28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
26 фев 2018 в 17:13

Нашли новый ручеек поборов. Слава нашему губернатору!!!!!!!

Гость
26 фев 2018 в 17:14

А чего критики бояться? Лозунг брали! берем !! и будем брать!!! в действии.

Гость
26 фев 2018 в 17:17

На парковке больше денег поднимают чем с самолетов. Самая дорогая парковка в РФ

Фото пользователя
26 фев 2018 в 17:17

"Когда мы ввели налог за воздух вы стали меньше дышать... " (С)

Гость
26 фев 2018 в 17:19

обоснование никуда не годится. следовательно, аэропорт, или же аффилированное с ним лицо, используя свое естественное монопольное положение, стремиться состричь больше купюр с пассажиров и сопровождающих их лиц. и если учесть ,что аэропорт уже признан в использовании своего монопольного положения в случае с бортовым питанием, это уже систематическое злоупотребление , что должно караться с особой жестокостью....

Гость
26 фев 2018 в 17:23

Согласна. Сделали бы знак большой со стрелкой Бесплатная парковка.
Наверно, она очень далеко находится от здания а/п, поэтому мало кто ее видел. Подскажите, где она?

646
26 фев 2018 в 17:25

Это придумали из-за умников которые ездят по кругу, 200 р/час - это грабеж. Жадность просто зашкаливает у аэропортовых дельцов. Причем это по всей России такая картина. На подходе эти же дельцы на ж/д вокзале.

Гость
26 фев 2018 в 17:28

На кольце там бесплатный паркинг

Гость
26 фев 2018 в 17:29

на кольце (на заправке) все стоят и ждут прилета

Гость
26 фев 2018 в 17:30

Все делается, что б меньше летали!

Гость
26 фев 2018 в 17:34

Теперь хоть место будет для парковки, и очередь из халявщиком меньше станет

Гость
26 фев 2018 в 17:34

Если рейс задержали и нужно вернуться - платить? Миленько..

гость
26 фев 2018 в 17:35

вот же с.. аааа...беспредел везде всюду а главное все для людей..т....

Воистину истинный тюменец
26 фев 2018 в 17:35

За бесплатный паркинг слышал, но не видел ни разу! Приехали как то встречать прямо ко времени, а самолет задержался часа на два с минутами... пришлось платить за стоянку как за отопление в январе! И шо ви за такое мине скажите?!

Гость
26 фев 2018 в 17:36

А че лучше чтоб таксерики круги наматывали?? один фиг встать негде

Гость
26 фев 2018 в 17:37

вы видели как Пулково, Шереметьево, Домодедово устроены? Нужно стремиться к высокому стандарту, а то как и останемся столицей сами знаете чего

Гость
26 фев 2018 в 17:39

"В компании также пояснили, что они готовы к потоку критики в свой адрес, но ИМ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ"

Гость
26 фев 2018 в 17:41

А ну ка скажите,где бесплатная стоянка в аэропорту?

26 фев 2018 в 17:42

Сколько раз был в рощино ни одного бесплатного паркинга не наблюдал, подскажите где он там находится? Бедные грачи, им щас не поколесить по кругу....

Антиплаксин форте
26 фев 2018 в 17:54

правильно, устраивают карусели бесконечные из-за 200 рублей, другим проблемы создают.

ЛЮДВИГ
26 фев 2018 в 17:54

А как они будут определять?

Гость
26 фев 2018 в 17:55

И ВИП-залы увеличивают.

Гость
26 фев 2018 в 18:00

Вход в аэропорт наверное тоже платный будет.

Гость
26 фев 2018 в 18:04

Это все для бомбил там стоящих. Вокруг аэропорта остановку запретили, чтобы стоять и ждать заказа из аэропорта в город у других такси не было возможности. А теперь еще вот это придумали, чтобы за клиентом не могли на территорию заехать.

Гость
26 фев 2018 в 18:21

Все логично, аэропорт улучшают, пассажиропоток увеличивается, регулировать места нужно, а то скоро вообще на головах стоять будем

Гость
26 фев 2018 в 18:23

Часто летаю из Рощино и в час пик невозможно проехать! Один раз чуть на самолёт не опоздал, а это 9 тыс. билет! Так что лучше заплатить 200 рублей, и спокойно без очереди проехать

26 фев 2018 в 18:36

понагородили что черт ногу сломит, еще и денег просят
бесят

Гость
26 фев 2018 в 18:38

Ну и не пускайте таксистов - остальные-то причём? Парковка у аэропорта уже притча во языцах - столько стоят перелёты, что парковки не только бесплатече должны быть, но и, как минимум, с бесплатным кофе. Тем более построен и отремонтирован аэропорт не каким-то частником, а на наши же налоги. Бесплатную же парковку там ни разу не видела, хоть и искала

Гость
26 фев 2018 в 18:46

Только таксисты и жалуются. Почему ваши таксопарки не могут договор с Рощино заключить? Гоните на аэропорт, как будто они виноваты. За 15 минут можно спокойно всех выгрузить, встать на бесплатную парковку и зайти в аэропорт, провожать
А кто парковки бесплатной не видел, то пусть глазки откроет! НЕТ зря же за рулём сидите

Гость
26 фев 2018 в 18:50

интересно сколько Автодрим отвалили за это бабла?

Гость
26 фев 2018 в 18:54

А Я ЗНАЮ, ГДЕ У НИХ БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА! НА ОТШИБЕ И ВСЕГДА ЗАБИТАЯ СНЕГОМ И ЗАСНЕЖЕННЫМИ МАШИНАМИ. ВАМ НЕ СКАЖУ, САМИ ИШШИТЕ!

Виктор
26 фев 2018 в 19:29

Бесплатный паркинг справа от аэропорта метров 100 по улице Сергея Ильюшина, но он постоянно забит машинами сотрудников. Поэтому на него нет смысла рассчитывать.

Гость
26 фев 2018 в 20:12

Нет слов, только слёзы

Николай
26 фев 2018 в 21:01

В нашей жизни есть хоть что то бесплатно???

Гость
26 фев 2018 в 21:31

Полный бред на счёт растущего пассажира потока и нехватки мест на паркинге! Да, возможно на долгосрочной парковке с местами туго, но у входа и выхода кроме такси скопления небыло никогда.

Гость
26 фев 2018 в 21:33

Справа от дороги поле целое, может хватит экономить площади, не в гонконге вроде.

26 фев 2018 в 21:34

За 15 минут невозмжно успеть проводить/встретить пассажиров.

Мкртчан
26 фев 2018 в 21:37

А как они собираются отслеживать, кто первый раз заехал, а кто - уже второй?

Гость
26 фев 2018 в 22:04

А кто будет отслеживать, сколько раз заехал на территорию? И как? И где?

Гость
26 фев 2018 в 22:35

Тюменская ,,бесплатная парковка,, не известно где!15 минут,хватает только чтоб припарковаться и пройти металлодитектор,плюс почти час чтоб встретить,попробовали бы сами успеть за 15 минут,шустрики блин,на букву я

Гость
26 фев 2018 в 23:22

Хотя бы 20 минут сделали бесплатно, за 15 ни разу не успевали встретить. Все время на пару минут больше и сразу 200 рублей( ни за что

Гость
27 фев 2018 в 08:08

Сообщите где все-таки бесплатная парковка..покажите на схеме, первый раз об этом услышала. Люди постоянно оставляют машине на обочинах дороги...их иногда "гоняют" сотрудники ГИБДД. Вообще, надо пересмотреть все нормы!!!

Гость
27 фев 2018 в 09:08

200р в час не жирно? Ничего не треснет? Сколько негатива к себе притягивает руководство аэропорта своими расценками. Ведь можно же по человечески расценки установить!!! Пьфу!

Гость
27 фев 2018 в 11:12

В развитых странах рядом с аэропортами многоуровневые парковки и нет очередей, чтоб подвезти пассажиров к зданию аэропорта. Может это стратегическое планирование инфраструктуры? Ну нам то это не нужно....живем одним днем

Гость
27 фев 2018 в 11:57

Бесплатный паркинг справа но он всегда полный .Рядом везде знаки стоянка запрещена.Остается только дорога перед кольцом(заправка) но скорее всего и там знаки поставят. Аэропорту нужны деньги деньги.

Гость
27 фев 2018 в 12:25

Парковка не приносит прибыль,а так внезапный сюрприз для незнающих таксистов

Илья
27 фев 2018 в 13:20

Размещение транспортных средств на территории парковочного комплекса не является заключением договора хранения. Администрация не компенсирует утрату, хищение, повреждение или нарушение комплектности транспортных средств, хищение любого другого имущества, размещенного на территории парковки, в том числе оставленного в транспортном средстве. Обращаем Ваше внимание на то, что территория парковочного комплекса не охраняется и Администрация не несет ответственности за сохранность паркуемых на них автотранспортных средств. Не оставляйте парковочную карту в припаркованном автомобиле.

а за что , собственно тогда такие деньги берут ?

Илья
27 фев 2018 в 13:27

Для вашего удобства мы предусмотрели парковочные места рядом с аэропортом, в том числе платную и бесплатную парковки для вашего автомобиля, который вы можете оставить на время вашего путешествия.

к краткосрочной парковке Р1 для встречающих и провожающих на привокзальной площади

Продолжительность парковки Стоимость, руб
Парковка в течение первых 15 минут бесплатно
Парковка свыше 15 минут до 1 часа 200 руб/час

К суточной парковке Р3
при подъезде к аэропорту парковка расположена с правой стороны перед въездом на привокзальную площадь;

За 1 сутки до 4 суток 350
За последующие 1 сутки свыше 4 суток 150

Стоимость размещения транспортного средства на автоматизированной платной парковке Р2 «КАПЛЯ» напротив аэровокзала:

За 1 сутки до 4 суток 350
За последующие 1 сутки свыше 4 суток 150

а собственно вопрос , где ? мы предусмотрели парковочные места рядом с аэропортом, в том числе и бесплатную парковки для вашего автомобиля, который вы можете оставить на время вашего путешествия.

Гость
27 фев 2018 в 15:05

Плач Ярославны тут развели таксерики и бомбилы - от них нет житья ни на платных парковках, ни на бесплатных! Это нормальная практика крупных городов!

Гость
27 фев 2018 в 17:48

Полагаю платной парковкой аэропорт усиленными темпами возмещает убытки от закрытия платного туалета))) Мне видится в этих мерах больше стремления поднять сборы, чем желания навести порядок

Негость
28 фев 2018 в 09:45

"В компании также пояснили, что они готовы к потоку критики в свой адрес, но изменение правил было неизбежно." СУПЕРРРРР!!!!
Да пофиг им всем на все наши заботы! Только где там бесплатный паркинг?