Город «Можно кораблики пускать»: в «Водоканале» рассказали, почему частный сектор на Лесобазе залило водой

«Можно кораблики пускать»: в «Водоканале» рассказали, почему частный сектор на Лесобазе залило водой

Коммунальную аварию уже устранили, бороться с наледью будут дорожники.

Поток воды кто-то попытался остановить с помощью обычного стула, но это не помогло

Жители Лесобазы этим утром обнаружили на пересечении Камчатской и Юбилейной гигантскую лужу: вода ручьём лилась по проезжей части. Живущие рядом люди забеспокоились, что из-за потопа в их домах могут отключить воду, но всё обошлось. Оказалось, виной всему — повреждение гидранта, с помощью которого этой ночью сотрудники МЧС тушили пожар на Бирюзовой, 20.

— Пожарные по всей видимости не зажали штендер на гидранте, из-за чего и произошла утечка воды. Оставили всё, как есть, чтобы улицы ещё сильнее не затопило. Наши специалисты устранили неполадку, откачав перед этим часть разлившейся по улицам воды. Образовавшуюся на дорогах наледь устранят сегодня дорожники, которые уже в курсе случившегося, — рассказал 72.ru пресс-секретарь «Тюмень Водоканала» Иван Камельских.

Были и те, кто хотел уже обрадоваться очень ранней весне с ручьями и капелью. Но микро-озеро оказалось искусственным, скоро его отсюда полностью уберут

Автомобили могут проехать по луже без труда, пешеходам стоит быть осторожнее, чтобы не поскользнуться на льду.

Фонтан, но уже горячей воды, перепугал жителей Зареки на прошлой неделе. Из-за повреждения теплотрассы вода залила припаркованные во дворе многоэтажек автомобили. В конце января прошлого года в местной школе прорвало батарею. Кипятком залило столовую и один из кабинетов.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Олег Шабалин/Vk.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем