Город Бесправник на легковушке сбил тюменку: пострадавшую с переломом увезли в больницу

Бесправник на легковушке сбил тюменку: пострадавшую с переломом увезли в больницу

В момент аварии девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Авария с участием пешехода произошла в 16:30. Медики оказали пострадавшей помощь на месте и после этого увезли её в ОКБ №2

В половине пятого вечера 26 февраля на пересечении улиц Энергетиков и Воровского водитель на Lada Granta наехал на девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате этого тюменка получила перелом колена и рваную рану лица. С травмами, по данным скорой помощи, пострадавшую увезли в ОКБ №2.

— На нерегулируемом пешеходном переходе была сбита девушка 1998 года рождения. Водитель легкового автомобиля 1996 года рождения был трезвым, но ранее был лишен права управления транспортным средством за пьяную езду, — рассказала 72.ru руководитель отделения пропаганды региональной ГИБДД Анжела Борисова.

Аварии с участием пешеходов в Тюмени случаются очень часто. В январе произошло ДТП на Червишевском тракте, где пострадала женщина. Это мама, которая оттолкнула ребенка, а сама угодила под колеса иномарки. Тогда водитель рассказал полицейским, что просто не заметил женщину с малышом.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем