Город Нетрезвая жительница Тюменской области напала на инспектора ДПС в патрульной машине

Нетрезвая жительница Тюменской области напала на инспектора ДПС в патрульной машине

28-летняя участница конфликта, произошедшего в одном из кафе в Червишево, ударила ДПСника по лицу.

Девушке придется отвечать за применение насилия в отношении представителя власти

28-летней жительнице деревни Большие Акияры Тюменского района придется ответить за нападение на представителя власти. В минувшую субботу, 24 февраля, в ночное время в правоохранительные органы поступило сообщение о конфликте в одном из кафе в селе Червишево.

— Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов решили доставить подозреваемую в полицию. Девушка не хотела ехать в отдел и вела себя агрессивно. Сначала она повредила патрульный автомобиль, а затем, находясь уже в салоне, несколько раз ударила по лицу сотрудника ДПС, — рассказали в региональном управлении СКР.

По факту нападения на представителя власти возбудили уголовное дело. 28-летней жительнице Тюменского района грозит штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы за период до восемнадцати месяцев, принудительные работы на срок до пяти лет, арест до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Уголовным делом закончились новогодние праздники для 31-летнего тюменца. Мужчина, избивший жену, напал на сотрудника полиции. Инцидент произошел восьмого января на улице Береговой. В Тобольском городском суде вскоре начнут рассматривать уголовное дело, возбужденное в отношении 32-летнего буяна из Башкортостана. За нарушение общественного порядка на местном вокзале и насилие в отношении полицейского мужчине грозит реальный срок.

Фото: Иван Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем