам, которые выступали не за твою страну. Славно!

сергей
27 февр 2018 в 16:17

якушев из своей зарплаты будет им миллионы давать.Что деньги в бюджете некуда девать.Детям на операции по копейке собирают.За чужой счет мы все щедрые.ПОЗОР.

Гость
27 февр 2018 в 13:07

Все претензии по поводу белого флага - это к тем кто "там наверху", а не к ним . МОЛОДЦЫ!!! Получили удовольствие от их выступлений, очень переживали.

Гость
27 февр 2018 в 14:09

фу, какие вы завистливые. Большунов 50 км на лыжах пробежал, вы хоть пешком столько пройти сможете, не останавливаясь?
Молодцы ребята, с удовольствием смотрела их выступления! Заработали, спорт - это труд!

Гость
27 февр 2018 в 12:05

Заработали, не спорю.

Гость
27 февр 2018 в 12:28

Красавцы, парни использовали шанс который им выпал по полной. Молодцы!

Гость
27 февр 2018 в 14:13

спортом надо для здоровья заниматься, а не барыжничать. никто на детские спортплощадки то ни копейки не отдаст, те более БМВ в детский дом. противно

Гость
27 февр 2018 в 12:09

Олимпийские атлеты из России, которые, если хотели, должны были ехать за свой счет на игры, получат миллионы и квартиры. Детям же собираем смс-ми. В школах и садах не протолкнуться. Поликлиник и врачей не хватает. В новых микрашах нет пожарных депо, а дома сплошь обвешаны сайдингом. Список бесконечный.
Но ведь спорт для спортсменов - это их работа, они наверняка числятся где-нибудь в полицаях и получают з/п за то, что их нет, они тренируются. Награждать их за победы неправильно, ведь за проигрыш с них бы не потребовали вернуть все деньги, затраченные на их тренировку и поездку.

А могут ли?....., сомневаюсь!
27 февр 2018 в 15:31

А слабо нашим спортсменам все денежные средства и награды в виде автомобилей, передать например на лечение детей - сирот и детей - инвалидов??? Ведь везде трубят о том что для них важнее результат собственных стараний, а не награды.

Гость
27 февр 2018 в 12:39

теперь ждите повышения продуктов и цен на бензин. бюджет области пополнять нужно будет

Гость
27 февр 2018 в 13:10

Что за привычка чужие деньги считать! Что заработали, то заработали.

Гость
27 февр 2018 в 19:49

Из каких городов эти "тюменцы"? Назовите, чтобы горожане не так сильно заходились от восторгов.

Гость
27 февр 2018 в 23:03

так держать парни! ждем новых побед! а завистников в топку .

Кость
27 февр 2018 в 21:44

Читаешь такие комменты и думаешь сколько в людях ума осталось, ближе к нулю. Всё же это делается, для того, что бы молодёж стремилась стать чемпионами в спорте и с детства занимались спортом. А дальше уже как получится, но всякого лучше, чем потухший у компа малолетка, зомбированый компьютерной игрой, пойдёт бомбить школу, убивать учеников, учителей и т.д. и т.п.. И сами подумайте что лучше, не удавшийся спортсмен - ставший МЧСником, полицейским, да любым рабочим, или на оборот. Люди будьте благоразумными, а не корыстными.

Гость
27 февр 2018 в 18:31

Заввисть это порок.Завистливые людишки вы.Встанте на лыжи и полжизни потрудитесь на них.Не заслужили а зароботали потом .Молодцы.

Гость
27 февр 2018 в 12:07

И жизнь удалась!

Гость
27 февр 2018 в 13:27

А если вдруг медали отнимут у них, машины с суммами вознаграждения они тоже возвратят?

Гость
27 февр 2018 в 15:21

Половину на налоги, половину на чиновники заберут. А то может и вовсе ничего не дадут. Обещать у нас умеют.

Гость
27 февр 2018 в 18:22

В советское время лыжники,хоккеисты были патриотами своей страны и побеждали не за деньги... но время изменилось, теперь за деньги Родину могут продать с потрохами... Вот, например, хоккеиста с малых лет учат наши тренера и он становиться классным игроком, но за деньгами едет в нхл, а когда играл в мхл, вхл, кхл, то занимал место того хоккеиста, который хотел играть только за свою страну. А насчет налогов, которыми нас с каждым годом обкладывают всё больше и больше, наши правители заявили бы народу, что за зрелище надо платить... вот и выплачиваем нашим олимпийцам победные "гонорары".

Гость
27 февр 2018 в 22:58

Четырнадцатилетнего Дениса пригласили в Тюмень, тренироваться в Школе подготовки олимпийского резерва Луизы Носковой, известной биатлонистки.
лыжник успешно учится на четвертом курсе Института физкультуры Тюменского государственного университета.

Гость
28 февр 2018 в 17:21

Отстаньте от парней, они большие молодцы! Как возле телевизоров кричать "Давай Саня, Денис!" каждый горазд, говорить, что НАШИ заняли призовые места и гордиться за парней и страну! А как денежные вознаграждения выплачивать, так не достойны!!!!! Определитесь!!!!Если бы не эти ребята, Олимпиаду было бы скучно смотреть! И да, почему никто не кричит, что такую сумму, которую заплатят парням отдают на каком-нибудь вшивом корпоративе артисту (Киркоров, Лазарев, Бузова и т.д.), дак они не то, чтобы не прославляют нашу страну, а скорее наоборот! Давайте будем гордиться нашими ребятами, их тренерами, тем, что у нас такой спортивный регион.
Всем МИР!

Гость
27 февр 2018 в 13:48

Ребята МОЛОДЦЫ))) И бегали они за РОССИЮ! Прямо неловко читать некоторые комментарии. До чего же неприятные люди их пишут.

123
27 февр 2018 в 11:59

Вот это понимаю деньги так деньги, можно и квартиру нормальную взять. В наше время один миллион это уже так, и машину ни купишь только отдохнуть съездить на месяц. Красавцы!!!

Гость
27 февр 2018 в 12:04

ну, не зря робята горбатились

Гость
27 февр 2018 в 12:57

Как же мерзко читать, когда подсчитывают чужие деньги. Парни молодцы, потрудились и заслужили, и нечего к ним в кошелек заглядывать и подсчитывать их деньги. К тому же, еще и оберут их, как у нас водится, налоги и другие отчисления, не сильно-то и разбогатеют

Гость
28 февр 2018 в 06:35

Поехали вроде бы только ради медалей и заслуг в спорте с белым флагом, а заработали кучу денег и благ от России... Идиотизм! Пробежали хорошо- молодцы, не зря в Вас государство вкладывало! Продолжайте развиваться! А вот за такие премиальные чиновников надо под суд отдавать. Жемчужину Сибири отстроили, а попробуйте туда попасть....бесплатно, позаниматься.... Я простой человек, бегаю для себя на лыжах 20 км пробегаю, правда экипировка очень доступная: лыжы - 30000 руб, ботинки 12000, костюм, палки, мази.... Очень доступный спорт в нашей стране... Не туда деньги тратите для развития спорта, чинуши

Гость
27 февр 2018 в 13:16

Молодцы!!! Не спортом единым .... Очень-очень радует,что наконец-то стали достойно премировать первых тренеров!!! Первый-он на всю жизнь!

Гость
27 февр 2018 в 14:03

Интересно получается. Спортсмены получают содержание, то есть, читай = зарплату. Их тренировки - та же работа. И вот, за отличное выполнение своей работы они получают вот такую НУ ОЧЕНЬ шикарную премию? И это только от нашей области, на секундочку. Там еще и от страны добавят. Мне лично непонятно - откуда такая щедрость? А что, врачи, которые проводят сложнейшие операции, спасая жизни - они как то хуже работают? А полиция и спасатели, рискуя жизнью - тоже так себе? А строители? список можно продолжить. Несоразмерно это! Тренируются они за наши, налоговые деньги, тренеров им оплачивает государство, и вот еще и вот так. Премия то с каких средств? с бюджетных. Он состоит из налогов. Почему мы платим им такие премии? Лично мне от этих их медалей ни тепло, ни холодно. И не надо тут о величии страны, не тем должна страна гордиться, детей бы лечили бесплатно, вот был бы повод для гордости.

Гость
27 февр 2018 в 15:47

Какие злые комментарии. А вы своих бы детей не отпустили на ОИ под белым флагом?! Не дали шанса участвовать?! В чем они виноваты!?

Гость
27 февр 2018 в 13:00

С учётом того что сделали эти ребята, премия должна бать в разы больше, моё мнение.

гость
27 февр 2018 в 12:20

А кто эти миллионеры ? Они Тюменцы?

Гость
27 февр 2018 в 12:28

На олимпиаде выступали ТЮМЕНСКИЕ спортсмены? Не видела! Видела олимпийских атлетов из России (предполагаю, что последнее слово должно быть с маленькой буквы).
Не спорю, лыжники - молодцы, но Российских олимпийцев к соревнованиям не допустили...

Гость
27 февр 2018 в 15:19

Мальчишки молодцы! Уж кто-кто, а они заработали трудом! Это вам не в кёрлинге камушки шваброй гонять! Детей, вчерашних юниоров, под танки бросили. И они не подвели! Гордимся вами, парни!

гость
27 февр 2018 в 12:57

Я считаю ,что любои спортсмен на соревнованиях должен и обязан бороться только за первое место т е золото,ни каких вторых и тем паче третьих мест , борьба должна быть только за 1 место и золото,если не можешь уходи ,а улыбаться и радоваться за серебро или бронзу это называется неплохо устроился !

Гость
27 февр 2018 в 12:19

Хоть бы половину парням дали...

Гость
27 февр 2018 в 18:40

Когда в стране настоящих тружеников награждать начнут,а не дармоедов?????

Гость
27 февр 2018 в 16:39

господи, какие же завистливые.... Встали на лыжи да повторили подвиг, заработали денег, машину, отдали все в детский дом, на развитие спорта, жадным до чужого добра горожанам раздали. Что мешает? А, некогда, по клаве стучать надо.

Гость
27 февр 2018 в 12:23

как им не стыдно выступая под белым флагом еще и деньги получать...

Гость
27 февр 2018 в 12:59

Ну за такие деньги можно купить квартиру... Это хорошо. А им еще и сверх этого жилье предоставят? И машину? Не многовато? Все-таки не людей спасли, не подвиг совершили...

Гость
27 февр 2018 в 14:15

как выступать-так без флага. а деньги родина и так даст

Гость
27 февр 2018 в 15:03

Подходит раз спортсмен к новому русскому и говорит: — Вот вы, например, за сколько пробежите 100 метров? Тот думал, думал и говорит: — Долларов за пятьсот, не меньше! Вот и эти такие спортсмены

Гость
27 февр 2018 в 15:06

Вот почему допинг пробами запахло!

Гость
27 февр 2018 в 19:16

Ну, пробежали, молодцы, заработали! Поехали,якобы,от своего имени, трындежа было сколько, мол они за страну выступают. Страна МОК называется и, возможно, дальше будет называться.Лично мне стыдно, не за страну, за государство с этими чиновниками.

Гость
27 февр 2018 в 21:12

Почитал комменты, вывод очевиден за коврижки готовы все родину продать...

27 февр 2018 в 21:29

Молодцы! Наши ребята :-*

Гость
27 февр 2018 в 22:33

Один из Брянской области, другой из Вологодской, а каких-то тюменских пацанов задвинули

Гость
27 февр 2018 в 22:52

В 2017 году Большунов меняет место прописки с брянской на тюменскую. Но продолжает выступать двойным зачётом и за Брянскую область, и за Тюменскую.

Гость
28 февр 2018 в 10:57

Русским хоккеистам подарят автомобили, а немцам? Ещё до начала матча главный тренер сборной Германии Франц Райндл, отвечая на вопрос журналистов «подарят ли немецким хоккеистам джипы за победу в финале», сказал: «Думаю, мы подарим маленькие игрушечные машинки на радиоуправлении».

Гражданин
28 февр 2018 в 14:28

Верните мне мои налоги.

Алексей
1 мар 2018 в 04:45

из своего личного кармана Якушев дал миллионы

1 мар 2018 в 23:47

Молодцы ребята ! Молодые, а как бились ! А на завистников , лежащих на диване с пивком. внимания не обращайте, они этого не достойны !

Гость
27 февр 2018 в 14:27

ну все! снова можно мельдоний хавать. пронесло

Гость
27 февр 2018 в 14:54

мельдоний им руки!

Ирина
27 февр 2018 в 18:27

Людская зависть не измерима, ноют по любому поводу. Только деньги горазды считать. А вы сами налоги платите в бюджет? Хоть здесь порадуйтесь за наших мальчишек, они ни в чем не виноваты.