Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мартен Фуркад заступился за тюменский этап Кубка мира по биатлону, который бойкотируют Чехия и США»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
24 февр 2018 в 20:09

а что биатлонисты США и Чехии так круты что без них соревнования будут иметь бледный вид? Считаю что Губерниев ещё поскромничал. Не в Ж... а на... пускай идут ***.

Казак
24 февр 2018 в 19:31

Фуркад сказал, что ему очки в личном зачёте нужны, поэтому поедет.

Гость
24 февр 2018 в 20:18

США слабые в биатлоне , а сейчас появился повод не ехать и не позориться .

Гость
24 февр 2018 в 20:43

Да и сборная парагвая не поедет

Гость
24 февр 2018 в 20:29

что то не слышал о великих биатлонистах сша ... можем теперь гордо бойкотировать американские турниры по американскому футболу или бейсболу)

Гость
24 февр 2018 в 20:21

Жаль, что таких "великих" биатлонных сборных не будет в Тюмени!

Shadow-RA
24 февр 2018 в 20:32

США и Чехия ведут себя, как обиженки. Это они из-за хоккея так? Мол, вы нас победили, так мы на зло вам не поедем. А Губерниев правильно сказал. И без обиженок проведем турнир.

Гость
24 февр 2018 в 20:36

А в Чехии и США есть биатлон?)))))))

Гость
25 февр 2018 в 10:49

Кто то может объяснить смысл этой беготни?какая польза от того что кто-то встал на деревянные палки и куда то побежал?гораздо полезнее,например,устроить соревнования кто быстрее засеет поле картофелем или кто быстрее надоит молока.Почему мы должны поощрять и награждать бездельников????

Гость
24 февр 2018 в 19:52

Поддерживаю высказывания Губерниева и Фуркада!!!

Владимир
24 февр 2018 в 20:03

Да пусть катятся ко всем чертям нам надо свою олимпиаду делать чихать на всю ихнею коалицию.

Гость
24 февр 2018 в 19:30

Такой комментарий Губерниева только подтверждает правоту байкота биатлонистов США и Чехии.

Гость
25 февр 2018 в 09:39

Интересно,мне одному пофиг на эти олимпийские игрища...

Владимир
24 февр 2018 в 20:06

За боялись да у нас медведи добрее чем вы сами.

Гость
24 февр 2018 в 21:59

Может тогда японцы выиграют. А то ездят, ездят, но мест не занимают. Так жалко их.

Гость
24 февр 2018 в 22:26

Фуркад тоже "хорош", и вашим и нашим.

Kostyxa
24 февр 2018 в 20:23

Американцы да и чехи просто боятся приехать, наших основных на олимпиаде не было, они накопили злобу, и америкосы боятся, что их порвут как тузик грелку...

Гость
24 февр 2018 в 20:35

велика ли потеря)))

Гость
24 февр 2018 в 20:49

Наверно обиделись на наших хоккеистов,что всухую оба проиграли 4-0 америкосы и 3-0 чехи.Мы их послали с игр.Вот они обиду на нас и кинули,а нам нас*** на вас байкотируют они.

Гость
24 февр 2018 в 20:34

Они обиделись из-за своего провала в хоккее на ОИ!

Гость
24 февр 2018 в 20:27

Губерниев красавчик!!!! Поддерживаю!!!!

Гость
24 февр 2018 в 21:50

Сегодня ещё один лыжник попал наркоман...

Гость
25 февр 2018 в 04:49

А не вывел ли Родченко спортменов на чистую воду..?

Гость
25 февр 2018 в 08:39

Опозорились .15 место .закрытие без флага...

Гость
24 февр 2018 в 20:37

ЧЕхи и американци, великие биатлонные нации?

Гость
24 февр 2018 в 20:41

Дмитрий молодец!!!

Гость
24 февр 2018 в 20:46

хОТЬ ОДИН ДАРТАНЬЯН НАШЕЛСЯ. А ТО ВОКРУГ ОДНИ ПАРТОСЫ...

Гость
24 февр 2018 в 21:38

ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!!

Гость
24 февр 2018 в 22:20

США главные главные зачинщика мировой войны. И теперь хотят спрятаться за чужой спиной.

Гость
24 февр 2018 в 22:41

А "знаменитейший" шведский биатлонист?

Гость
24 февр 2018 в 22:49

ЗАЧЕМ ИДТИ ТУДА ОТКУДА ОНИ САМИ

Игорь
24 февр 2018 в 23:02

Я всегда предвзято относился к Фуркаду. Но вынужден признать, что был не прав. Молодец Дмитрй, респект Фуркад. Ждем всех в Тюмени.

Гость
25 февр 2018 в 00:26

Солидарен с Гу, и пусть канают, редиски, в ж...!

Гость
25 февр 2018 в 00:31

да пусть не едут.пусть боятся страха терпеливых дятлы блин..............

Гость
25 февр 2018 в 23:00

Это Фуркад переобулся которого наши СМИ гнобили год назад, или СМИ переобулись)))

Гость
26 февр 2018 в 10:49

Дима жжёт! Молодец! Я за!

Гость
26 февр 2018 в 13:20

губерниев пусть про сирию расскажет сколько папуасов присоединились к перемирию и сколько гуманитарки за это им дали сожрать

Гость
26 февр 2018 в 13:18

ямбаево приедет и хорошо ,а остальные нам не нужны

Гость
26 февр 2018 в 16:35

15 место это круто ,бегали бы по каскаре и не лезли никуда

Гость
24 февр 2018 в 22:15

Чехи те ещё змеи. Думают, что забыли 37год, а 41год люди и техника. Прикидываются овцой.

Гость
24 февр 2018 в 20:08

Кто байкотирует ***!!!
Фуркад мужик!

Светлана
25 февр 2018 в 00:42

Великие Спортсмены-единицы! Поддерживает их Страна! Наша страна Великая ! Наши люди Могучие! Наш дух -Велик! Потеряв пару-тройку стран,которые составляют ,какую-то часть Росии, переживем! А теперь, переживут ли они то,что имена их спортсменов всплывут ,возможно, а возможно и нет через эдаклет! )))

Анатолий
24 февр 2018 в 20:42

Молодец, Мартен! Чувствуется воспитание старшего брата Симона. Неприятно вспоминать, как еще год назад Мартен сам призывал всех к бойкоту этапов Кубка мира по биатлону в России и лишения права российских спортсменов участвовать в международных соревнованиях. Пламенный привет Симону Фуркаду!

Гость
24 февр 2018 в 22:26

У шведов морда тоже в пушке. Продавали подшипники для танков, самолётов, присадочные материалы для стали. Думают забыли!

лидия.
24 февр 2018 в 22:33

Да пошли эти америкосы куда подальше. А Чехи чего рыпаються. Прислужники американские. Ну пусть не едут. Точно пишите за проигрыш в хоккее стало обидно. Вот надули губки. Великие лыжники.

Гость
25 февр 2018 в 00:36

я ввожу санкции против спортсменов сша и чехии по зимниму спорту, выпавший снег на их территории считать допингом так как эти страны южнее мои России , и они немогут соревноваться и участвовать на снегу без согласие граждан России.

Алексей
25 февр 2018 в 00:49

Ну и хорошо, что не поедут, а то из-за них вечно церемонию награждения не дождаться! Надо им сказать что наши военные мельдоний принимают, во они обо...я!

Гость
25 февр 2018 в 00:54

Что б Шемпп с Пфаифером приехали, остальные нах....не нужны.

Гость
25 февр 2018 в 04:15

Мартену Фуркаду Российское гражданство- походу начел разбератся что к чему в этом мире

колян
25 февр 2018 в 07:14

да и пусть не едут хот доков готовить меньше и наши девки останутся при нас а то прутся к заморским прынцам.