Город На одной из тюменских парковок выделили места для беременных и молодых родителей

На одной из тюменских парковок выделили места для беременных и молодых родителей

Эти указатели появились перед входом в крупный торговый центр.

Эти таблички установили здесь ровно неделю назад

На парковке тюменского торгового центра появились места для молодых и будущих родителей. Идея поделить стоянку для разных категорий граждан появилась у руководства магазина после того, как они увидели, что с проблемой свободных мест у входа в ТРЦ регулярно сталкиваются молодые мамы.

— Эти таблички носят больше рекомендательный характер. Называть их дорожными знаками, конечно, нельзя, так как они не зарегистрированы в ГИБДД. Тем не менее, за неделю, которую они уже стоят у нас, мы заметили, что семейные тюменцы часто там оставляют свои автомобили. Также нам поступают и благодарные отзывы от покупательниц, — рассказала 72.ru Анастасия Жданова, маркетолог ТРЦ «Фаворит», — Раньше я видела, как страдают женщины, которым приходилось нести маленьких детей на руках через всю парковку. Сейчас же хочется надеяться на сознательность водителей. Думаю, что это положительное начало.

Эти таблички сделаны на заводе, где заказывают дорожные знаки

В компании также рассказали, что эти таблички были сделаны на том же заводе, где заказывают дорожные знаки. Поэтому такие указатели прослужат долго. Всего же парковка перед торговым центром рассчитана на 500 мест.

Фото: ВАО/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем