Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени ДПСник судится с полицией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
26 фев 2018 в 18:59

как будто из своего кармана зарплату платят! или не хватило на премию министру МВД?

123
26 фев 2018 в 23:27

МВД вы чё такие *** то!?? вы как будто из своего кармана платите ему зп!!!!! хотя видимо пересчитаная зп которую начислили начальники себе в карманы пилили поровну, вот и не хотят делиться!!!!!на камерах видео фиксации отобьете за неделю его пересчитанную зп!!!даже в гос службе человек борется за свои права!!!! ПОЗОРНИКИ!!!!

Гость
26 фев 2018 в 17:13

Вся суть российского государства на лицо!

гость
26 фев 2018 в 19:20

Скоро на пенсию, в Казахии при СССР отработал 15 лет ,ни организации, ни пгт небольших уже с развалом СССР нет, где брать справки что работал , даже не знаю ,в пенсионом сказали, что ни каких запросов не делаем, езжаите в Казахию и сами ищите , короче 15 лет стажа коту под хвост .

Гость
26 фев 2018 в 19:43

Нужно знать трудовое законодательство, и законодательство, регулирующее любой вид службы. И не письма Президенту писать, а в суды идьти надо. Заставлять суды ваши права отстаивать надо.

Испанец
26 фев 2018 в 16:09

Доказывать, что не верблюд - должен сам верблюд.Ничего удивительного.

Гость
26 фев 2018 в 17:58

Мадальку казаху за что?

Сергей
26 фев 2018 в 18:18

Так аналогичная судебная практика уже сложилась давно,странно что юрист из данной шараги не знал этого

Гость
26 фев 2018 в 21:34

Сотрудники Сибирского банка в суд вот тоже идут, ЦБ решили что зарплату никто не заслужил из 200 сотрудников. Ни за январь ни за февраль...

Гость
26 фев 2018 в 17:47

Красавчик!!! Молодец, что не испугался системы!!!

гость
26 фев 2018 в 19:32

... и еще многих сотрудников заставляют покупать форму(бумагу.картриджи и мн.др.) за свой счет. Хотя на все выделяются деньги.

26 фев 2018 в 17:55

ща его и сожрут, что еще и сядет

Гость
27 фев 2018 в 10:11

Щас еще подставят и закрою. Не удивлюсь.

26 фев 2018 в 16:29

Наперед наука будет.Не принимайте ментов с казахстана.Это вначале они испуганные и покладистые ,а потом ,освоившись покажут ,что такое украинец из Казахстана.

Гость
26 фев 2018 в 17:12

А как с Беркутом хозляцким? Им тоже не засчитали? Там почти все к нам перебрались. Спросите у них. Раз одним можно, значит и другим, тем более с Казахстаном никогда не конфликтовали и состоим во всевозможных союзах.
Ушло..... везде хватает, возможно его медальку и зп кто то другой носит, и скорее сидит в кресле, нежели мотается по городу в патрулях.

26 фев 2018 в 17:18

Старый гаишник(С) учит молодого (М) как и что делать:
(С) - вот форма вот палка 15% начальству 5% в фонд поддержки, остальное себе. понял?
(М) - Понял
через три месяца встречаются
(С) - а ты чего за зарплатой не приходишь?
(М) - тут еще и зарплату выдают?

Гость
27 фев 2018 в 08:20

Щас подставят

Гость
27 фев 2018 в 12:23

Молодец! Так и нужно поступать.

Гость
27 фев 2018 в 13:28

Слишком много прав у казахов на територии России! И в учебных заведениях их без экзаменов берут!!!

Гость
26 фев 2018 в 16:19

В ГАИ еще и зарплату платят?

Гость
26 фев 2018 в 16:22

Я сейчас заплачу .

Гость
26 фев 2018 в 19:27

в Казахстане права качал бы

Гость
26 фев 2018 в 16:20

Напишите какой юрист занимался этим делом!

гость
26 фев 2018 в 23:33

ну и правильно что не засчитали , надо только работу у нас признавать

Гость
26 фев 2018 в 16:22

Люди,как курицы,лишь бы меня не "обезглавили",когда в следующий раз придут.

Гость
26 фев 2018 в 19:14

К нам тоже один с Казахстана приехал...
Наглый такой. Говорит не хочу быть замом, сразу начальником хочет быть.

123
27 фев 2018 в 13:12

Юрист МОЛОДЕЦ! Повезло выходцу из Казахстана!

Гость
30 мар 2018 в 01:50

Вряд ли он там долго проработает, а вообще, уважуха. Жалко рядовых полицейских, всегда они крайние

Гость
26 фев 2018 в 18:59

"Потом он от знакомых узнал, что ему положена медаль и нужно пойти и ознакомиться с приказом."... позвольте поинтересоваться, а что за медальку будняжка недополучил? ))))

Енот
26 фев 2018 в 16:03

Больше он не полицейский

Гость
26 фев 2018 в 22:19

Если баба была из казахстана, то ей все выдали бы. Поскольку онижешматери и онижешразведенки.