Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области хоккеист умер в раздевалке во время матча»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
гость
23 февр 2018 в 10:15

ясно что сердце..жаль мужика конечно ..царствие небесное ..семье соболезнования..как рано уходят мужики..

Гость
23 февр 2018 в 10:47

Земля.пухом....

Гость
23 февр 2018 в 12:53

хороших мужиков и так как на вес золота осталось, берегите себя мужчины, не стыдитесь идти ко врачу, если чувствуете, что появилась проблема со здоровьем. Соболезнование близким.

Гость
23 февр 2018 в 14:22

Почему не было скорой? На таких мероприятиях должна быть дежурная бригада!

Киса
23 февр 2018 в 22:12

У меня отец умер в возрасте 38 лет - сердце. Так что причем тут спортсмен,не спортсмен.... все под Богом ходим.

Гость
23 февр 2018 в 19:52

Соболезнования родным. Жить бы ещё, и жить.

Гость
23 февр 2018 в 14:20

У каждого свои горечи... у меня вот кошечка вчера померла и я осталась одинокой сиротой...

Гость
23 февр 2018 в 21:41

10415 - просмотров и 33 - комментария...
Это что - 10415 родственников? А почему так мало комментариев?
Я честно и откровенно вам признаюсь! Я такой же как и вы - вы пришли почитать комментарии и я пришёл за тем же, за чем и вы пришли. Вы - его не знаете и я - его не знаю... а комментарии читать все хотят!
Вот если бы он был вам родной и близкий, то вы бы положили на похороны хотя бы 5 рублей с каждого...
5х10415=52075 рублей. Я не прав? Вы осудите меня? Бог вам судья! Но вы такие же как и все...

Тисса Элита
23 февр 2018 в 14:53

А что это за Ночная Хоккейная Лига? Первый раз о такой слышу.

Гость
25 февр 2018 в 20:06

Люди! Вы о чём вообще?
Вы почтите свои комментарии... вы точно люди?

Сергей
26 февр 2018 в 15:59

Жаль парня.Но среди хоккеистов хоть кто то должен уметь оказывать первую доврачебную помощь.Нужно пытаться спасти человека.Высказываюсь так потому, что два месяца назад произошел подобный случай на мини футболе.В моей команде стало плохо вратарю,не то слово плохо,вратарь потерял сознание,остановилось дыхание,но один из нас не растерялся,сделал массаж сердца,дыхание изо рта в рот,как обучали на кратких курсах оказания первой помощи и человек задышал! ожил!Скорая подъехала,спасли человека.На футбол не ходит,но жив!Еще раз соболезнования,слишком немного успел пожить.

Гость
23 февр 2018 в 19:28

До пенсии не дожил даже...

Гость
23 февр 2018 в 14:12

Вот если бы он меня кормил хлебом и поил молоком, но увы... - бюджетных паразитов хоть пруд пруди и все они сидят на нашей бюджетной шее налогоплательщика...
А сколько умирает каждый день? Есть статистика? И почему обо всех пахарях и сеятелях ни слуху ни дух, а вот бюджетный паразит - сразу бьют во все колокола... Уж если писать, так надо обо всех писать и о мой Бабушке и о моём Дедушке и о моих братья и сёстрах и не забывать про мою тёщу и тестя и сватов и сватий и тётку мою и дядю моего...

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
23 февр 2018 в 13:31

Типа здоровый образ жизни...

клава
23 февр 2018 в 14:27

Не обращаем внимания на своё здоровье по ряду причин.Потом скоропостижно происходит непоправимое.Наверняка же до этого болело что-то...Жаль,жаль мужика.Соболезнование семье покойного.

Гость
25 февр 2018 в 10:28

" пошёл к врачу..." почему врач не принял ни каких мер? Не вызвал скорую?

Гость
26 февр 2018 в 15:30

Страшно читать комментарии людей. Соболезную близким.

Гость
23 февр 2018 в 11:58

В 40 лет отмечать плохая примета.

Бусирак
23 февр 2018 в 11:28

Старый для спорта потому что

Гость
23 февр 2018 в 17:56

ЗОЖ это вообще ....!

Гость
23 февр 2018 в 14:49

более 6000 просмотров и всего 4 тяфки - нечего читать - не интересно никому - не интересный человек...