21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

гость
26 фев 2018 в 15:03

замануха , но такая мелкая

26 фев 2018 в 15:11

Отказались участвовать в этом фарсе?! Респект мужикам!

Кар ка чё
26 фев 2018 в 15:19

Не люблю рок. Хочу в день выборов слушать Ольгу Бузову.

Гость
26 фев 2018 в 15:35

Понимают: "Выхода НЕТ!"

Гость
26 фев 2018 в 15:43

Меня послушали ))) Мужики, уважаю.

Затюмень
26 фев 2018 в 15:52

на официальном сайте группы, афиша гастролей, у них концерты все заранее на год расписаны. концерта в марте, в Тюмени у них и в планах не было. Би-2 такие в шоке от Тюменских выдумщиков

Гость
26 фев 2018 в 15:59

Борю Моисеева в помощь.

Гость
26 фев 2018 в 16:03

в цене не сошлись, других причин нет,артист что девица с низкой социальной ответственностью,все дело в сумме

Гость
26 фев 2018 в 16:03

Осенью если приедут,то сходим обязательно.в 2016 году ходили на концерт,было очень круто.

Гость
26 фев 2018 в 16:09

Пригласите пожалуйста вместо Би-2 другую звезду: Ольгу Бузову

Гость
26 фев 2018 в 16:21

Кошмар какой, паника у народа! Первый раз в истории концерт перенесли! Сказано же, потом приедут

Гость
26 фев 2018 в 16:21

обычная практика у артистов, в другом городе больше предложили и все

Гость
26 фев 2018 в 16:27

Ну это вам не Metallica, чтобы на год вперёд тур свой расписывать, так что не начинайте тут
Тоже мне, музыканты...

Гость
26 фев 2018 в 16:33

Кто хочет слушать ЭТО, пусть идут на такой же фильм "жещины против мужчин"

Гость
26 фев 2018 в 16:36

Я бы лучше на Макса Коржа сходил, ну или ATL. Современных артистов видеть хочется

Дед
26 фев 2018 в 17:14

МНЕ 5 тыщщ давай, я еще подумаю идти на них или нет))

Гость
26 фев 2018 в 17:18

Ой да один фиг халява будет. большинству все равно на какого артиста идти бесплатно

Гость
26 фев 2018 в 17:19

Похоже им все рассказали, 3000 билетов это явно откуплено какой то "организацией" все.

Николай
26 фев 2018 в 17:27

Молодцы, что одумались и не стали позориться...!!!

Гость
26 фев 2018 в 17:43

Как точно подметил Алексей Серебряков, два В - это воровство и вранье.

26 фев 2018 в 18:14

Умоляю: я жду Бузову! Только ради нее я готов идти на концерт! Даже готов доплатить! Кто знает когда она приедет?

Дмитрий
26 фев 2018 в 18:29

Организаторы "не связывают это с выборами президента"... Уже не знают как прогнуться и что подлизать...Власть - позорная!!!

Гость
26 фев 2018 в 21:48

Да кому они нужны. Насмешил с самого начала.

27 фев 2018 в 01:18

"Более 3000 билетов собирались разыграть в рамках фотоконкурса «Открой свою Тюмень»."
А на какой площадке задумывалось выступление??

Гость
27 фев 2018 в 15:06

уже стало известно, что приедут вместо Би-2 Ёлка и Тимати! Лично я Ёлке рада больше))))

Гость
28 фев 2018 в 15:29

да пофиг чей концерт будет - это сладкое слово "халява"! Я лично не откажусь на бесплатные билеты даже на Тимати!