30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 фев 2017 в 11:19

Вот и получается, что я почти не служил =)

Гость
23 фев 2017 в 17:19

Я два года служил но много что по другому у нас было,как оказалось по тесту я ваще слон

Фото пользователя
24 фев 2017 в 04:30

Ближе к зоне такие понятия.

Гость
24 фев 2017 в 15:19

Это не тест, а имитация "бывалости". Многие сленговые названия, на основе которых пытаются "тестировать", появились:
либо во время боевых действий, в которых не все участвовали;
либо в частях, где процветала дедовщина, а это не все части в армии;
либо в полууголовных стройбатах или нынешних аналогах.
Так что, все мы, кто служил в НОРМАЛЬНЫХ частях, не участвовал в боевых действиях и не сталкивался с дедовщиной и блатотой - не служили? Я отслужил два года и только о дембельском аккорде знаю, который давал возможность уехать домой даже раньше официальной демобилизации.

Гость
25 фев 2017 в 21:05

Я сам прослужил в армии лет 25. Службу закончил командиром батальона в котором было 417 душ, ротой командовал лет 7, двух посадил в тюрьму за неуставные взаимоотношения, короче - прошел славный боевой путь от сперматозоида до подполковника, проживал от Дальнего Востока до ЮГВ, от Крыма до Островов СЛО, но никогда не слышал про "валета". Это вы из стройбата притащили? Про "саблю" тоже не слыхал... Тюремные термины. "Пожар в роте" - это вообще что? Шмон на зоне?
С остальным все ясно и понятно.

старый штрудель
25 фев 2017 в 22:17

Я на пенсии. Прослужил 25 лет, от рядового до старшего прапорщика! Службу закончил старшиной батальона, в котором было 399 душ. Никаких валетов не знаю, были сачки. Прапорщики не хомуты, а куски. Сабель кроватных не было, обычные дужки. Автоматы АКС74У обзывались Ушлепками и огрызками.....

Гость
26 фев 2017 в 09:59

Тест на служивого. Что надо сделать духу, при получении команды НА ЛОСЯ!!! (На музыкального лося?)

Гость
26 фев 2017 в 21:25

Короче, тест для юродивых, попавших в армию в гнилые годы.... "На лося", говоришь...? Ты лучше скажи - какая дальность прямого высртела АКМ, куда будешь целиться: под "обрез" или под "8"? А иэ пистолета ПМ?
"Духи"... на "лося"... вояки дешевые. Вам только "машку" и гонять по жизни... или "лысого"... Кому как повезет. ШПАНА.

27 фев 2017 в 10:31

Служил два года в зенитно-ракетных войсках. Из теста знакомы только 4 слова:дембельский аккорд, машка, губа и тумбочка.

Гость
27 фев 2017 в 17:23

, "Валет", не было такого, было просто "....", но есть в принципе такое в обиходе понятие "Вальтуешь" (ничего не делаешь). (вроде даже в фильме ДМБ , командир грозил солдатам: "Вальтуешь?!Я тебе Повальтую!!!"
"Хомут" тоже не известно, называли "кусок"
И "сучок" автомат тоже так не называли.

28 фев 2017 в 10:53

Да... Этот типа тест составлял не служивший.

Гость
23 фев 2018 в 16:10

Этот тест для тех кто служил наверное в 2017 годах... какие новые фени стали появляться ..

23 фев 2018 в 20:50

11 из 12. Я дед!!!

Гость
24 фев 2018 в 00:21

Выпукснику летного училища выдали пистолет Макарова. Он его гладит и говорит- так вот ты какой, Миг-29!...

Гость
24 фев 2018 в 00:24

Теперь меня не удивляет, что демонстрируя свою доблесть, они прыгают бухими в фонтаны и бьют о свою голову кирпичи.

Гость
24 фев 2018 в 01:21

Я женщина. Судя по тесту я черпак. Новичок в армии. Логикой природа не обидела. Ура! пойду служить в армию! А вообще тест плохой. Кстати музыкального лося духи делают: выставив пятерни на лбу в виде рогов а дембель бьет духа прямо в лоб . Руки духа смягчают удар. На лбу следов не остается, но голова здраво болит потом.

Гость
24 фев 2018 в 07:19

по напридумывают вальтов всяких слоны несчастные

Гость
29 мар 2018 в 16:23

Ну, так то все вроде из своего 97 - 99... но валет и хомут - этого я не помню... может просто забыл..:))