5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Бесплатно только один раз: в аэропорту Рощино изменили правила работы парковки

С 1 марта автомобилистам придется платить за повторный въезд на привокзальную площадь.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

No Name
26 фев 2018 в 17:00

Интересно и где же в рощино бесплатный паркинг??? Подскажите люди добрые!!!

Этиловый ковбой
26 фев 2018 в 17:09

Достали эти клоуны из лучшего в мире аэропорта без туалетов и с протекающей крышей! А для людей что-то можно сделать? Приедешь встречать, пока люди багаж получат, все 40 минут пройдут, приходится круг давать! Сделайте тогда парковку минуту бесплатно, че стесняться!
А договор с таксопарками нельзя заключить?! Чтобы вышел и такси стояло по вменяемой цене - сел в первое и поехал. Теперь таксисты еще будут стоимость парковки включать в цену! Ну рощинские колхозники....

Гость
26 фев 2018 в 17:10

Интересно.., я один считаю что парковки для людей приносящих не малый доход в казну в виде уплаты налогов, штрафов, разного рода пошлин и т.д, должны быть бесплатными?

Владимир
26 фев 2018 в 17:11

Я, как клиент аэропорта Рощино, удивлен такому решению. Почему к службам такси вы относитесь как к попрошайкам? Они же выполняют важную функцию по перевозке пассажиров. сделайте парковку для такси в удалении 1-2 км, чтобы они могли подьехать к клиенту за 2-3 минуты. а то вокруг все знаками утыкано и парковка 15 минут. где они должны ждать клиентов? В рощино отвратительная логистика, не какого трансфера. половина авиа рейсов ночных. на 10 автобус не разу попасть не смог, толко такси или друзья. зато международный аэропорт. есть над чем задуматься руководству, и за что принимать критику. кпримеру, во внуково можно по карте тройка доехать(36 рублей).

Гость
26 фев 2018 в 17:12

Не оголодали бы авиаторы...

Гость
26 фев 2018 в 17:13

Нашли новый ручеек поборов. Слава нашему губернатору!!!!!!!

Гость
26 фев 2018 в 17:14

А чего критики бояться? Лозунг брали! берем !! и будем брать!!! в действии.

Гость
26 фев 2018 в 17:17

На парковке больше денег поднимают чем с самолетов. Самая дорогая парковка в РФ

Фото пользователя
26 фев 2018 в 17:17

"Когда мы ввели налог за воздух вы стали меньше дышать... " (С)

Гость
26 фев 2018 в 17:19

обоснование никуда не годится. следовательно, аэропорт, или же аффилированное с ним лицо, используя свое естественное монопольное положение, стремиться состричь больше купюр с пассажиров и сопровождающих их лиц. и если учесть ,что аэропорт уже признан в использовании своего монопольного положения в случае с бортовым питанием, это уже систематическое злоупотребление , что должно караться с особой жестокостью....

Гость
26 фев 2018 в 17:23

Согласна. Сделали бы знак большой со стрелкой Бесплатная парковка.
Наверно, она очень далеко находится от здания а/п, поэтому мало кто ее видел. Подскажите, где она?

646
26 фев 2018 в 17:25

Это придумали из-за умников которые ездят по кругу, 200 р/час - это грабеж. Жадность просто зашкаливает у аэропортовых дельцов. Причем это по всей России такая картина. На подходе эти же дельцы на ж/д вокзале.

Гость
26 фев 2018 в 17:28

На кольце там бесплатный паркинг

Гость
26 фев 2018 в 17:29

на кольце (на заправке) все стоят и ждут прилета

Гость
26 фев 2018 в 17:30

Все делается, что б меньше летали!

Гость
26 фев 2018 в 17:34

Теперь хоть место будет для парковки, и очередь из халявщиком меньше станет

Гость
26 фев 2018 в 17:34

Если рейс задержали и нужно вернуться - платить? Миленько..

гость
26 фев 2018 в 17:35

вот же с.. аааа...беспредел везде всюду а главное все для людей..т....

Воистину истинный тюменец
26 фев 2018 в 17:35

За бесплатный паркинг слышал, но не видел ни разу! Приехали как то встречать прямо ко времени, а самолет задержался часа на два с минутами... пришлось платить за стоянку как за отопление в январе! И шо ви за такое мине скажите?!

Гость
26 фев 2018 в 17:36

А че лучше чтоб таксерики круги наматывали?? один фиг встать негде

Гость
26 фев 2018 в 17:37

вы видели как Пулково, Шереметьево, Домодедово устроены? Нужно стремиться к высокому стандарту, а то как и останемся столицей сами знаете чего

Гость
26 фев 2018 в 17:39

"В компании также пояснили, что они готовы к потоку критики в свой адрес, но ИМ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ"

Гость
26 фев 2018 в 17:41

А ну ка скажите,где бесплатная стоянка в аэропорту?

26 фев 2018 в 17:42

Сколько раз был в рощино ни одного бесплатного паркинга не наблюдал, подскажите где он там находится? Бедные грачи, им щас не поколесить по кругу....

Антиплаксин форте
26 фев 2018 в 17:54

правильно, устраивают карусели бесконечные из-за 200 рублей, другим проблемы создают.

ЛЮДВИГ
26 фев 2018 в 17:54

А как они будут определять?

Гость
26 фев 2018 в 17:55

И ВИП-залы увеличивают.

Гость
26 фев 2018 в 18:00

Вход в аэропорт наверное тоже платный будет.

Гость
26 фев 2018 в 18:04

Это все для бомбил там стоящих. Вокруг аэропорта остановку запретили, чтобы стоять и ждать заказа из аэропорта в город у других такси не было возможности. А теперь еще вот это придумали, чтобы за клиентом не могли на территорию заехать.

Гость
26 фев 2018 в 18:21

Все логично, аэропорт улучшают, пассажиропоток увеличивается, регулировать места нужно, а то скоро вообще на головах стоять будем

Гость
26 фев 2018 в 18:23

Часто летаю из Рощино и в час пик невозможно проехать! Один раз чуть на самолёт не опоздал, а это 9 тыс. билет! Так что лучше заплатить 200 рублей, и спокойно без очереди проехать

26 фев 2018 в 18:36

понагородили что черт ногу сломит, еще и денег просят
бесят

Гость
26 фев 2018 в 18:38

Ну и не пускайте таксистов - остальные-то причём? Парковка у аэропорта уже притча во языцах - столько стоят перелёты, что парковки не только бесплатече должны быть, но и, как минимум, с бесплатным кофе. Тем более построен и отремонтирован аэропорт не каким-то частником, а на наши же налоги. Бесплатную же парковку там ни разу не видела, хоть и искала

Гость
26 фев 2018 в 18:46

Только таксисты и жалуются. Почему ваши таксопарки не могут договор с Рощино заключить? Гоните на аэропорт, как будто они виноваты. За 15 минут можно спокойно всех выгрузить, встать на бесплатную парковку и зайти в аэропорт, провожать
А кто парковки бесплатной не видел, то пусть глазки откроет! НЕТ зря же за рулём сидите

Гость
26 фев 2018 в 18:50

интересно сколько Автодрим отвалили за это бабла?

Гость
26 фев 2018 в 18:54

А Я ЗНАЮ, ГДЕ У НИХ БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА! НА ОТШИБЕ И ВСЕГДА ЗАБИТАЯ СНЕГОМ И ЗАСНЕЖЕННЫМИ МАШИНАМИ. ВАМ НЕ СКАЖУ, САМИ ИШШИТЕ!

Виктор
26 фев 2018 в 19:29

Бесплатный паркинг справа от аэропорта метров 100 по улице Сергея Ильюшина, но он постоянно забит машинами сотрудников. Поэтому на него нет смысла рассчитывать.

Гость
26 фев 2018 в 20:12

Нет слов, только слёзы

Николай
26 фев 2018 в 21:01

В нашей жизни есть хоть что то бесплатно???

Гость
26 фев 2018 в 21:31

Полный бред на счёт растущего пассажира потока и нехватки мест на паркинге! Да, возможно на долгосрочной парковке с местами туго, но у входа и выхода кроме такси скопления небыло никогда.

Гость
26 фев 2018 в 21:33

Справа от дороги поле целое, может хватит экономить площади, не в гонконге вроде.

26 фев 2018 в 21:34

За 15 минут невозмжно успеть проводить/встретить пассажиров.

Мкртчан
26 фев 2018 в 21:37

А как они собираются отслеживать, кто первый раз заехал, а кто - уже второй?

Гость
26 фев 2018 в 22:04

А кто будет отслеживать, сколько раз заехал на территорию? И как? И где?

Гость
26 фев 2018 в 22:35

Тюменская ,,бесплатная парковка,, не известно где!15 минут,хватает только чтоб припарковаться и пройти металлодитектор,плюс почти час чтоб встретить,попробовали бы сами успеть за 15 минут,шустрики блин,на букву я

Гость
26 фев 2018 в 23:22

Хотя бы 20 минут сделали бесплатно, за 15 ни разу не успевали встретить. Все время на пару минут больше и сразу 200 рублей( ни за что

Гость
27 фев 2018 в 08:08

Сообщите где все-таки бесплатная парковка..покажите на схеме, первый раз об этом услышала. Люди постоянно оставляют машине на обочинах дороги...их иногда "гоняют" сотрудники ГИБДД. Вообще, надо пересмотреть все нормы!!!

Гость
27 фев 2018 в 09:08

200р в час не жирно? Ничего не треснет? Сколько негатива к себе притягивает руководство аэропорта своими расценками. Ведь можно же по человечески расценки установить!!! Пьфу!

Гость
27 фев 2018 в 11:12

В развитых странах рядом с аэропортами многоуровневые парковки и нет очередей, чтоб подвезти пассажиров к зданию аэропорта. Может это стратегическое планирование инфраструктуры? Ну нам то это не нужно....живем одним днем

Гость
27 фев 2018 в 11:57

Бесплатный паркинг справа но он всегда полный .Рядом везде знаки стоянка запрещена.Остается только дорога перед кольцом(заправка) но скорее всего и там знаки поставят. Аэропорту нужны деньги деньги.