28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
25 фев 2018 в 20:48

а виновных так и не наказали!

Гость
25 фев 2018 в 21:35

А кто будет отвечать за огнеопасную обшивку? Разве не администрация города?посадки будут ?как много вопросов по защите простого народа?

Гость
25 фев 2018 в 23:10

Яжматери и разведенки для вас новость. Вы под каждой новостью верещите что мужиков нормальных нет. Просто не там ищете.

111
25 фев 2018 в 23:55

Возможно, дело в том, что в приемке и проверке дома во время ремонта и после имеет отношение и кто-то из МЧС, инспектор ГПН, например. Думаю, и фамилия его найдется - если поискать. Компании, строительная и управляющая. И может еще кто.

Аллерген
26 фев 2018 в 05:52

Назначили главного виновника и успокоились.
Это, якобы, ужасный аморальный поджигатель.
А стая чаек занимается имитацией бурной деятельности - выискивает очередные горючие "помойки". И никого не волнует кто приложил к созданию этих "помоек" жадные липкие ручонки.

Гость
26 фев 2018 в 08:54

Пожарный молодец что отдал маску женщине героический поступок!только один вопрос кто с администрации города понесет наказание за огнеопасную обшивку? Был проект который утверждался и работы которые принимались?это совсем не рядовой случай, по городу скорее всего многие строения обшиты этим материалом,так что вопросов много.

Гость
26 фев 2018 в 09:08

помню не так давно писал тут в комментариях, что женщины не ценят того, что мужчины делают для них, на что одна особа женского пола ответила мне - "А что такого вы делаете?". Вот. Почитай. Для тебя статья. А вот теперь представьте обратную ситуацию - отдала бы женщина свою маску, чтобы спасти мужчину? Вряд ли.
А потом пройдет немного времени - и женщины опять будут задавать вопрос - "а что такого вы мужчины делаете для нас?"

Гость
26 фев 2018 в 09:14

Серёга молодец, всю жизнь в службе! Так держать!

Гость
26 фев 2018 в 09:39

А почему не поблагодарили ребят, которые до пожарных принимали детей и женщин прыгающих со второго этажа пожарной лестницы, они самыми первыми оказали помощь.

Гость
26 фев 2018 в 09:41

А за погибшего они не в ответе. Может при пожарах давать им полномочие силовиков, право силой выгонять людей из опасных зон.

Гость
26 фев 2018 в 13:01

Получают нехилую зарплату, льготы всякие. да еще и награждают за то, что работают? Вобще уже....!!!!!

Гость
27 фев 2018 в 01:31

На фото ни одного человека, который бы произвёл какой либо продукт. Сколько же дармоедов у нас, получающих практически ни за что большие зарплаты, льготы, пенсии...