11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

Бесплатно только один раз: в аэропорту Рощино изменили правила работы парковки

С 1 марта автомобилистам придется платить за повторный въезд на привокзальную площадь.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

26 фев 2018 в 21:34

За 15 минут невозмжно успеть проводить/встретить пассажиров.

Мкртчан
26 фев 2018 в 21:37

А как они собираются отслеживать, кто первый раз заехал, а кто - уже второй?

Гость
26 фев 2018 в 22:04

А кто будет отслеживать, сколько раз заехал на территорию? И как? И где?

Гость
26 фев 2018 в 22:35

Тюменская ,,бесплатная парковка,, не известно где!15 минут,хватает только чтоб припарковаться и пройти металлодитектор,плюс почти час чтоб встретить,попробовали бы сами успеть за 15 минут,шустрики блин,на букву я

Гость
26 фев 2018 в 23:22

Хотя бы 20 минут сделали бесплатно, за 15 ни разу не успевали встретить. Все время на пару минут больше и сразу 200 рублей( ни за что

Гость
27 фев 2018 в 08:08

Сообщите где все-таки бесплатная парковка..покажите на схеме, первый раз об этом услышала. Люди постоянно оставляют машине на обочинах дороги...их иногда "гоняют" сотрудники ГИБДД. Вообще, надо пересмотреть все нормы!!!

Гость
27 фев 2018 в 09:08

200р в час не жирно? Ничего не треснет? Сколько негатива к себе притягивает руководство аэропорта своими расценками. Ведь можно же по человечески расценки установить!!! Пьфу!

Гость
27 фев 2018 в 11:12

В развитых странах рядом с аэропортами многоуровневые парковки и нет очередей, чтоб подвезти пассажиров к зданию аэропорта. Может это стратегическое планирование инфраструктуры? Ну нам то это не нужно....живем одним днем

Гость
27 фев 2018 в 11:57

Бесплатный паркинг справа но он всегда полный .Рядом везде знаки стоянка запрещена.Остается только дорога перед кольцом(заправка) но скорее всего и там знаки поставят. Аэропорту нужны деньги деньги.

Гость
27 фев 2018 в 12:25

Парковка не приносит прибыль,а так внезапный сюрприз для незнающих таксистов

Илья
27 фев 2018 в 13:20

Размещение транспортных средств на территории парковочного комплекса не является заключением договора хранения. Администрация не компенсирует утрату, хищение, повреждение или нарушение комплектности транспортных средств, хищение любого другого имущества, размещенного на территории парковки, в том числе оставленного в транспортном средстве. Обращаем Ваше внимание на то, что территория парковочного комплекса не охраняется и Администрация не несет ответственности за сохранность паркуемых на них автотранспортных средств. Не оставляйте парковочную карту в припаркованном автомобиле.

а за что , собственно тогда такие деньги берут ?

Илья
27 фев 2018 в 13:27

Для вашего удобства мы предусмотрели парковочные места рядом с аэропортом, в том числе платную и бесплатную парковки для вашего автомобиля, который вы можете оставить на время вашего путешествия.

к краткосрочной парковке Р1 для встречающих и провожающих на привокзальной площади

Продолжительность парковки Стоимость, руб
Парковка в течение первых 15 минут бесплатно
Парковка свыше 15 минут до 1 часа 200 руб/час

К суточной парковке Р3
при подъезде к аэропорту парковка расположена с правой стороны перед въездом на привокзальную площадь;

За 1 сутки до 4 суток 350
За последующие 1 сутки свыше 4 суток 150

Стоимость размещения транспортного средства на автоматизированной платной парковке Р2 «КАПЛЯ» напротив аэровокзала:

За 1 сутки до 4 суток 350
За последующие 1 сутки свыше 4 суток 150

а собственно вопрос , где ? мы предусмотрели парковочные места рядом с аэропортом, в том числе и бесплатную парковки для вашего автомобиля, который вы можете оставить на время вашего путешествия.

Гость
27 фев 2018 в 15:05

Плач Ярославны тут развели таксерики и бомбилы - от них нет житья ни на платных парковках, ни на бесплатных! Это нормальная практика крупных городов!

Гость
27 фев 2018 в 17:48

Полагаю платной парковкой аэропорт усиленными темпами возмещает убытки от закрытия платного туалета))) Мне видится в этих мерах больше стремления поднять сборы, чем желания навести порядок

Негость
28 фев 2018 в 09:45

"В компании также пояснили, что они готовы к потоку критики в свой адрес, но изменение правил было неизбежно." СУПЕРРРРР!!!!
Да пофиг им всем на все наши заботы! Только где там бесплатный паркинг?

28 фев 2018 в 18:23

не видел что-то там бесплатную парковку.ещё и на обочине не встать ,везде знаки запрещающие и дпс тут как тут.

Гость
1 мар 2018 в 16:58

Хм, так на "капле" (Р2 на схеме, что напротив вокзала) можно парковаться кратковременно? Я там раньше парковался (ну в пределах часа) за 100р. А на привокзальной площади (по незнанию) в то же время уже 200р за час было. Как сейчас? Кто знает?

Андрей
14 мар 2020 в 15:10

Провожал дочь с ребенком, задержался на 5 минут и на выезде оплатил 300 рублей, получается выехать и снова заехать 200 руб, сотка экономии...