18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Енот
26 фев 2018 в 18:06

Не спроста он умолчал, ох не спроста

Гость
26 фев 2018 в 19:35

БЛин,всего добиваться приходится. Ну неужели нельзя сразу было проверить. Зачем было бы врать родственникам?

Гость
26 фев 2018 в 20:47

Мутная какая-то история с этим пожаром! Не лишним бы было этого мужчину проверить на детекторе джи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 23:11

А по факту неисполнения своих обязанностей следствие будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 11:51

Может я чего-то не понимаю, конечно... родственники знали что она там. Стояли в полиции и уговаривали их проверить еще раз
А сами не хотели попытаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:17

Халатность как всегда

Гость
27 фев 2018 в 08:35

"в этот же день произошёл другой пожар ...." может в этом дело .

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
27 фев 2018 в 07:59

КОГДА РОДСТВЕННИКОВ ПОЛИЦАЕВ, МЧСников, ЧИНОВНИКОВ КОСНЕТСЯ ЭТА БЕДА МОЖЕТ РЫТЬ ПОГЛУБЖЕ БУДУТ?

Гость
27 фев 2018 в 12:18

Этот дом уже горел один раз - лет десять назад или больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 23:10

Ордена за спасение получены. Мчсники хоть что-нибудь потушили или приезжают лишь для оформления пожара? Полиции вообще ничего не надо, зарплату дают,пистолет на боку.

Гость
27 фев 2018 в 12:52

Мужчину забрала скорая ещё до приезда пожарных, и скорой он говорил что он не один, сейчас конечно легче его обвинить, что виноват, чем пожарным и мчс делать свою работу хорошо, у нас все люди при пожар одни дома сидят? К ним никто в гости приехать не может, привезти внуков с ночёвкой и т.п.?! Должны проверять все досконально! А не на отвали!

Гость
27 фев 2018 в 19:20

— Вызов о пожаре в четырехквартирном жилом доме поступил в 1:36, в 1:45 сотрудники МЧС прибыли на место. Ликвидировать возгорание удалось в 2:12. Во время тушения было эвакуировано пять человек. Одного пострадавшего, который надышался угарным газом, доставили в ОКБ №1, — рассказали 72.ru в пресс-службе МЧС по Тюменской области.

На месте работали 8 единиц техники и 9 человек личного состава. Мужика увезла скорая а 9яеловек что делали смотрели как горит дом и после того как его потушили мяском жареным не пахло?

Гость
27 фев 2018 в 19:58

Знаете я дочь женщины которая сгорела. И меня уверяли что я мол лезу не туда и работу свою они знают и выполняют! А я тут в их работе сомневаюсь. И в ГОМ я ходила мужчина в погонах мне сказал мы там все работали там не было 100% не кого. Ждите придет. Жаль фамилию его я не спросила, а то бы обьязательно зашла к нему в глаза посмотреть. Это очень тяжело когда не можешь ни чего зделать! Мы хотели сами там попробовать раскидать, но был мороз когда тушили и там всё обледенело и просто вручную не отдолбить... что говорить если они это делали техникой когда искали.

Гость
27 фев 2018 в 23:17

Просто ужас какой то !!! 1.5 месяца !!! Люди прямо указывали, что человек должен быть там и НИКТО не среагировал !!! Не по человечески это как то...ужасное равнодушие. Как спать сейчас будут, зная что по их вине тело не было захоронено столько времени??? Считаю что должно быть расследование и виновные должны понести наказание...

Загрузка...