Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забор на Кремлевской, преграждающий путь машинам и пешеходам, раздумали сносить»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
Гость
23 февр 2018 в 16:22

как было нас-ать на остальных, так и осталось

Гость
23 февр 2018 в 16:45

Полгорода уже в заборах. Всяк норовит свой двор огородить от "чужих", а людям теперь обходить по целому кварталу... Неправильно это. Дорожки для пешеходов нужно оставлять обязательно.

Гость
23 февр 2018 в 17:23

И хозяева нашлись, и причина ясна для чего забор этот неладный установлен - от проходящих пьяниц и собак, которых бегают к школе! (к слову, в школу-то пускай все -что хочешь бегает, самое главное безопасность в "Околице") Вот оказывается где собака зарыта! Ни в девяти человек, нее))

Гость
23 февр 2018 в 22:43

страна заборов, железных дверей. калиток, оградок.....

Гость
23 февр 2018 в 20:23

А потом к кому-нибудь скорая не сможет попасть или пожарная машина.

Гость
23 февр 2018 в 18:18

А что жители хотели, вон видно за забором какие особнячки стоят, для их владельцев вы все пьяницы и собаки. Бульдозер нужно было нанять, пока документы были не готовы, понятно же, что их задним числом обыграли.

Гость
23 февр 2018 в 18:20

Ну вот и Хозяин Нашёлся! теперь есть на кого в суд подать за то что я с детьми 2 года кругами по грязи до цивилизации добирался!

Гость
24 февр 2018 в 11:20

Присутствуют основания для демонтажа администрации.

я конечно не юрист
24 февр 2018 в 15:36

Берёте юриста в адвокатской конторе и подаете в суд на владельца земли на установление сервитута. и вся проблема

Гость
23 февр 2018 в 17:11

Понаехали,еще условия ставят,сидите в своем ЖК и не лезьте,еще на аэропорт в суд подайте.Думать надо сразу,а не потом.

Гость
23 февр 2018 в 19:58

Для тех кто за забором: вопрос сейчас решается на федеральном уровне (о нем знают уже в Москве), так что люди которые прикрывали и способствовали тоже могут залететь. Всем добра))

Игорь
24 февр 2018 в 07:44

Или литра два трактористу.

Гость
24 февр 2018 в 10:46

У кого есть возможность сходите и сфотографируйте забор и выложите фото на сайт "Убитые дороги ОНФ" посмотрим станут ли они эту проблему решать!

Гость
24 февр 2018 в 20:04

Печально все это, и тех и других понять можно, почему же местные власти когда отдают землю под строительство микрорайона не предусматривают транспортную доступность для этих районов, почему все за счет уже живущих людей на этой территории????

Гость
24 февр 2018 в 11:14

во всех вариациях ген плана там дорога! а нам нужен просто проход! не дадите проход, будет дорога!

Гость
23 февр 2018 в 23:48

когда человек 100-200 в суд подадут на этот кооператив да моралку по миллиону выставят за этот забор! посмотрим как запоете!

Гость
23 февр 2018 в 22:06

Считаю что справедливо решили оставить забор! А жители новостроек которые появились заметно позже коттеджей должны были перед покупкой думать как они собираются из района выезжать!

Гость
23 февр 2018 в 18:08

Ну хоть не ничейный и то слава богу)))

Гость
23 февр 2018 в 17:24

)))))))))))) ЗАБОР БУДЕТ СТОЯТЬ! Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛ! УСПОКОЙТЕСЬ И ЗАБУДЬТЕ )

Гость
23 февр 2018 в 16:49

Спасибо всем кто принимал участие в спасении забора!

Гость
24 февр 2018 в 22:35

102

Гость
24 февр 2018 в 21:23

Что обсуждать и кости мыть, когда хаты берёте по дешевой цене для начала изучите район и все остальное, а то ноете как нытики, или действуйте в правовом поле...

Гость
23 февр 2018 в 17:26

Кто бы сомневался. Нечего челяди близко к господским особнякам на своих логанах подкатывать.

Енот
23 февр 2018 в 17:23

Деньги все решили

Гость
24 февр 2018 в 17:47

мост над ними постройте автомобильный и все проблемы решите

Гость
25 февр 2018 в 20:09

Город растет. По плану Кремлевская - это улица. Естественно поперек неё не должно быть каких-то заборов и это вопрос в скором времени решится. А гаражи очень легко сносятся по решению суда.

Гость
24 февр 2018 в 00:33

Правильно! От быдла нужно подальше держаться, чище и спокойнее будет

Гость
23 февр 2018 в 16:46

Ну вот и хорошо что забор останется на месте и не будут превращать частный сектор в скоростную трассу!

Подвыползень надкустовный
23 февр 2018 в 17:19

Конечно мы все верим. Ведь и в администрации и в кооперативе честнейшие люди! Мой знакомый ювелир по ним прозрачность алмазов проверяет.

гость
24 февр 2018 в 02:55

люди вы совсем сума сошли? куда не ступни забор... Где раньше за 5 минут ходили, теперь пол часа обходим. У нас во дворе ремонт сделали по программе,а огороженной дворе калиточку к нам во двор, они к нам с ключиками ходят,а мы их пол.км. обходим

Аллерген
24 февр 2018 в 05:57

Этот забор, кого надо, забор!

Я знаю - забор будет, там прочим не пролезть,
Когда ТАКИЕ люди у нас в Тюмени есть!

Гость
25 февр 2018 в 15:13

Господа жители коттеджей? Что мы с вами ругаемся? Мы же соседи! что вам стоит предоставить жителям микрорайонов пешеходный проход вдоль гаражей? и мы вам мешать не будем и у нас к вам претензий не будет. Давайте жить дружно!

Гость
23 февр 2018 в 17:15

Жильцы частного сектора молодцы,обороняйтесь от этих бедолаг,им полезно думать заранее.

Гость
23 февр 2018 в 20:23

Ходите, граждане, в обход. Небось ноги не отвалятся.

Гость
23 февр 2018 в 19:59

вы что ? против содействия спецслужбам и правоохранительным органам? Не балуйте!!!!

Гость
24 февр 2018 в 09:31

Ну что ещё не пришло понимание, что такое капитализм? И что капиталистами законы пишутся для челяди, а не для себя.

Гость
23 февр 2018 в 22:04

Закройте еще дальний объезд, а то некоторые там умудряются проехать!

Гость
24 февр 2018 в 09:37

Поддерживаю

Гость
23 февр 2018 в 16:53

да конечно, он должен огородить от г...на которое поет в своём северном флоте

Гость
23 февр 2018 в 20:17

исполнительный директор тюменского отделения общественной организации «Российская организация содействия спецслужбам и правоохранительным органам»

Это многое объясняет.