Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семь олимпийских наград на двоих: в Рощино встретили тюменских лыжников Александра Большунова и Дениса Спицова»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
27 февр 2018 в 09:54

команда без страны

Гость
27 февр 2018 в 13:31

В 37-м году дети отказывались от родителей - "врагов народа". Нынешние "герои-спортсмены" отказались от Родины, чтобы продемонстрировать свои "личные" возможности. Ну что ж, поздравим их! Все верно, так держать ! )))

житель Тюмени
27 февр 2018 в 08:46

И ещё по машине и квартире!

Гость
27 февр 2018 в 08:46

молодцы! если бы не принципиальная позиция МОК, награды могли получить другие

Гость
27 февр 2018 в 09:55

Как побеждают, сразу мы. Как проиграют, так сразу они.

Гость
27 февр 2018 в 10:11

Так держать?Молодцы ребята?

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
27 февр 2018 в 11:24

Школота хоть порадовалась))))

Гость
27 февр 2018 в 09:59

Предателей чествуем, ну ну

Гость
27 февр 2018 в 10:28

А немцев за второе место будут награждать авто от страны-победителя?

Гость
27 февр 2018 в 12:10

на двоих? они что пара?

добрый житель
27 февр 2018 в 08:42

Спасибо вам и в такой маленькой сборной России и самыми молодыми начинающими спортсменами , мы победили!!!!!!!!

Гость
27 февр 2018 в 08:57

Молодцы парни! Ведь могем и без допинга. Проиграли золото лишь больным астматикам-норвежцам)))

Гость
27 февр 2018 в 09:28

Молодцы мальчишки!!!!! Вперед к золоту и не меньше!!!!!

гость
27 февр 2018 в 09:46

они то молодцы но не тюменцы

Гость
27 февр 2018 в 09:10

Молодцы! Гордимся

Гость
27 февр 2018 в 09:14

Невероятная история победы этих ребят, прямо до слез! Горжусь ими!

Гость
27 февр 2018 в 08:41

Добро пожаловать домой, победители!

Гость
27 февр 2018 в 10:16

Молодцы ребята!!!! Удачи вам!!!

Гость
27 февр 2018 в 11:23

Ребята! Гордимся! Вы молодцы,красавчики! Вы герои,хотя и не признаетесь в этом! Вам дальнейших побед во благо нашей России,дорогие наши земляки!

Гость
27 февр 2018 в 11:53

Молодцы!!! От всей души поздравляю!!! Спасибо за подаренные эмоции!!! Болели со слезами на глазах.

Гость
27 февр 2018 в 12:41

Командный спринт бежали вместе - парой если хотите)

Анна
28 февр 2018 в 08:38

Молодцы парни!

Гость
27 февр 2018 в 09:28

вот это настоящие герои, молодые парни не первые номера нашей сборной бились с лучшими спортсменами мира и столько медалей завоевали, просто слов нет, молодцы! Какие нафиг хоккеисты с их окладами в КХЛ 200-300 млн. в год, да приятно что они выиграли олимпиаду, но лучшие это наши лыжники и девочки фигуристки!

Гость
27 февр 2018 в 09:40

Вся страна болела за вас! Вы наша гордость! Спасибо!